Користувачів: 0

Головна » 2011 » Червень » 20 » ЧЕМПИОНАТ РАЙОНА.6 ТУР.ИТОГИ
12:34
ЧЕМПИОНАТ РАЙОНА.6 ТУР.ИТОГИ

"ПРОГРЕСС"(Серединка) - "СОКОЛ"(Мягкоход) - 4:1(1:1) 19 июня. Стадион с.Серединка. Судьи: Александр Загоруйко(Красноселка), Михаил Швабский(Серединка), Александр(Медвидь(Мягкоход).

СОКОЛ: Калтахчан; Скорбун; Медведчук; Козак; Бартеньев; Куцак; Северьян; Ермаков; Гудзенко(Швец 67); Сиренко; Медвидь.

ПРОГРЕСС: Швабский; Слипченко; Касумов; Дмитрик; Рекута; Кириченко(Гевел 75); Ю.Бевз(А.Бевз 46); Ищенко(Волошин 55); А.Думанский(Данильченко 71); Ковбасюк; Гребинный(Красноженюк 55).

Голы: Северьян(23), Кириченко(43), Ковбасюк(65,71,77).

Предупрежден: Кириченко.

Игрок матча - РОМАН КОВБАСЮК.

Несмотря на несколько курьезный гол пропущенный Прогрессом в середине первого тайма чуть ли не с центра поля, в дальнейшем хозяева поля продолжали давить ослабленный травмами Сокол, что отразилось в четыре забитых мяча, три из которых на счету проводящего отличный сезон нападающего Серединки - Романа Ковбасюка. На его счету уже 7 голов в чемпионате и второе место в гонке бомбардиров. После этой победы серединский Прогресс поднялся на 6 место, вытеснив оттуда как раз своего сегодняшнего соперника - СОКОЛ(Мягкоход).

ПРОПУЩЕННЫЙ МАТЧ 4 ТУРА.

"КОЛОС"(Джулинка) - "СПАРТАК"(Бырловка) - 7:4(3:1) 19 июня. Стадион с.Джулинка. Судьи: Александр Егоров(Бершадь), Валерий Семидожный, Александр Павлишин(оба Джулинка).

СПАРТАК: Скапоущенко; Д.Цымбал; Цисар; Билозор; Загарий; Юхименко; Рыбак; Васильковский; В.Цымбал; В.Борисюк; Четвертиновский.

КОЛОС: Теплицкий; А.Борисюк; Гевел; Пшеминский; Друзяк(Гузенко 34); Пивень; Головко; Остапов(Мельник 46); Слюнченко(И.Олбхович 70); Стеценко; В.Ольхович.

Голы: В.Ольхович(6,19,33,62-с пенальти,82), Четвертиновский(45), В.Борисюк(51,73), Гузенко(67), Мельник(75).

Предупреждены: Пшеминский; Цымбал.

УДАРЫ:26(11+15) - 17(7+10). В СТВОР: 14(6+8) - 8(3+5). УГЛОВЫЕ: 7(3+4) - 2(0+2).

Игрок матча - ВИТАЛИЙ ОЛЬХОВИЧ.

Этот матч изначально должен был состоятся в Бырловке, но по просьбе Спартака игра была перенесена в Джулинку. На поле был только один игрок - Виталий Ольхович, который забил 5 голов и вообще здорово потерзал оборону гостей. А вообще, обе команды изрядно повеселили публику обилием голов и полным отсутствием середины поля, где мяч практически не задерживался. В принципе Джулинка выглядела по свежее и по сыграннее, но странные действия обороны хозяев поля привели сразу к четырем пропущенным мячам. Два из которых на счету главного забивалы Спартака - Вадима Борисюка. У Колоса же Виталий Ольхович с 11-ю голами единолично возглавил гонку бомбардиров.

Колос выиграл и продолжает погоню за красноселским Цукровиком, который в заключительном матче первого круга 21 июня(вторник 18.00) в Бершади сыграет против имеющего 2 игры в запасе Спиртзавода.

2.РОМАН КОВБАСЮК(Прогресс) - 7 голов.

3.ЛЕОНИД ПОЛИЩУК(Цукровик), ВАДИМ БОРИСЮК(Спартак) по 6 голов.

4.НИКОЛАЙ СТРУТИНСКИЙ(Спиртзавод), АРТУР КОВТУН(Стражгород) по 4 гола.

5.ДМИТРИЙ ЛЕЛЮК(Спиртзавод), АЛЕКСАНДР АНДРЕЙЦЕВ(БАРС-ДЕЛЮКС), АНДРЕЙ ПРИБИЛА(Цукровик) все по 3 гола.