Користувачів: 0

Головна » 2011 » Серпень » 30 » МИНИ-ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА. 16 ТУР
17:14
МИНИ-ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА. 16 ТУР
"ЗЕЛЕНИЙ ГАЙ" - "БЕТЗ" - 0:3(0:1) 29 августа. Судьи: Сергей Мельник, Олег Облогин.

БЕТЗ: Белинский - Цисар; Юхименко; Васильковский; Соломон(Билозор,Мозговый).

ЗЕЛЕНИЙ ГАЙ: Погребняк - Шарко; Куцый; Гончар; Задорожный.

Голы: Юхименко(6), Васильковский(33), Соломон(34).

На 37-й минуте Шарко не забил пенальти(вратарь).

УДАРЫ В СТВОР: 10(5+5) - 9(5+4). УГЛОВЫЕ: 5(2+3) - 4(3+1).

Команда БЕТЗ, до последнего цепляется за призовое место. Вот и в матче против ЗЕЛЕНОГО ГАЯ, команда Александра Цисара сыграла предельно собранно и внимательно, прежде всего в обороне. А их вратарь - Ярослав Белинский потащил пенальти из нижнего угла, да и в целом не раз спасал свою команду от казалось-бы уже верных голов.
На 6-минуте Вячеслав Юхименко открыл счет и это шаткое приемущество в один мяч держалось почти пол часа, за время которых обе команды не один раз могли огорчить друг друга. Но как было сказанно выше, надежны были вратари. И лишь в концовке матча голы Вадима Васильковского и Дмитрия Соломона с интервалом в 54 секунды, зафиксировали окончательный счет матча - 3:0 в пользу БЕТЗ и с учетом отказа Підприємців от игры против ДЕ ЛЮКСа, становится ясно, что выше 4-го места в этом сезоне симпатичная и самобытная команда из Бырловки уже не поднимется.
==================================================================
"ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ" - "РВ УМВС" - 8:5(4:2) 29 августа. Судьи: Сергей Мельник, Александр Егоров.

РВ УМВС: Козийчук - Кучер; Швец; Теметев; Непийвода.

ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ: Житняк - Струтинский; Сыровец; Фурик; Медвидь.

Голы: Медвидь(9,14,39), Струтинский(17), Сыровец(20,27,38), Фурик(35) - Швец(6)-с пенальти, Непийвода(8,24,33), Теметев(34).

УДАРЫ В СТВОР: 21(10+11) - 23(10+13). УГЛОВЫЕ: 10(4+6) - 7(2+5).

Многие болельщики любят футбол за то, что в нем забивается много голов. Вице-чемпион города ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ, едва не стал жертвой именно такого стиля игры. Вернее в матче против не самого сильного состава РВ УМВС, Администрация чуть не лишилась второго места в чемпионате. Уже на 8-й минуте вице-чемпион горел 0:2, правда к перерыву Медвидь(дважды), Струтинский и Сыровец забили 4 гола и ушли на перерыв с относительно комфортным приемуществом в 2 гола. Но во втором тайме оборона ДЕРЖСЛУЖБОВЦЯ снова начала чудить и это привело к тому, что на 34 минуте Юрий Теметев сравнял счет (5:5). И если бы не вечно молодой вратарь Григорий Житняк, непонятно как сумевший отбить удар в упор Александра Швеца, то не видеть бы команде Администрации второго места. А так в последнюю пятиминутку второго тайма Фурик, Медвидь и Сыровец(насчету двоих последних по хет-трику) забили 3 безответных гола и обеспечили своей команде 2 место в чемпионате, второй раз подряд за последние 2 года.
================================================================
"ПІДПРИЄМЕЦЬ" - "ДЕ ЛЮКС" - -:+(техническя победа ДЕ ЛЮКСА, так как команда Сергея Тузенка решила приберечь своих игроков ради финала кубка города).

БОМБАРДИРЫ.

1.ВИТАЛИЙ МЕДВИДЬ(Держслужбовець) - 26 голов.

2.ОЛЕГ СИРЫК(ДЮСШ) - 22 гола.

3.НИКОЛАЙ СТРУТИНСКИЙ(Держслужбовець) - 20 голов.

4.АНДРЕЙ ТУР(РВ УМВС), ВАДИМ ВАСИЛЬКОВСКИЙ(БЕТЗ) оба по 15 голов.

5. ЕВГЕНИЙ ПАЛЯНИЧУК(РВ УМВС) - 14 голов.

6.ЮРИЙ НЕЧИТАЙЛО и АНАТОЛИЙ СИКОРСКИЙ(оба Підприємець) по 13 голов.

7.ВАСИЛИЙ ОМЕЛЬЧЕНКО(ДЕ ЛЮКС), НИКОЛАЙ МЕНЮК(Підприємець), АЛЕКСАНДР ЦИСАР(БЕТЗ), ВИТАЛИЙ ФУРИК(Держслужбовець) все по 12 голов.

8.СТАНИСЛАВ СКЛЯРЕНКО(Підприємець), АЛЕКСАНДР ВИКУЛ(ДЕ ЛЮКС), ДМИТРИЙ СОЛОМОН(БЕТЗ) все по 11 голов.

9. ДМИТРИЙ КРАВЧУК(Сахзавод) - 10 голов.

10.ГРИГОРИЙ НАДИРАДЗЕ(ДЮСШ), ВЯЧЕСЛАВ ЮХИМЕНКО(БЕТЗ) - 9 голов.

11.ОЛЕГ СВИСТУН(ДЕ ЛЮКС), ЕВГЕНИЙ ЗАДОРОЖНИЙ(Зелений гай), АЛЕКСАНДР ШВЕЦ(РВ УМВС) все по 8 голов.

12.БОГДАН ШЕСТОПАЛЮК(Сахзавод), ВЛАДИМИР ЦАРЮК(Держслужбовець), ОЛЕГ ОБЛОГИН(ДЕ ЛЮКС), ИВАН МОЗГОВЫЙ(БЕТЗ) все по 7 голов.

Послесловие к мини-футбольному сезону будет размещенно на сайте после финала кубка "ФУТБОЛЬНА БЕРШАДЩИНА", который состоится в среду 31 августа(18.30).