ЛМФБ. 11 Тур
«ПІДПРИЄМЕЦЬ» - «ЮНІОР» - 12:4(7:0) 24 июля. Судья: Виталий Хливный.

ЮНІОР: Шарко - Венгер; Цымбалюк; Василькивский; Шеремета.

ПІДПРИЄМЕЦЬ: Ахмадулин - Баранов; Викул; Менюк; Палянчук(Тузенко,Наутяк,Надирадзе).

Голы: Палянчук(4,6.19), Менюк(10,12,27.33), Наутяк(11,28), Викул(20), Баранов(32), Тузенко(40) - Цымбалюк(23), Василькивский(29)-с пенальти, Шарко(34), Шеремета(35).

В отсутствие Анатолия Сикорского, компанию Евгению Палянчуку в линии атаки чемпионов города составил Николай Менюк. На двоих эта парочка забила 7 голов в этом матче. Сняв все вопросы ещё в первом тайме, "динозавры" дали поиграть в футбол своему сопернику, таким образом во втором тайме получилась голевая перестрелка. В составе "юниоров" как всегда выделялся Вадим Василькивский.
==============================================================
«ПАТРІОТ» - «ФЛОРИНО» - 9:4(3:2) 24 июня. Судья: Виталий Хливный.

ФЛОРИНО: Вовченко - Шарко; Болдырев; Погребняк; Задорожный(Кивак,Атаманенко,Федышин).

ПАТРІОТ: Диброва - Царюк; Мельник; Олийник; Павлишин(Струтинский,Тур).

Голы: Царюк(10), Тур(19,20,22,28), Олийник(25,40), Струтинский(26), Павлишин(30) - Задорожный(7), Болдырев(8).

Реванш за поражение в первом круге(1:4) у "патриотов" получился более чем убедительный. А ведь уже к исходу 8 минуты Флорино выигрывало 2:0, но какой то уж очень разбалансированной в этом сезоне выглядит флоринская команда. В составе команды Владимира Царюка, результат сделали те, кому собственно и положено это делать - Андрей Тур, Виктор Олийник и Николай Струтинский. После этой победы «ПАТРІОТ» закрепился на 3 месте и сбросить их оттуда "ФОРТУНЕ" будет крайне тяжело.

«ФОРТУНА» - «ОСВІТА» - 8:2(3:2) 26 июня. Судья: Виталий Хливный.

ОСВІТА: Франчук - Линок; Нечипорук; Коновалов; Бомбела(Оперчук,Дунаевский,Траченко).

ФОРТУНА: Лебедь - Швец; Пав.Непийвода; Гончарук; Корытный(Андрющенко).

Голы: Швец(3), Гончарук(9,26,27,28,38), Пав.Непийвода(12), Корытный(37) - Коновалов(4), Линок(11).

В этом матче интрига была лишь в первом тайме. Заметно помолодевшая "Освіта" оказала довольно упорное сопротивление сыгранной "ФОРТУНЕ", лишь в первой двадцатиминутке. Но во втором тайме опыт взял верх. 5 голов на счету Ивана Гончарука и это его первые голы в чемпионате. Команда Александра Швеца прочно закрепилась на 4 месте.
================================================================
«PIZZA Express» - «База де Люкс» - 8:3(1:0) 26 июня. Судья: Виталий Хливный.

База де Люкс: Козачок - Червоношапка; Клибанский; Вальчук; Решетник(Уманский,Марушкевич).

PIZZA Express: Менкаль - Облогин; Шоробура; С.Гаврильченко; Р.Гаврильченко(Мураховский,Кравчук,Слисаренко).

Голы: С.Гаврильченко(1,23-с пенальти,25,26), Р.Гаврильченко(21,32,35), Шоробура(24) - Вальчук(27,36), Клибанский(28)-с пенальти.

Уже на 59 секунде один из лучших бомбардиров лиги - Сергей Гаврильченко открыл счёт. Этот гол оказался единственным в первом тайме. Во втором же, скорости резко возросли, пошёл открытый футбол и по такой игре более уверенно себя чувствовали игроки PIZZA Express. Братья Гаврильченки также сообразили 7 голов на двоих и старший - Сергей, вместе с Александром Швецом из Фортуны, продолжают лидировать в споре бомбардиров.

Чемпионат продолжится 14 августа. 29 июля(понедельник) и 31 июля(среда) состоятся матчи 1/4 финала кубка города "ПОШТОВА ВУЛИЦЯ".

29 июля - "ПІДПРИЄМЕЦЬ" - "ОСВІТА" - 17.30
                "PIZZA Express" - "ЮНІОР" - 18.30
31 июля - "ПАТРІОТ" - "ФЛОРИНО" - 17.30
               "База де Люкс" - "ФОРТУНА" - 18.30.

Бомбардиры.

1.Сергей Гаврильченко(PIZZA Express) и Александр Швец(ФОРТУНА) по 17 голов.
2.Евгений Палянчук(ПІДПРИЄМЕЦЬ) - 15 голов.
3.Андрей Тур (ПАТРИОТ)-12 голов.
4.Анатолий Сикорский (Підприємець), Олег Шеремета, Вадим Василькивский(оба ЮНІОР) по 11 голов.
5.Максим Шоробура(PIZZA Express)-9 голов.