Головна » 2010 » Червень » 18 » ЧЕМПИОНАТ РАЙОНА. 4 ТУР.
11:14
ЧЕМПИОНАТ РАЙОНА. 4 ТУР.
В.КИРИЕВКА - СПИРТЗАВОД - 1:4(0:1) 17 июня. Стадион с В.Кириевка.
Судьи: Григорий Житняк, Александр Егоров(оба Бершадь),Виталий Корытный(В.Кириевка).

СПИРТЗАВОД: Марцин; О.Облогин(Свистун 56); Шелегон; Тартачный; Сирык; Якимишин; Кравчук; Левицкий; Мащенко; Струтинский(Козеренко 62); И.Облогин.

В.КИРИЕВКА: Вас. Марушкевич; Швыдкый(Вл. Марушкевич 66); Кришталь; Скалецкий(ШЕЛЕСТ 59); Паламарчук; Куцый(НЕПИЙВОДА 42); Вамма(Гончарук 46); Гончар; Швец; Решетник; Гречаник.

Голы: Левицкий(19,88), И.Облогин(46), Кравчук (65), Швец (90 - с пенальти).
Предупреждены: Швец, Кравчук.

УДАРЫ: 13 - 27. В СТВОР: 10 - 14. УГЛОВЫЕ: 3 - 7.

До гола Левицкого шла равная игра. Ощущался более высокий класс Спиртзавода. Кириевка старалась отвечать атакой на атаку. Но приемущество гостей в середине поля создавало проблемы всей задней линии хозяев. Быстрый и настырный Решетник неоднократно убегал в отрывы, но слишком далеко отпускал от себя мяч, и Евгений Марцин оказывался на мяче первым.
По сравнению с прошлыми годами нельзя не отметить прогресс Кириевки. Эта команда явно добавила во многих аспектах игры, благодаря стараниям Александра Шелеста, в Кириевку стали ехать не самые плохие игроки.
Едва начался второй тайм, как Игорь Облогин пробил с левого угла штрафной, Вася Марушкевич оказался то-ли не готов, то-ли подвела поляна, мяч ударившись о кочку перелетел через его руки у ближний угол. На 65-й минуте чудо-удар вышел у Дмитрия Кравчука. Он пробил метров с 25-ти левой ногой под перекладину. Даже несмотря на счет 0:3 хозяева продолжали идти вперед, и моменты у них возникали довольно часто. Чего стоит только удар Марьяна Гречаника по пустым воротам, но вновь подвело поле, мяч улетел выше ворот.
Последние минуты оказались самыми веселыми. Дмитрий Левицкий забил четвертый гол, после розыгрыша свободного удара, назначенного за пас вратарю назад. Хозяева размочили счет на последней минуте матча. Александр Швец реализовал пенальти за игру рукой защитника Спиртзавода. 1:4 закономерная победа гостей, но хочется сказать РЕСПЕКТ команде Кириевке.