Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Головна » 2010 » Серпень » 04
ЛИГА СПОРТ(дюсш) - СПИРТЗАВОД - 2:3(1:2) 4 августа. Матч предварительного раунда.
Судьи: Александр Егоров, Николай Менюк.

СПИРТЗАВОД(старт.пятерка): Загарий - В.Омельченко; Медвидь; Фурик; Ефименко. (Василевский; Р.Омельченко; А.Омельченко).

ЛИГА СПОРТ(старт.пятерка): Кущинский - Надирадзе; Сирык; Свистун; Мураховский. (Луценко).

Голы: В.Омельченко(5 автогол), В.Омельченко(11 с пенальти), Медвидь(15,35), Мураховский(40).

Предупрежден: Надирадзе.

УДАРЫ В СТВОР: 8(4+4) - 13(8+5). УГЛОВЫЕ: 4 - 9.

В стыковом матче за выход в четвертьфинал сошлись: участник чемпионата города и команда новичок сформированная на базе спиртзавода и состоящая в основном из балановских игроков.
Сам матч в большинстве своем состоял из одной борьбы за мяч, осмысленных действий у обеих команд было немного. На 5-ой минуте Олег Сирык с углового пробил на силу, мяч от Василия Омельченка влетел в ворота. Все исправил Вася на 11-ой минуте реализовав пенальти, который сам-же и зарабо ... Читати далі »

Переглядів: 459 | Додав: колорадо | Дата: 04.08.2010 | Коментарі (0)

В.КИРИЕВКА - СПИРТЗАВОД - 0:6(0:3) 3 августа. Бершадь. Стадион "Колос".
Судьи: Александр Егоров, Григорий Житняк(оба Бершадь), Анатолий Скалецкий(Флорино).

СПИРТЗАВОД: Марцин(Житняк 72); Пондо; Сирык(Зуев 46); Тартачный; Викул; Якимишин; Кравчук; Омельченко; Левицкий; Струтинский(О.Облогин 46); Атаманчук(Козеренко 71).

В.КИРИЕВКА: Козачок; В.Шелест; Гончар; Побережный; Паламарчук; Куцый; Вас.Марушкевич; Швец; Мураховский; Гречаник(Скалецкий 46); Решетник.

ГОЛЫ: Атаманчук(3,25,40), Кравчук(49,90), Левицкий(63 с пенальти).