Головна » 2011 » Серпень » 27 » МИНИ-ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА. 15 ТУР
10:40
МИНИ-ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА. 15 ТУР

"ДЕ ЛЮКС" - "САХЗАВОД" - +:-

==================================================================

"ДЮСШ-ОСВІТА" - "ПІДПРИЕМЄЦЬ" - +:- (команда Сергея Тузенка не явилась на матч и таким образом потерпела первое поражение в чемпионате).

"ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ" - "ЗЕЛЕНИЙ ГАЙ" - 3:5(0:4) 26 августа. Судьи: Александр Егоров, Богдан Гладуш.

ЗЕЛЕНИЙ ГАЙ: Погребняк - Иваненко; Куцый; Гончар; Кучернога.

ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ: Житняк - Олийник; Струтинский; Кравчук; Медвидь(Царюк,Сыровец).

Голы: Медвидь(23,36), Струтинский(33) - Кучернога(4,5,20), Иваненко(9,33).

На 11-й минуте Струтинский не забил пенальти(вратарь).

УДАРЫ В СТВОР: 31(7+24) - 9(6+3). УГЛОВЫЕ: 13(3+10) - 3(1+2).

Сюжет этого матча получился очень противоречивым. С одной стороны - ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ создал огромное  количество моментов, как для одной игры, причем более чем стопроцентных. С другой - ЗЕЛЕНИЙ ГАЙ забил в принципе все, что создал. Естественно, во всех бедах команды  Администрации "виноват" зеленогайский страж ворот - Александр Погребняк. Лично я, сам как вратарь, не мог не заметить великолепный выбор позиции у этого парня. По его воротам было нанесено более 30-ти ударов(и это только в створ), били все игроки ДЕРЖСЛУЖБОВЦЯ(кроме вратаря), но мяч неизменно попадал в невозмутимого Александра. Размочить его Виталий Медвидь смог лишь вначале второго тайма, но к тому времени счет уже был 4:0, в пользу флоринской команды(хет-трик на счету Вадима Кучерноги). В середине второго тайма ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ сумел более-менее стабилизировать игру, к тому же игравшие без замен и сильно измотанные зеленогайцы, в последние 10 минут второго тайма стали играть откровенно на отбой и не стеснялись выносить мяч куда-подальше. Запаса голов забитых в первом тайме им хватило для сенсационной победы над 2-й командой города. Единственным утешением для проигравшей команды может послужить лишь тот факт, что Виталий Медвидь забив 2 гола обошел в списке бомбардиров уже закончившего чемпионат Олега Сирыка из ДЮСШ, и теперь с большой долей вероятности именно он станет лучшим голеадором города в 2011 году. Что касается борьбы за 2 место, то это поражение для ДЕРЖСЛУЖБОВЦЕВ роковым не стало, команда по прежнему зависит только от себя самой и в последнем туре им необходимо только выиграть у милиции, желательно в основное время, что бы не оглядываться на ДЕ ЛЮКС.

"БЕТЗ" - "РВ УМВС" - 7:8(2:5) 26 августа. Судьи: Александр Егоров, Богдан Гладуш.

РВ УМВС: Козийчук - Беспалько; Швец; Тур; Сосонский(Непийвода,Голиборода).

БЕТЗ: Дубина - Цисар; Юхименко; Соломон; Васильковский(Мозговый,Замковый).

Голы: Соломон(6,10,34-с пенальти), Мозговый(25), Васильковский(31,36), Цисар(37) - Тур(3,15,16,17), Беспалько(18), Непийвода(27), Сосонский(29), Швец(39).

На 13-й минуте Васильковский не забил пенальти(вратарь).

УДАРЫ В СТВОР: 20(9+11) - 19(9+10). УГЛОВЫЕ: 11(4+7) - 8(4+4).

Счет 8:7 в матче с участием БЕТЗ, мне кажется уже никого в городе давно не удивляет. В этом сезоне они уже заработали себе репутацию самой валидольной и бескомпромистной команды. Вот и в матче против немотивированной и играющей только за престиж милиции, бырловские ребята большую часть первого тайма вели в счете 2:1, но с 15-й по 18-ю минуту с ними произошел какой то непонятный провал, за это время РВ УМВС забил 4 гола и ушел на перерыв выигрывая 5:2. Причем 4 гола забил Андрей Тур, став после этого с 15-ю голами лучшим бомбардиром своей команды(у Евгения Паляничука - 14). А когда в начале второго тайма счет стал 6:2, то многим показалось, что матч уже закончен. Не тут то было! К 37-й минуте Вадим Васильковский(дважды), Александр Цисар, Дмитрий Соломон и Иван Мозговый, вообще умудрились сравнять счет(7:7). И лишь чудо-гол Александра Швеца за 1.54 до конца второго тайма принес победу команде РВ УМВС и при этом практически уничтожил шансы БЕТЗ на второе место. Хотя по моему мнению для этой команды 3 или 4 место в этом чемпионате - уже огромный успех, после прошлогоднего 7-го. Как бы там не было, в последнем туре игроки из Бырловки, всерьез настроенны обыграть ЗЕЛЕНИЙ ГАЙ и закончить чемпионат при удачном стечении обстоятельств, как можно выше в турнирной таблице.

БОМБАРДИРЫ.

1.ВИТАЛИЙ МЕДВИДЬ(Держслужбовець) - 23 гола.

2.ОЛЕГ СИРЫК(ДЮСШ) - 22 гола.

3.НИКОЛАЙ СТРУТИНСКИЙ(Держслужбовець) - 19 голов.

4.АНДРЕЙ ТУР(РВ УМВС) - 15 голов.

5.  ЕВГЕНИЙ ПАЛЯНИЧУК(РВ УМВС), ВАДИМ ВАСИЛЬКОВСКИЙ(БЕТЗ) по 14 голов.

6.ЮРИЙ НЕЧИТАЙЛО и АНАТОЛИЙ СИКОРСКИЙ(оба Підприємець) по 13 голов.

7.ВАСИЛИЙ ОМЕЛЬЧЕНКО(ДЕ ЛЮКС), НИКОЛАЙ МЕНЮК(Підприємець), АЛЕКСАНДР ЦИСАР(БЕТЗ)  все по 12 голов.

8.ВИТАЛИЙ ФУРИК(Держслужбовець), СТАНИСЛАВ СКЛЯРЕНКО(Підприємець), АЛЕКСАНДР ВИКУЛ(ДЕ ЛЮКС) все по 11 голов.

9. ДМИТРИЙ КРАВЧУК(Сахзавод), ДМИТРИЙ СОЛОМОН(БЕТЗ) по 10 голов.

10.ГРИГОРИЙ НАДИРАДЗЕ(ДЮСШ) - 9 голов.

11.ОЛЕГ СВИСТУН(ДЕ ЛЮКС), ЕВГЕНИЙ ЗАДОРОЖНИЙ(Зелений гай), ВЯЧЕСЛАВ ЮХИМЕНКО(БЕТЗ) все по 8 голов.

12.БОГДАН ШЕСТОПАЛЮК(Сахзавод), ВЛАДИМИР ЦАРЮК(Держслужбовець), ОЛЕГ ОБЛОГИН(ДЕ ЛЮКС), АЛЕКСАНДР ШВЕЦ(РВ УМВС), ИВАН МОЗГОВЫЙ(БЕТЗ) все по 7 голов.

В заключительном 16 туре, 29 августа(понедельник) встречаются:

"ЗЕЛЕНИЙ ГАЙ" - "БЕТЗ" - 17.30 и "ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ" - "РВ УМВС" - 18.30

Матч "ПІДПРИЄМЕЦЬ" - "ДЕ ЛЮКС" - перенесен из-за участия обеих команд в финальном матче на кубок "ФУТБОЛЬНА БЕРШАДЩИНА".