Лента новостей:

Меню сайту
   

Міні-чат
 
 

 
 

курс валют
 
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
 

Статистика
 

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
 

Головна » 2011 » Червень » 3 » ЧЕМПИОНАТ РАЙОНА.4ТУР
12:29
ЧЕМПИОНАТ РАЙОНА.4ТУР
"ЦУКРОВИК"(Красноселка) - "БАРС-ДЕЛЮКС"(В.Кириевка) - 2:0(1:0) 2 июня. Стадион с.Красноселка. Судьи: Андрей Носов, Александр Егоров, Сергей Мельник(все Бершадь).

БАРС-ДЕЛЮКС: Демчук; Березин; Тартачный; Паламарчук; Шоробура; Омельченко; Мартинюк(Кучерук 46); Облогин(Попсуй 46); Швец; Андрейцев; Кравчук.

ЦУКРОВИК: Загоруйко; Выдайко(Паук 52); В.Прибила; В.Коваленко; Богданов; Медвидь; Л.Полищук; Гонтарук; Печенюк; Кузнецов(А.Коваленко 46); А.Прибила.

Голы: А.Прибила(29), Медвидь(62).

Предупреждены: Гонтарук; Омельченко.

УДАРЫ: 16(7+9) - 11(6+5). В СТВОР: 10(5+5) - 4(1+3). УГЛОВЫЕ: 4(1+3) - 5(2+3).

Игрок матча - Андрей Прибила.

Матч прекращен на 76-й минуте из-за отказа "БАРСОВ" продолжать игру. Решение по окончательному результату будет принято в течении ближайших 3-х суток.

 Центральный матч тура и во многом определяющий для всего первого круга. С первых минут пошла борьба за инициативу и до опастных моментов дело практически не доходило, за исключением эпизода на 29 минуте. Андрей Прибила удачно поймал мяч на ногу находясь под довольно острым углом. Удар получился настолько сильным и точным, что бросок вратаря "БАРСОВ" - Александра Демчука не помог. Мяч влетел в дальний угол в притирку со штангой. В конце первого тайма гости подали 2 подряд угловых, но кроме легкой паники и сумбура в штрафной "Цукровика", больше ничем этот эпизод не закончился. 
В начале второго тайма после дальнего удара Александра Андрейцева, свое мастерство пришлось демонстрировать уже Валентину Загоруйко. Мяч летел в район "девятки" и Валик в красивом прыжке перевел его на угловой. Через 4 минуты Андрей Прибила вывел один на один с вратарем Виталия Медвидя, но тот слишком сблизился с вратарем и мяч ушел на угловой. Зато еще через 7 минут уже никто не смог помешать Виталику добить мяч в пустые ворота, после прострела слева Андрея Прибилы и серии отскоков на пятачке.
 2:0 и страсти накалились. Разуверившись в благополучном для себя исходе матча, почти вся скамейка запасных гостей, изрядно к тому-же накачанная спиртным, еще с самого начала второго тайма начала вести себя неадекватно и агресивно. Малейший свисток не в пользу гостей, сразу-же сопровождался нецензурнной бранью в адрес судей и команды хозяев. Хочу заметить, что даже в финальном матче "Кубка весны", между той-же Красноселкой и Спиртзаводом не было этого смрада и гнили, хотя уровень футбола в том финале был напорядок выше и игра шла как говорят "кость в кость". И я не уверен, что вообщем-то толковый и думающий человек - Александр Шелест увел бы свою команду с поля, если-бы счет был к примеру 0:0 или 1:1. Саша попал под влияние пьяной толпы и я где-то могу понять такие эмоции, но никогда не пойму лишь полного отсутствия всякого здравого смысла у людей далеких если не от футбола, то от арбитража в частности. Причины поражений нужно искать прежде всего в себе, а не тупо копировать Мирчу Луческу. В нашем районе наезд на судей незамедлительно КАРАЕТСЯ, тем более если этот наезд спровоцирован лицами в не совсем трезвом виде. А "БАРС-ДЕЛЮКС" ждут серьезные штрафные санкции и если это кого-то не устраивает, то федерация футбола района готова прощатся с такими командами вплоть до возвращения денежных взносов. Играйте в чемпионатах соседних районов, там пьяный беспредел и уход команд с поля - в порядке вещей. У нас же ЭТО ЗАПРЕЩЕННО, даже если кто то с этим и не согласен. 

5 июня(воскресенье) - "ПРОГРЕСС"(Серединка) - "ФК СТРАЖГОРОД"(Теплицкий район) - 18.00

Матчи "Спартак"(Бырловка) - "КОЛОС"(Джулинка) и "ФК СПИРТЗАВОД" - "СОКОЛ"(МЯГКОХОД) перенесены.

А.ЕГОРОВ
Переглядів: 583 | Додав: колорадо | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 10
10 cfif  
0
наш народ чесати язаками бачу тільки вміє. а помагати на ділі ніхто не бажає. якби хтось помагав нашим командам. область до нас просилася б.

8 саня  
0
а чому штрафні санкціі команді. а судді?
миж оплочуєм роботу центрального рефері. щоб він свистав а не боявся свиснути в обидві сторони.

7 Григорий  
0
Чемпионат действительно хорош..... И это я не спорю!!!
Давайте начнем с судейства.... Два гола были забиты после того как судья не зафиксировал два очевидных фола, и это раз!
Подскажите как наказывается подкат сзади в ноги? И сколько таких фолов сделал цукровик? И момент когда обязан судья во втором тайме был показать вторую желтою игроку, и сколько позволялось на поле команде хозяев.... И это два!!!
Это все не учет чтоли?
Такое ощущение что судья боялся свиснуть лишний раз на поле против команды хозяев!!!!
Та ладно это мнение не учет, я же понимаю, оно просто не устраивает ФФБ?
А за это все наказаний разве нет?

9 колорадо  
0
Уважаемый Григорий! Вы не есть компетентное лицо в вопросах арбитража и тем более в вопросах организации чемпионата.Все это всего лишь Ваше субъективное мнение, не более, и Вы имеете на него право.Будь Вы судьей или хотя бы нейтральным человеком, незаинтерисованным, тогда мы бы сочли нужным дать Вам какие то объяснения. А так Вы никто!!! Во всяком случае с неизвестными людьми мы ничего не обсуждаем. А вообще, на футбольном поле судья всегда прав и всякие демарши с поля и вопли о предвзятости, НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНЯТ. А штрафные санкции обязательно будут, что бы другим впреть не повадно было

6 колорадо  
0
Район у нас действительно один из сильнейших в области, если не самый сильный, но к сожалению это не все понимают.Из наших же. Почему-то чужие команды вроде Стражгорода это понимают. а наши......

5 Bum  
0
Дорогие мои..Цукровик сильнее,столько моментов еще не использовали...Игра показала сильнейшего,бой был с характером,жосткий и интересный футбол,Извините Барс-ДеЛюкс ....А райончик у нас уровня области..Согласны?

3 колорадо  
0
Вот таким как ты только в нете футбол и нужно смотреть и вообще я считаю ниже своего достоинства опускатся до пустых и ни на что не влияющих коментариев с такими приземленными "личностями" вроде тебя. Позиция Сани Шелеста ясна и понятна.

2 cfif  
0
я команду зняв з зустричи. и знявби при таких епізодах і сьогоді.
а васі кучеруку вчора в лікарі наложили гіпс. тріщина. вроді після гри нічого а поки добрались до крижополя нога спухла. я не винив після гри нікого. просто команда супротивника окрім гри в ноги неграла нікуди.

1 ден  
0
команди сходят с поля даже в первой ы второй лигах украини .были случаи зайди и посмотри в нет.

4 cfif  
0
ден ти хто.

Ім`я *:
Email *:
Код *:
Форма входу
 

 

Пошук
 
 

Календар
 
«  Червень 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
 

Архів записів
   

Друзі сайту
   

НОВОСТИ НАШЕЙ ФОТОГАЛЕРЕИ
ФК Жмеринка перед сезоном 2012-2013
Фото0243
download (5)
download (3)
download (1)
download
download (4)
Copyright MyCorp © 2024* ZP