Головна » 2010 » Серпень » 6 » 1/4 ФИНАЛА КУБКА ГОРОДА
23:44
1/4 ФИНАЛА КУБКА ГОРОДА
ПІДПРИЄМЕЦЬ - АЭРОПОРТ - 8:1(3:0) 6 августа. Судья: Сергей Тузенко.

АЭРОПОРТ(старт.пятерка): Скогутовский - Димныч; Андрейцев; А.Арушанян; Бендяк(Боднар, Билозор, Т.Арушанян).

ПІДПРИЄМЕЦЬ(старт.пятерка): Егоров - Нагирняк; Павлишин; Сикорский; Менюк(Шлапак).

Голы: Менюк(5,19,27,36), Сикорский(11,24), А.Арушанян(28), Шлапак(30), Нагирняк(40).

УДАРЫ В СТВОР: 22(9+13) - 6(4+2), УГЛОВЫЕ: 8 - 4.
=================================================================
САХЗАВОД - ДЕ ЛЮКС - 3:2 ОТ(1:2,1:0,1:0) 6 августа. Судьи: Александр Егоров, Николай Менюк.

ДЕ ЛЮКС(старт.пятерка): Вас.Марушкевич - Шелест; Пав.Непийвода; Швец; Решетник(Куцый, Козачок, Мураховский).

САХЗАВОД(старт.пятерка): Фурманский - Пондо; Кравчук; Гречаник; Головатчук(Оперчук).

Голы: Швец(4), Решетник(5), Пондо(11), Кравчук(40,54).

УДАРЫ В СТВОР: 18(4+9+5) - 13(5+6+2), УГЛОВЫЕ: 9 - 7.

Я могу смело вас всех поздравить дорогие мои фанаты футбола. У нас в городе появился еще один турнир, который завоевывает симпатии любителей футбола буквально с первого дня своего существования.
То, что происходило в матче САХЗАВОД - ДЕ ЛЮКС, иначе как триллером не назовешь. Судите сами, уже к 6-ой минуте матча ЛЮКС повел 2:0. Добивание Александра Швеца и игра на головой на опережение Александра Решетника, слегка шокировало заводских игроков. Но вышли они из него довольно быстро. Уже на 11-ой минуте Александр Пондо здорово бахнул под перекладину. Закрытый своими и чужими игроками Вася Марушкевич просто не видел момент удара. И после этого САХЗАВОД серьезно добавил, усиленная пришедшими из ОСВІТИ Александром Оперчуком и Сергеем Головатчуком, команда сейчас выглядит очень прилично. Не знаю как далеко они пройдут в кубке, но во втором круге чемпионата они вполне реально могут зацепить 3 место.
Весь второй тайм Сахзавод пытался сравнять счет, ДЕ ЛЮКС сел глубоко назад, и несколько раз мог подловить "заводских" на контратаках. Как не забил Решетник на предпоследней минуте второго тайма не знает наверное он и сам. Мяч поцеловав обе штанги вылетел в поле. И буквально в следующей атаке Дмитрий Кравчук сравнял счет пробив из-под защитника в ближний угол, шла последняя 40-вая минута основного времени.
В овертайме деморализованный ДЕ ЛЮКС смог провести лишь две более-менее осмысленные атаки. САХЗАВОД-же имел минимум 5 стопроцентных моментов, но выручал Вася Марушкевич, боролся Александр Шелест и до поры, до времени ДЕ ЛЮКС держался. Развязка наступила на 14-ой минуте овертайма. Герой матча Дмитрий Кравчук сильным ударом вновь попал в ближний угол. САХЗАВОД - В ПОЛУФИНАЛЕ!!!
После матча даже проигравшие ребята из ДЕ ЛЮКСА выразили свой восторг отсутствием послематчевых пенальти, и возможностью все решать в игре до забитого гола, а не пробитием банальных "точек". Напомним, что в кубке города по мини-футболу в случае ничейного исхода в основное время матча, команды играют до золотого гола, с перерывами через каждые 20 минут. Это правило которое мы позаимствовали из Кубка Стенли(НХЛ) - потихоньку приживается и у нас в Бершади.
Открыли четвертьфинальные ПІДПРИЄМЕЦЬ и совсем молодая команда АЭРОПОРТ, где многим игрокам нет и 20-ти лет. Слишком большая разница в классе между командами сказалась. Еще в первом тайме один из лидеров чемпионата забил три без ответных мяча и не много дал поиграть своим более молодым соперникам, перейдя во втором тайме на игру от обороны. В контратаках солировали Николай Менюк и Анатолий Сикорский, первый сделал покер, а второй дубль. К тому же теперь Коля Менюк с четырьмя голами является лучшим бомбардиром кубка города. У проигравших гол забил Артур Арушанян, также следует отметить настырные действия Вадима Боднара и Евгения Бендяга.

В среду 11 августа пройдут еще два четвертьфиналов: в 18.00 - ДЕРЖСЛУЖБОВЦІ WOG - БЕТЗ(Бирлівка), в 19.00 - АГРОМАШ - СПИРТЗАВОД.