Головна » 2011 » Червень » 27 » ЧЕМПИОНАТ РАЙОНА. 7 ТУР. ИТОГИ
13:25
ЧЕМПИОНАТ РАЙОНА. 7 ТУР. ИТОГИ
"ФК СТРАЖГОРОД"(Стражгород) - "СПАРТАК"(Бырловка) - 4:1(1:1) 26 июня. Стадион с.Бырловка. Судьи: Александр Егоров(Бершадь), Николай Григоренко(Стражгород), Олег Щербина(Бырловка).

СПАРТАК: Скапоущенко; Побережный; Цисар; Мозговый; Д.Цымбал; Юхименко; Рыбак; В.Цымбал; Васильковский; Траченко(Войтенко 65); Четвертиновский.

СТРАЖГОРОД: Бойко; А.И.Заднипренко; Бичок; Мельник(А.А.Заднипренко 57); В.Кострийчук(Илькив 71): Е.Кострийчук; Глубокий; Драчук; Ковтун; Кусюк; Гончарук.

Голы: Бичок(14), Рыбак(43), А.А.Заднипренко(64), Ковтун(80,84),

Предупрежден: Васильковский.

УДАРЫ: 23(8+15) - 14(8+6). В СТВОР: 14(6+8) - 7(5+2). УГЛОВЫЕ: 13(6+7) - 7(4+3).

Игрок матча - АРТУР КОВТУН.

Этот матч состоял из совершенно двух разных таймов. В первом равная игра с одинаковыми шансами на успех, что вообщем то и подтвердил счет(1:1). На 14-й минуте полузащитник хозяев - Николай Бычок, добил мяч в ворота после прострела справа Артура Ковтуна. А Евгению Рыбаку на 43-й минуте удался удар со штрафного, назначеного прямо на линии штрафной площадки. Второй тайм прошел уже с приемуществом Стражгорода, на 64-й минуте вышедший на замену Анатолий Заднипренко-младший, точно пробил в верхний угол с 25-ти метров. А в последние 10 минут свое слово сказал лучший бомбардир командв - Артур Ковтун. Он воплотил в голы два сольных прохода. 4:1 - победа Стражгорода и эта команда вплотную приблизилась к первой четверке. Бырловский-же Спартак за весь первый круг так и не набрал ни одного очка.
==================================================================
"КОЛОС"(Джулинка) - "ПРОГРЕСС"(Серединка) - 5:3(1:2) 26 июня. Стадион с.Джулинка. Судьи: Олег Юрчак, Игорь Ольхович(оба Джулинка), Михаил Швабский(Серединка).

ПРОГРЕСС: Швабский; Касумов; Кириченко; Дмитрик; Д.Ковбасюк; Бевз(Данильченко 70); Гевел(Волошин 85); А.Думанский(Д.Думанский 71); Ищенко; Красноженюк(Гребинный 66); Р.Ковбасюк.

КОЛОС: Теплицкий; И.Попов; Д.Попов(Головко 46); Гевел; Слюнченко(И.Ольхович 72); Друзяк; Пивень; В.Ольхович; Мельник; Остапов(Гузенко 62); Литвиненко(Стеценко 75).

Голы: Бевз(8), В.Ольхович(16,55,60), Р.Ковбасюк(30), Пивень(70), Мельник(76), Гребинный(82).

На 50-й минуте В.Ольхович не забил пенальти(вратарь).

Предупреждены: Кириченко; Касумов.

Игрок матча - ВИТАЛИЙ ОЛЬХОВИЧ.

Серединский ПРОГРЕСС сумел дать бой одному из лидеров. Гости долгое время вели в счете, у них продолжает забивать Роман Ковбасюк, но у Джулинки есть Виталий Ольхович, который в этом матче вновь отличился трижды и с 14-ю голами уверенно возглавляет бомбардирский реестр. Не обошлось и без скандала, в начале второго тайма арбитр Олег Юрчак назначил пенальти в ворота гостей, что вызвало бурю протеста у игроков Прогресса и на некоторое время они даже ушли с поля. Но джентельменский поступок Виталия Ольховича, сознательно пробившего с точки в руки вратарю, вернул серединских игроков в игру. Но те уже были эмоционально сломленны и Джулинка сумела вырвать важные для себя 3 очка, и возглавить(по набранным очкам) турнирную таблицу.

Матч "СОКОЛ"(Мягкоход) - "БАРС-ДЕЛЮКС"(В.Кириевка) - перенесен.

2.РОМАН КОВБАСЮК(Прогресс) - 8 голов.

3.ЛЕОНИД ПОЛИЩУК(Цукровик), ВАДИМ БОРИСЮК(Спартак), АРТУР КОВТУН(Стражгород) все по 6 голов.

Второй круг стартует в четверг(30 июня): "КОЛОС"(Джулинка) - "ФК СПИРТЗАВОД"(Бершадь). Остальные матчи будут сыгранны в воскресенье(3 июля): "ПРОГРЕСС"(Серединка) - "ЦУКРОВИК"(Красноселка), "СПАРТАК"(Бырловка) - "СОКОЛ"(Мягкоход), "ФК СТРАЖГОРОД" - "БАРС-ДЕ ЛЮКС"(В.Кириевка).