Головна » 2010 » Вересень » 6 » А ХАРАКТЕР-ТО, ЕСТЬ!!!
10:43
А ХАРАКТЕР-ТО, ЕСТЬ!!!
Да характер у нашей Нивы, будь здоров. Не часто увидишь сюжет, в котором гости проигрывыя 0:2 оставшись в меньшинстве, вырывают ничейку. В Ладыжине нашим вчера это удалось. А вообще Бершадь играла в таком составе:

Загоруйко - Шоробура; Сикорский; Гора; Нагирняк - Паляничук(Левицкий 86); С.Гаврильченко(Струтинский 46); БАРАНОВ; Прибила; Фурик - Медвидь(Р.Гаврильченко 83).

Голы: 11 и 17(Ладыжин), Гора(36), Фурик(75).

Предупреждены: Гора; Нагирняк.

На 56-ой минуте удален Гора(вторая желтая).

Ладыжин быстро повел в счете с разницей в два мяча. Благодаря усилиям очень приличных крайних полузащитников, которые соорудили два гола уже к исходу 17-ой минуты. И вот здесь я бы хотел посмеятся над некоторыми бершадскими "экспертами", которые предрекали 5 поражений подряд в первых пяти играх. У нашей команды уже 2 очка после трех игр и сдается мне - это только начало.
На 36-ой минуте Виталий Баранов подал угловой в район одинадцатиметровой отметки и опытнейший Олег Гора в борьбе с защитником хозяев сумел пробить первым касанием точно в угол, 2:1. А когда на 75-ой минуте уже играя в меньшинстве вышедший на замену Николай Струтинский с Виталием Фуриком (подловив ладыжинских защитников на позиционной ошибке) сравняли счет, то местные болельщики начали откровенно болеть за Бершадь.
В последние 10 минут Нива вообще могла выиграть матч, но видно господь бог в тот вечер и так здорово пошутил с ладыжинской командой.
Чемпионат области набирает обороты. В среду 8 сентября Нива принимает гайсинский СОКОЛ, начало матча в 16.00. Будем надеятся, что и в этом матче мы возьмем очки. Во всяком случае. наши уже показали, что с характером и морально волевыми у них все в порядке. Слабые команды не спасают матчи подобные ладыжинскому. Поэтому, ВСЕ В СРЕДУ НА СТАДИОН!!!