Головна » 2011 » Липень » 16 » ЧЕМПИОНАТ РАЙОНА. 9 ТУР. ИТОГИ
10:10
ЧЕМПИОНАТ РАЙОНА. 9 ТУР. ИТОГИ
"БАРС-ДЕЛЮКС"(В.Кириевка) - "ПРОГРЕСС"(Серединка) - 9:0(4:0) 12 июля. Стадион с.В.Кириевка. Судьи: Александр Егоров, Сергей Мельник(оба Бершадь), Михаил Швабский(Серединка).

ПРОГРЕСС: Швабский; Касумов; Слипченко(Гевел 51); Дмитрик(О.Бевз 46); Рекута(Кириченко 46); А.Думанский(Красноженюк 27); Ю.Бевз(Оржехивский 75); Данильченко; Ищенко(Волошин 57); Ковбасюк; Гребинный.

БАРС-ДЕЛЮКС: Скалецкий; Шоробура; Гаврильченко(Балтянский 65); Непийвода; Облогин(Макогин 46); Левицкий; Омельченко; Фищук(Куцый 66); Швец(Шелест 75); Пондо; Кравчук(Боривский 46).

Голы: Швец(8,13,17,38), Макогин(54,55,60), Боривский(73), Шоробура(74).

УДАРЫ: 28(15+13) - 13(6+7). В СТВОР: 17(10+7) - 6(4+2). УГЛОВЫЕ: 8(3+5) - 4(3+1).

Игрок матча - АЛЕКСАНДР ШВЕЦ.

Воодушевленные возвращением на родной стадион, футболисты кириевского "БАРС-ДЕЛЮКСа" устроили настоящее голевое представление для своих болельщиков, к тому же в тот день в селе был пристольный праздник и некоторые люди пришли на футбол прямо со своими столиками, а также выпивкой и закуской. И думается о б этом никто из них не пожалел, все прошло тихо и мирно в присутствии двух сотрудников милиции. А посмотреть было действительно на что, в первом тайме покером выстрелил местный уроженец - Александр Швец, причем первые три гола он забил всего за 9 минут и это рекорд района. Но он был побит во втором тайме, вышедший после перерыва Игорь Макогин умудрился забить те же 3 гола, всего за 5 минут!!! И если Александр в первом тайме забивал приемущественно со средней и дальней дистанции, то Игорь во втором тайме обыгрывал по несколько защитников в штрафной и даже вратарской площадках и закатывал мячи в пустые ворота. Голы Олега Боривского и Максима Шоробуры лишь подвели итог матча - 9:0 и БАРСы вернулись на 4 место.

Матч "СОКОЛ"(Мягкоход) - "КОЛОС"(Джулинка) перенесен. Судьба матча "ЦУКРОВИК"(Красноселка) - "ФК СТРАЖГОРОД", будет решаться на заседании СТК ФФБР в ближайшие 2 недели.