Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Головна » 2011 » Серпень » 11

"СПАРТАК"(Бырловка) - "БАРС-ДЕЛЮКС"(В.Кириевка) - 0:5(0:3) 14 августа. Бершадь. Стадион "КОЛОС". Судьи: Сергей Мельник, Александр Егоров, Игорь Гончар.

БАРС-ДЕЛЮКС: Монько; Облогин(Менкаль 46); Пондо; Мартинюк; Швец; Мураховский; Левицкий; Омельченко; Шоробура(Гончар 61); Гаврильченко(Макогон 46); Непийвода.

СПАРТАК: Бойко; Революк; Цымбал(Васильковский 46); Костенюк; Загарий; Олийник; Юхименко(Четвертиновский 46); Соломон; Борисюк; Плахотный; Цисар.

Голы: Гаврильченко(24), Облогин(34), Швец(40), Макогон(64), Мартинюк(73).

На 85 минуте Соломон не реализовал пенальти(вратарь).

Предупрежден: Цисар.

Без ладыжинских легионеров бырловский СПАРТАК оказался не в состоянии на равных противостоять мощному и хорошо укомплектованному БАРСу. До 24-й минуты номинальные хозяева еще более-менее сопротивлялись, но пропустив гол от Романа Гаврильченка, сникли. К перерыву Олег Облогин и Александр Швец сделали счет 3:0 и тем самым превратив ответный матч в Кириевке ... Читати далі »

Переглядів: 543 | Додав: колорадо | Дата: 11.08.2011 | Коментарі (2)