Головна » 2011 » Липень » 1 » ЧЕМПИОНАТ РАЙОНА. 2 КРУГ. 8 ТУР
11:41
ЧЕМПИОНАТ РАЙОНА. 2 КРУГ. 8 ТУР
"КОЛОС"(Джулинка) - "ФК СПИРТЗАВОД"(Бершадь) - 1:2(1:2) 30 июня. Стадион с.Джулинка. Судьи: Александр Загоруйко(Красноселка), Сергей Мельник(Бершадь), Олег Юрчак(Джулинка).

СПИРТЗАВОД: Менюк; Сикорский; Надирадзе(Козеренко 61); Тузенко; Викул; Скляренко; Паляничук; Сирык; Струтинский; Баранов; Нечитайло(Носов 80).

КОЛОС: Теплицкий; И.Попов; Гевел; Борячук; Слюнченко(Д.Попов 73); Пивень; В.Ольхович; Трегубов; Мороз; Головко; Мельник(Гузенко 74).

Голы: Пивень(13), Скляренко(21), Тузенко(23).

Предупреждены: Нечитайло; Борячук; Паляничук; Струтинский.

На 61 минуте удален Мороз(умышленное нанесение травмы).

На 66 минуте удалены Гевел и Баранов(обоюдная грубость).

УДАРЫ: 18(8+10) - 19(7+12). В СТВОР: 8(4+4) - 6(4+2). УГЛОВЫЕ: 9(4+5) - 4(3+1).

Игрок матча - СЕРГЕЙ ТУЗЕНКО.

Второй круг чемпионата района эти команды начали с одинаковыми показателями по потерянным очкам. Их очная игра первого тура 10 мая в Бершади, закончилась вничью 3:3, а все остальные свои матчи обе команды выиграли, с той лишь разницей, что Спиртзавод сыграл на две игры меньше и имеет в запасе домашний матч против мягкоходского СОКОЛа и выезд в Стражгород.
 Все события связанные непосредственно с результативными действиями уместились в десятиминутный отрезок первого тайма. На 13-й минуте полузащитник хозяев поля - Александр Пивень получив мяч на левом фланге, сместившись в центр ближе к углу штрафной площадки Спиртзавода, сильно пробил в дальний угол. Мяч по уходящей траектории опустился в левую от вратаря девятку. Этот гол заставил гостей встрепенуться и добавить в движении, что собственно и дало результат. На 21-й минуте штрафной в 25-ти метрах от ворот Джулинки закончился голом. Станислав Скляренко пробил мимо стенки в тот угол, за который отвечал вратарь. В этом эпизоде кипер Колоса, мягко говоря - не выручил. А еще через 2 минуты бершадяне уже вели в счете. Подача углового в исполнении Юрия Нечитайла на дальний угол вратарской, нашла голову подключившегося на стандарт центрального защитника - Сергея Тузенка и недавний именниник принес(как стало ясно позже) победу своей команде. Справедливости ради следует отметить, что и в этом голе вновь сплоховал джулинский вратарь. Невысокий голкипер - Александр Теплицкий, полез в верховую борьбу против высоченного Тузенка и своего же защитника - Александра Борячука, который также не обделен габаритами. В итоге, все трое оказались на траве, но падая Сергей успел кивком головы подправить мяч в ворота.
До конца первого тайма Джулинка больше владела мячом и имела несколько возможностей для того, что бы сравнять счет, но их нападающих подводила неточность, в других моментах на высоте был вратарь - Коля Менюк.
 Второй тайм можно разделить на 2 части: до удалений и после. На 61-й минуте защитник Колоса - Олег Мороз умышленно наносит травму Григорию Надирадзе(которого буквально унесли с поля), за что тут-же удаляется с поля безупречно отсудившим игру Александром Загоруйко. После этого и так агресивно настроенные игроки Спиртзавода устроили "охоту" на не отличающегося сдержаностью защитника хозяев - Дениса Гевела. В результате на 66-й минуте в драке между Гевелом и Барановым принял участие даже вратарь Коля Менюк, не говоря уже о всех полевых игроках обеих команд. Естественно оба хулигана были удаленны и после этого Джулинка осталась практически без защитников. Матч команды доигрывали в формате "9 на 10".
К чести Колоса, ведомые Владимиром Трегубовым хозяева поля продолжали идти вперед, но скорее были больше близки к тому, что бы пропустить третий гол, чем к тому, что бы счет сравнять. Пропуская постоянные контратаки гостей "3 в 2", а иногда и "3 в 1", но как не забивали Струтинский, Паляничук, Козеренко и Нечитайло, незнают наверное и сами они.
 Матч так и закончился минимальной победой Спиртзавода и по потерянным очкам эта команда теперь единоличный лидер. Радует и тот факт, что несмотря на нескрываемую ненависть почти всех бершадян к В.Г.Головку, и довольно жесткий и даже грубый матч, игроки обеих команд все эти эмоции оставили на поле. По окончании матча все футболисты пожав друг другу руки, тихо и мирно разошлись каждый по своим сторонам и никто ни с кем счетов не сводил. Все таки еще не все так плохо в футболе нашего района в плане порядочности и человеческих качеств....

Остальные матчи 8-го тура пройдут в воскресенье 3 июля: "СПАРТАК"(Бырловка) - "СОКОЛ"(Мягкоход), "ПРОГРЕСС"(Серединка) - "ЦУКРОВИК"(Красноселка), "ФК СТРАЖГОРОД" - "БАРС-ДЕЛЮКС"(В.Кириевка).

___________________________
Для чого коментарии до статти? Шоб її обсудити, сказати своє мнение. От це і хтів сказати.
Протетст обоснований 100%, другий вопрос як Головко його подав, відповідно до регламента чи ні. Но у федерації у регламенті нема передбачено такої статті як протест та його розгляд. Звідци і немає вже два тижні результату того протесту. В статті від 27.06.13:25 доданою колорадо стоять в турнірній таблиці показателі де в Колоса 2 нічиї , в Спіртзавода 1. Де можне побачити таблицю ЧР, яка б показувала точні дані?

5 колорадо
0
А ты почитай регламент, чемпионата района. И как ты можешь утверждать, что протест Головка обоснован? Ты его читал? И вообще видел, что там написанно? И вообще у нас тут не область, а район. Мы пока еще с точки зрения законов и прав не идеальны(временно надеюсь) и судить нас с точки зрения областного регламента - МАРАЗМ.

3 колорадо
0
Ну и что ты хотел этим сказать?! Я живу в Бершади, поэтому априори не воспринимаю всерьез этого человека и коль уж ты все знаешь, то может сам бы и рассказал про эту игру. И мне одним гемороем меньше будет. И у Джулинки пока одна ничья, со Спиртзаводом. А на игру с Кириевкой подан протест, другое дело, что товарищ Головко написал его необоснованно и 100% что этот протест не пройдет. Но пока у Джулинки 1 ничья и если ты незнаешь этих нюансов, то зачем людей мутишь?!