Головна » 2011 » Серпень » 24

"ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ"(3) - "ДЕ ЛЮКС"(4) - 3:5(2:2) 22 августа. Судьи: Сергей Мельник, Николай Менюк.

ДЕ ЛЮКС: Доцюк - Левицкий; Шоробура; Гаврильченко; Викул(Омельченко,Шелест , Облогин).

ДЕЖСЛУЖБОВЕЦЬ: Житняк - Олийник; Кравчук; Фурик; Медвидь(Оперчук,Сыровец).

Голы: Медвидь(6,40), Кравчук(16) - Шоробура(17,20), Гаврильченко(29,39,40).

Этот матч был достоин даже звания финала. Сюжет игры за 40 минут менялся по нескольку раз. Виталий Медвидь и Дмитрий Кравчук, ближе к перерыву сделали счет 2:0 в пользу вице-чемпиона города прошлого сезона. Но тут же Максим Шоробура это приемущество сделал минимальным, а за 37 секунд до перерыва - и вовсе сравнял его.

Второй тайм команды начали больше думая об обороне, ведь по сути, в игре равных соперников в большинстве случаев игра идет до первой ошибки. Что вообщем то и произошло. В середине второго тайма Роман Гаврильченко выводит ДЕ ЛЮКС вперед, играть оставалось более 10 минут основного времени матча. За это время Держс ... Читати далі »

Переглядів: 587 | Додав: cfif | Дата: 24.08.2011 | Коментарі (0)