Головна » 2011 » Серпень » 06

"КОЛОС"(Джулинка) - "ЦУКРОВИК"(Красноселка) - 0:4(0:1) 7 августа. Стадион с.Джулинка. Судьи: Александр Егоров(Бершадь). Владимир Перевезий, Анатолий Загороднюк(оба Красноселка).

ЦУКРОВИК: Загоруйко; В.Прибила; В.Коваленко; А.Коваленко; Чорненький; Олийник; Белик; Медвидь; Л.Полищук; А.Прибила(Блащенко 33); Гонтарук(Печенюк 65).

КОЛОС: Теплицкий; И.Попов; Д.Попов(Стеценко 67); Борисюк; Костенюк; Кибал; Слюнченко(Зельга 46); Мельник; В.Ольхович; Остапов; Друзяк.

Голы: Чорненький(6), Медвидь(67), Олийник(74), Белик(78).

Предупреждены: Гонтарук; Ольхович; Борисюк; В.Коваленко.

Первый матч - 3:4.

Уже на 6-й минуте счет по сумме двух встреч стал 5:3, в пользу ЦУКРОВИКа. Это легионер из Тульчина Руслан Чорненький, мастерски разобрался в штрафной КОЛОСа. А вообще это была в большей степени равная игра, с той лишь разницей, что гости имели больше явных моментов для взятия ворот. В составе Джулинки категорически не пошла игра у лучшего бомбардира чемпионата ... Читати далі »

Переглядів: 553 | Додав: cfif | Дата: 06.08.2011 | Коментарі (1)

Матч 8-го тура.

"РВ УМВС" - "БЕТЗ" - 5:4д.в(3:3,1:1,1:0) 3 августа. Судьи: Александр Егоров, Богдан Гладуш.

БЕТЗ: Цисар - Революк; Мозговый; Васильковский; Соломон(Четвертиновский).

РВ УМВС: Теметев(Федоришин 13) - Нелипович; Швец; Непийвода; Сосонский(Гончарук, Паляничук).

Голы: Сосонский(17), Тур(19,20,28,42) - Революк(2), Васильковский(12), Мозговый(18,32).

УДАРЫ В СТВОР: 34(12+22) - 15(7+8). УГЛОВЫЕ: 15(6+9) - 22(9+13).

После того, как на 12-й минуте счет стал 2:0 в пользу БЕТЗ, показалось, что бырловская команда уверенно доведет матч до победы. Но как оказалось позднее все ключевые события матча уместились в последние 2 минуты перед перерывом. На 18 минуте Иван Мозговый делает счет 3:1(минутой ранее Андрей Сосонский один мяч отыграл), но Андрей Тур за не ... Читати далі »

Переглядів: 621 | Додав: cfif | Дата: 06.08.2011 | Коментарі (0)