Лента новостей:

Меню сайту
   

Міні-чат
 
 

 
 

курс валют
 
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
 

Статистика
 

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
 

Головна » 2011 » Квітень » 17 » КРАСНОСЕЛКА - СТРАЖГОРОД
19:51
КРАСНОСЕЛКА - СТРАЖГОРОД
"ЦУКРОВИК"(Красноселка) - "ФК СТРАЖГОРОД"(Стражгород) - 6:3(4:1) 17 апреля. Стадион с.Красноселка.

Судьи: Александр Егоров, Сергей Мельник, Максим Гудзь(все Бершадь).

СТРАЖГОРОД: Мельник; Анат.Заднипренко; Дищук; Гончарук; Бандура; Гончаренко; Лысый; Бычок(Илькив 64); Анд.Заднипренко(Ан.Заднипренко 73); А.Заднипренко; Гаврилюк.

ЦУКРОВИК: Загоруйко; Выдайко(Барашенко 84); О.Коваленко; В.Прибила; В.Коваленко; Богданов(Печенюк 46); Пащенко(Балынец 46); Гонтарук(В.Полищук 70); Л.Полищук; Медвидь; А.Прибила.

Голы: Медвидь(7,8), А.Прибила(20,67,89), Гончаренко(27,66), Л.Полищук(44), Бычок(57).

Предупрежден: А.Коваленко.

УДАРЫ: 24 - 19. В СТВОР: 17 - 13, УГЛОВЫЕ: 9 - 13.

В третьем по счету матче кубка весны, в Красносноселку приехала команда из Стражгорода(единственный участник в этом сезоне представляющий не наш район).
Игра началась без разведки и уже в самом начале в течении 50 секунд Виталий Медвидь оформил дубль. В первом случае он забил головой после подачи со штрафного в исполнении Владимира Гонтарука. Во втором, убежав один на один, обыграв вратаря и забивал в уже пустые ворота. Когда-же на 20 минуте Андрей Прибила так-же вышел один на один и перебросив далеко вышедшего вратаря сделал счет 3:0, показалось что дело пахнет разгромом. Но не тут-то было, гости оказались далеко не простой командой оставившей про себя очень хорошее впечатление. Запомнился игрок по фамилии Гончаренко(сразу прошу прощения у всех болельщиков Стражгорода, пока я никого из них не знаю по именам, поэтому ограничусь фамилиями) исполнением штрафных ударов. Именно он на 27 минуте пробил метров с 30-ти, мяч зацепив кого то из игроков Цукровика дезоринтировал Валика Загоруйка и счет стал 3:1. Перед самым перерывом похожий гол забил Леня Полищук, он так-же со штрафного пробил сильно в обвод стенки. Вратарь гостей Мельник попытался поймать мяч намертво, но немного не рассчитал и снаряд из рук вывалился в ворота 4:1.
После перерыва хозяева сделали две замены, но несмотря на это ход игры мало в чем изменился, обе команды продолжали играть в открытый атакующий футбол, который очень нравился красноселским болельщикам. У Цукровика трио Медвидь-Л.Полищук-А.Прибила начиная с 46 минуты не использовало минимум 5 реальных возможностей увеличить счет. А вот гости напротив, сократили счет до минимума. На 57 минуте полузащитник Бычок после сольного прохода пробил низом точно в угол, а на 66-ой лучший в состве Стражгорода - Гончаренко здорово обведя стенку сделал счет 4:3 - местные болельщики недовольно загудели. Но тут же Цукровик разведя мяч с центра, организовал атаку закончившуюся проходом Андрея Прибилы и ударом в ближний угол 5:3.
Но неугомонный Гончаренко на 75 минуте вновь здорово обвел стенку, но Валик Загоруйко достал мяч из верхнего угла и тем самым не дав Стражгороду вновь сократить отставание до минимума. Тем не менее Стражгород настырно шел вперед, у этой команды просматриваются два явных лидера - вышеупомянутый Гончаренко(который исполняет все стандарты) и маленький, любящий повозится с мячом Гаврилюк. Сегодня эти двое доставили массу проблем защитникам Цукровика.
Но Красноселка не была-бы Красноселкой, если бы хоть раз за матч не поймала раскрывшегося соперника на контратаке. На 89 минуте в одной из своих атак на половине поля Цукровика гости потеряли мяч. Последовала мгновенная передача Лени Полищука на Виталия Медвидя, который вывел Андрея Прибилу один на один с вратарем, лучший бомбардир района сезона 2010 возможность оформить хет-трик, не упустил. 6:3 - И Цукровик в полуфинале.

А.ЕГОРОВ

Переглядів: 746 | Додав: колорадо | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 7
6 VAD  
0
BVV
Ну звичайно я буду вболівати за представника нашого району...
Буде грати Спиртзавод-Красносілка, буду вболівати за команду з свого населеного пункту))
Побільше б сильних команд в районі, може тоді й на область можна буде чемпіонську команду зібрати!!

5 Vad-10  
0
Стражгород не реалізував багато моментів sad sad sad

7 cfif  
0
А скільки ж тоді їх не реалізувала Красносілка? biggrin

4 Bum  
0
Сезон почали добряче....красавчики...далі буде цікавіше...

3 BVV  
0
VАD ти знаєш за яку команду вболівати

2 BVV  
0
Красносілка супер!!!

1 VAD  
0
Матч канеш походу був суперский!
Красносілка - молодці!!!
Не те що Брага- Динамо cry

Ім`я *:
Email *:
Код *:
Форма входу
 

 

Пошук
 
 

Календар
 
«  Квітень 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
 

Архів записів
   

Друзі сайту
   

НОВОСТИ НАШЕЙ ФОТОГАЛЕРЕИ
ФК Жмеринка перед сезоном 2012-2013
Фото0243
download (5)
download (3)
download (1)
download
download (4)
Copyright MyCorp © 2024* ZP