Лента новостей:

Меню сайту
   

Міні-чат
 
 

 
 

курс валют
 
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
 

Статистика
 

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
 

Головна » 2011 » Серпень » 6 » КУБОК РАЙОНА. 1/4 ФИНАЛА(Ответные матчи).
22:57
КУБОК РАЙОНА. 1/4 ФИНАЛА(Ответные матчи).

"КОЛОС"(Джулинка) - "ЦУКРОВИК"(Красноселка) - 0:4(0:1) 7 августа. Стадион с.Джулинка. Судьи: Александр Егоров(Бершадь). Владимир Перевезий, Анатолий Загороднюк(оба Красноселка).

ЦУКРОВИК: Загоруйко; В.Прибила; В.Коваленко; А.Коваленко; Чорненький; Олийник; Белик; Медвидь; Л.Полищук; А.Прибила(Блащенко 33); Гонтарук(Печенюк 65).

КОЛОС: Теплицкий; И.Попов; Д.Попов(Стеценко 67); Борисюк; Костенюк; Кибал; Слюнченко(Зельга 46); Мельник; В.Ольхович; Остапов; Друзяк.

Голы: Чорненький(6), Медвидь(67), Олийник(74), Белик(78).

Предупреждены: Гонтарук; Ольхович; Борисюк; В.Коваленко.

Первый матч - 3:4.

Уже на 6-й минуте счет по сумме двух встреч стал 5:3, в пользу ЦУКРОВИКа. Это легионер из Тульчина Руслан Чорненький, мастерски разобрался в штрафной КОЛОСа. А вообще это была в большей степени равная игра, с той лишь разницей, что гости имели больше явных моментов для взятия ворот. В составе Джулинки категорически не пошла игра у лучшего бомбардира чемпионата района - Виталия Ольховича, еще в первом тайме он не раз был близок к тому что бы сравнять счет, но мяч после его ударов неизменно уходил выше ворот. Окончательно все стало ясно в середине второго тайма. После навеса с левого фланга от Леонида Полищука, Виталий Медвидь с лета пробил в противоход вратарю - 0:2. Голы же Олега Олейника и Игоря Белика, стали лишь подтверждениемпревосходства красноселского ЦУКРОВИКа. Теперь нас ждет сумасшедший полуфинал: СПИРТЗАВОД - КРАСНОСЕЛКА. Первый матч состоится в Бершади, дата и время уточняются.

=================================================================

"ФК СТРАЖГОРОД"(Теплицкий р-н) - "СПАРТАК"(Бырловка) - 2:2(0:1) 6 августа. Стадион с.Стражгород. Судьи: Александр Егоров(Бершадь), Николай Григоренко(Стражгород), Ярослав Белинский(Бырловка).

СПАРТАК: Скапоущенко; Революк; Цисар; Загарий; Юхименко; Рыбак; Четвертиновский; Кожушок; Хихлов; Тарабан; Борисюк.

СТРАЖГОРОД: Кучер; Глубокий(А.П.Заднипренко 46); Драчук(Илькив 46); Хмиль(Богомазов 72); Гончарук; А.А.Заднипренко; Гончаренко; Пивовар(Дищук 46); Котун(Мельник 46); Бичок; Кострийчук.

Голы: Тарабан(45), Рыбак(67), А.П.Заднипренко(78), Гончаренко(89)-с пенальти.

Предупреждены: Цисар; Кострийчук; Загарий.

Первый матч - 2:4.

Стражгород подвели игроки из Теплика, которые после первого тайма, всей четверкой покинули стадион, уехав в райцентр на игру чемпионата района. К тому времени, на последней минуте первого тайма, Максим Тарабан воспользовавшись несогласованностью вратаря и защитника, закатил мяч в пустые ворота. После этого гола Стражгороду нужно было забивать уже трижды, а когда в середине второго тайма Евгений Рыбак замкнул прострел с фланга Дмитрия Кожушка и счет стал 0:2 - стало понятно, что соперником БАРСОВ в полуфинале, будет именно бырловский СПАРТАК. Два мяча забитые хозяевами поля в конце матча, стали слабым для них утешением. Теперь в полуфинале 14 августа(воскресенье) СПАРТАК(Бырловка) будет принимать кириевский БАРС-ДЕЛЮКС(возможно игра состоится в Бершади). Ответный матч 21  августа(воскресенье) в В.Кириевке.

=================================================================

"БАРС-ДЕЛЮКС"(В.Кириевка) - "ПРОГРЕСС"(Серединка) - 3:0(техническая победа). Первый матч - 18:4.

=================================================================

"СОКОЛ"(Мягкоход) - "ФК СПИРТЗАВОД"(Бершадь) - 3:0(техническая победа). Первый матч - 2:6.

                            А.ЕГОРОВ

Переглядів: 554 | Додав: cfif | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 1
1 cfif  
0
А почему Вы "два очень умных" решили, что Спиртзавод не приехал? Разве такая версия была озвученна? И почему именно Спиртзавод? Почему не Кириевка? Или Вы тоже большие "друзья" этой команды. И в последний раз повторяю: здесь всего лишь РАЙОН, насчет мирового футбола, Вы ошиблись, на этом сайте только район.

Ім`я *:
Email *:
Код *:
Форма входу
 

 

Пошук
 
 

Календар
 
«  Серпень 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
 

Архів записів
   

Друзі сайту
   

НОВОСТИ НАШЕЙ ФОТОГАЛЕРЕИ
ФК Жмеринка перед сезоном 2012-2013
Фото0243
download (5)
download (3)
download (1)
download
download (4)
Copyright MyCorp © 2024* ZP