20:49
8тур ЛМФБ

3 липня(середа).

29.«ЮНІОР» - «ПАТРІОТ» - 2:3(по пенальти). Венгер-2 - Диброва, Струтинский.

"Патриоты" потеряли очко в этом матче создав более двух десятков вернейших голевых моментов. В составе "юниоров" Юрий Венгер двумя дальними ударами принёс своей команде ничью в основное время.

30.«ФЛОРИНО» - «ПІДПРИЄМЕЦЬ» - 0:3(0:3) Сикорский-2, Палянчук.

Во многом этот матч зеркальное отражение игры между этими командами в первом туре. С той лишь разницей, что в этот раз чемпионы города с Николаем Менюком в воротах не позволили флоринской команде забить во втором тайме.

5 липня(пятниця).

31.« База де Люкс» - «ФОРТУНА» -   4-2(0-1)(Клебанський-3,Цисар,-Пав.Непийвода ,Гуменюк).

И вновь "БАНЯ" оказалась сильнее. Результат сделал Сергей Клибанский, который забил 3 гола в течении 9 минут. Кстати эти же команды встретятся в четвертьфинале кубка города. По понятным причинам фаворитом является "База де Люкс".

32.«ОСВІТА» - «PIZZA Express» -0-6(0-0)(шоробура,менкаль,гевел,соломон,мураховский-2).

Нужно отдать должное учителям, которые на протяжении полутора тайма сдерживали яростные атаки команды Игоря Слисаренка. Хороший матч провёл вратарь Александр Франчук, а Валерий Дунаевский на 12 минуте должен был открывать счёт, но в конце концов более высокий класс "Пиццы" и превосходство в функционалке, сказались ближе к середине второго тайма.