Головна » 2011 » Серпень » 6 » МИНИ-ФУТБОЛ. 14 ТУР. ИТОГИ
15:27
МИНИ-ФУТБОЛ. 14 ТУР. ИТОГИ

Матч 8-го тура.

"РВ УМВС" - "БЕТЗ" - 5:4д.в(3:3,1:1,1:0) 3 августа. Судьи: Александр Егоров, Богдан Гладуш.

БЕТЗ: Цисар - Революк; Мозговый; Васильковский; Соломон(Четвертиновский).

РВ УМВС: Теметев(Федоришин 13) - Нелипович; Швец; Непийвода; Сосонский(Гончарук, Паляничук).

Голы: Сосонский(17), Тур(19,20,28,42) - Революк(2), Васильковский(12), Мозговый(18,32).

УДАРЫ В СТВОР: 34(12+22) - 15(7+8). УГЛОВЫЕ: 15(6+9) - 22(9+13).

После того, как на 12-й минуте счет стал 2:0 в пользу БЕТЗ, показалось, что бырловская команда уверенно доведет матч до победы. Но как оказалось позднее все ключевые события матча уместились в последние 2 минуты перед перерывом. На 18 минуте Иван Мозговый делает счет 3:1(минутой ранее Андрей Сосонский один мяч отыграл), но Андрей Тур за неполные 120 секунд забивает дважды и на перерыв команды уходят при счете 3:3. В середине второго тайма команды вновь обменялись голами(вновь Тур и Мозговый) и основное время закончилось вничью 4:4. В дополнительной пятиминутке все решил гол лучшего игрока матча Андрея Тура(4 гола) на 85 секунде. РВУМВС выиграл и завоевал очень важные 2 очка с точки зрения турнирной стратегии, ведь эта команда так же как и БЕТЗ, теоретически сохраняет шансы, даже на второе место.

================================================================

Матч 13-го тура.

"ДЕ ЛЮКС" - "ЗЕЛЕНИЙ ГАЙ" - 3:1(1:1) 5 августа. Судьи: Александр Егоров, Николай Менюк.

ЗЕЛЕНИЙ ГАЙ: В.Швыдкий - Иваненко; Шарко; Куцый; Гончар(Погребняк; Симоник).

ДЕ ЛЮКС: Болдырев - Облогин; Мураховский; Омельченко; Левицкий(Шелест).

Голы: Мураховский(10), Левицкий(26), Омельченко(36) - Иваненко(20).

УДАРЫ В СТВОР: 10(2+8) - 16(9+7). УГЛОВЫЕ: 6(4+2) - 13(9+4).

Для ДЕ ЛЮКСА этот матч, можно сказать, был последним шансом зацепиться за призовую тройку. И вопреки сложившийся в этом сезоне неприятной традиции проваливать второй тайм, в этом матче команда Александра Шелеста добилась результата именно во втором тайме, реализовав два немногочисленных момента в этом довольно небогатом на результативные действия матче. В свою очередь, для зеленогайцев этот матч был последним шансом уйти с последнего места. И в первом тайме команда в целом выглядела поинтерестней ДЕ ЛЮКСа, больше атакуя и нанеся в четверо больше ударов по воротам(9-2), но счет открыл игрок ДЕ ЛЮКСа - Евгений Мураховский. Правда, за 10 секунд до перерыва, Олег Иваненко его сравнял, а потом был второй тайм, в котором все решили голы Дмитрия Левицкого и Василия Омельченка.

В чемпионате города наступил перерыв до 22 августа, связанный с проведением кубка города "ФУТБОЛЬНА БЕРШАДЩИНА". В 1/4 финала встречаются:

8 августа(понедельник) - "ПІДПРИЄМЕЦЬ" - "ЗЕЛЕНИЙ ГАЙ" - 17.30

"ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ" - "РВ УМВС" - 18.30

10 августа(среда) - "БЕТЗ" - "ДЕ ЛЮКС" - 18.30. ДЮСШ-ОСВІТА - свободна от игр.

1.ОЛЕГ СИРЫК(ДЮСШ) - 22 гола.

2.ВИТАЛИЙ МЕДВИДЬ(Держслужбовець) - 21 гол.

3.НИКОЛАЙ СТРУТИНСКИЙ(Держслужбовець) - 18 голов.

4.ЕВГЕНИЙ ПАЛЯНИЧУК(РВ УМВС) - 14 голов.

5.ЮРИЙ НЕЧИТАЙЛО, АНАТОЛИЙ СИКОРСКИЙ(оба Підприємець) по 13 голов.

6.ВАСИЛИЙ ОМЕЛЬЧЕНКО(ДЕ ЛЮКС), НИКОЛАЙ МЕНЮК(Підприємець), ВАДИМ ВАСИЛЬКОВСКИЙ(БЕТЗ) все по 12 голов.

7.ВИТАЛИЙ ФУРИК(Держслужбовець), СТАНИСЛАВ СКЛЯРЕНКО(Підприємець),АЛЕКСАНДР ЦИСАР(БЕТЗ) все по 11 голов.

8.АЛЕКСАНДР ВИКУЛ(ДЕ ЛЮКС), ДМИТРИЙ КРАВЧУК(Сахзавод) по 10 голов.

9.ГРИГОРИЙ НАДИРАДЗЕ(ДЮСШ) - 9 голов.

10.ОЛЕГ СВИСТУН(ДЕ ЛЮКС), ЕВГЕНИЙ ЗАДОРОЖНИЙ(Зелений гай), ВЯЧЕСЛАВ ЮХИМЕНКО(БЕТЗ) все по 8 голов.

11.БОГДАН ШЕСТОПАЛЮК(Сахзавод), ВЛАДИМИР ЦАРЮК(Держслужбовець), ОЛЕГ ОБЛОГИН(ДЕ ЛЮКС), ДМИТРИЙ СОЛОМОН(БЕТЗ) все по 7 голов.

12 августа(пятница) - перенесенный матч 14-го тура: "РВ УМВС" - "ДЕ ЛЮКС" - 18.30