Головна » 2011 » Липень » 28 » МИНИ-ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА. 13 ТУР. ИТОГИ
11:36
МИНИ-ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА. 13 ТУР. ИТОГИ

"ДЮСШ-ОСВІТА" - "РВ УМВС" - 8:5(2:1) 27 июля. Судьи: Александр Егоров, Сергей Мельник.

РВ УМВС: Грицик - Беспалько; Нелипович; Сосонский; Швец(Голиборода,Тур,Непийвода).

ДЮСШ: Дунаевский - Деркач; Надирадзе; Сирык; Наутяк(Плита).

Голы: Наутяк(3,17), Сирык(21,22,23,30), Надирадзе(25), Дунаевский(38) - с пенальти - Сосонский(5), Непийвода(24,32), Швец(33.36).

УДАРЫ В СТВОР: 20(12+8) - 15(9+6). УГЛОВЫЕ: 11(6+5) - 5(1+4).

Матч начался довольно живенько, обе команды принялись лихо атаковать ворота друг друга. В составе милиции отсутствовали Евгений Паляничук и оба вратаря(Федоришин Теметев), поэтому, фаворитом в этом матче изначально считалась ДЮСШ, усилившаяся к тому же наверное самым перспективным за последние несколько лет, воспитаником нашей спортшколы - Антоном Наутяком, что вообщем то и подтвердила игра. В первом тайме Антон сам забил дважды, а во втором, сделал несколько точных передач Олегу Сирыку, который оформил покер и уже вплотную приблизился в гонке бомбардиров к лидеру - Виталию Медвидю. У милиции роль лидера на себя взял Александр Швец(дубль и две передачи). ДЮСШ выиграл 8:5 и ушел таким образом с последнего места, опережая "Зелений гай" по результату личной встречи.

===================================================================

Перенесенный матч 3-го тура.

"ПІДПРИЄМЕЦЬ" - "ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ" - 3:1(2:1) 27 июля. Судьи: Сергей Мельник, Валерий Дунаевский.

ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ: Житняк - Тартачній; Царюк; Олийник; Струтинский.

ПІДПРИЄМЕЦЬ: Шлапак - Сикорский; Скляренко; Менюк; Нечитайло(Тузенко,Павлишин).

Голы: Менюк(5), Тузенко(20), Сикорский(36) - Струтинский(2).

На 30 минуте Нечитайло не забил пенальти(мимо).

УДАРЫ В СТВОР: 13(8+5) - 11(7+4). УГЛОВЫЕ: 3(2+1) - 8(4+4).

В этом матче произошло то, что и должно было произойти. За 3 тура до окончания чемпионата "ПІДПРИЄМЕЦЬ" официально второй год подряд стал чемпионом города. Честно говоря, такой исход ни для кого сюрпризом не стал, ведь в команде Сергея Тузенка собраны сильнейшие игроки Бершади и не только. В матче против претендующей на второе место "Администрации" (в составе которой отсутствовали Фурик и Медвидь), "динозавры" вышли какими то расслабленными, но гол Струтинского на 2-й минуте быстро вернул их с небес на грешную землю и уже на 4-й минуте Коля Менюк счет сравнял. На 8-й минуте пошел сильный ливень и матч пришлось остановить примерно минут на 20. После возобновления игры, на мокром поле пошла вязкая борьба, как показалось мне лично - до забитого гола, что вообщем то и произошло за 40 секунд до перерыва. Символично, что чемпионский гол забил создатель команды "ПІДПРИЄМЕЦЬ" - Сергей Тузенко. Он принял мяч на левом фланге под довольно острым углом, но вместо напрашивавшейся в этой ситуации передачи вдоль ворот, неожиданно пробил низом в ближний угол. Второй тайм прошел в том же ключе, что и первый - много силовой борьбы и минимум ударов по воротам. У Администрации несколько шансов сравнять счет имел Струтинский, но мяч неизменно шел мимо ворот, также как и у чемпионов Сикорскому, Скляренку и тому же Тузенку не хватало самой малости, плюс на 30-й минуте Юрий Нечитайло пробивая пенальти послал мяч мимо ворот. Напряжение не спадало до 36 минуты, в одной из позиционных атак "динозавров", Анатолию Сикорскому удался шикарный удар из-за пределов штрафной площадки, закрытый множеством игроков вратарь - Григорий Житняк, попросту не успел среагировать на мяч летящий низом в нижний угол. Оставшиеся 4 минуты уставшие и насквозь промокшие соперники просто доигрывали и финальный свисток с облегчением восприняли все, как победители, так и проигравшие. Этот матч настолько измотал обе команды, что после игры на лицах новых-старых чемпионов города особой радости не наблюдалось, а может просто они еще полностью не осознали, что выиграли 12-й матч подряд из 12-ти возможных.

ПОСЛЕ 13 ТУРА.

1.ПІДПРИЄМЕЦЬ                       12    12    0    0     61 - 13     36

=================================================================

2.ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ               12     8     1    3     79 - 53     26

3.САХЗАВОД                            12     7     0    5     24 - 21     21

4.БЕТЗ                                     11     6     1    4     41 - 44     19

5.ДЕ ЛЮКС                               11    5     1    5      38 - 39     17

6.РВ УМВС                               11     5     0    6     36 - 47     15

7.ДЮСШ-ОСВІТА                      12     2     1    9     40 - 71      8

8.ЗЕЛЕНИЙ ГАЙ                         11     2     2    7     21 - 40      8

БОМБАРДИРЫ.

1.ВИТАЛИЙ МЕДВИДЬ(Держслужбовець) - 21 гол.

2.ОЛЕГ СИРЫК(ДЮСШ) - 19 голов.

3.НИКОЛАЙ СТРУТИНСКИЙ(Держслужбовець) - 18 голов.

4.ЕВГЕНИЙ ПАЛЯНИЧУК(РВ УМВС) - 14 голов.

5.НИКОЛАЙ МЕНЮК, АНАТОЛИЙ СИКОРСКИЙ(оба Підприємець) по 12 голов.

6.АЛЕКСАНДР ЦИСАР, ВАДИМ ВАСИЛЬКОВСКИЙ(оба БЕТЗ), ВАСИЛИЙ ОМЕЛЬЧЕНКО(ДЕ ЛЮКС) все по 11 голов.

7.АЛЕКСАНДР ВИКУЛ(ДЕ ЛЮКС), ЮРИЙ НЕЧИТАЙЛО(Підприємець), ДМИТРИЙ КРАВЧУК(Сахзавод) все по 10 голов.

8.ВИТАЛИЙ ФУРИК(Держслужбовець), СТАНИСЛАВ СКЛЯРЕНКО(Підприємець) по 9 голов.

9.ОЛЕГ СВИСТУН(ДЕ ЛЮКС), ЕВГЕНИЙ ЗАДОРОЖНИЙ(Зелений гай), ВЯЧЕСЛАВ ЮХИМЕНКО(БЕТЗ), ГРИГОРИЙ НАДИРАДЗЕ(ДЮСШ) все по 8 голов.

10.БОГДАН ШЕСТОПАЛЮК(Сахзавод), ВЛАДИМИР ЦАРЮК(Держслужбовець), ОЛЕГ ОБЛОГИН(ДЕ ЛЮКС), ДМИТРИЙ СОЛОМОН(БЕТЗ) все по 7 голов.