Головна » 2012 » Травень » 13 » МИНИ-ФУТБОЛ.ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА.1 ТУР
21:27
МИНИ-ФУТБОЛ.ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА.1 ТУР
"РВ УМВС" - "ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ" - 5:16(2:6) Олы: Тур-4,Сосонский - Омельченко-5,Тимуш-4,Сыровец-3, Олийник-2,Струтинский,Чайковский.

"БЕТЗ" - "ПАТРИОТ" - -:+

"ПДЧ16" - "ФЛОРИНО" - 3:9(0:2) 11 мая. Судья: Руслан Чайковский.

ФЛОРИНО: Иваненко - Швыдкий; Куцый; Шарко; В.Задорожный.

ПДЧ16: Дубина - Лебедь; Сташко;Горбенко; Корытный(Швец,Войтенко).

Голы: Войтенко(26,34),Горбенко(35) - Куцый(8,11),Задорожный(24,39),Швыдкий(29,37,38,40),Шарко(33).

УДАРЫ В СТВОР: 13(5+8) - 18(8+10). УГЛОВЫЕ: 4(3+1) - 6(2+4).

Как для дебютанта,команда ПДЧ16,смотрелась очень даже неплохо.Игра была равной,вот только флоринские футболисты свои моменты использовали,а у "пожарников" в этом компоненте,наблюдались серьёзные проблемы.Счёт 9:3 - не отражает реальных событий происходивших на поле.
=================================================================
"ПІДПРИЄМЕЦЬ" - "ДЕ ЛЮКС" - 3:0(0:0) 11 мая. Судья: Виталий Заболотный.

ДЕ ЛЮКС: Житняк - Викул; Облогин; Левицкий; Кравчук(Решетник).

ПІДПРИЄМЕЦЬ: Егоров - Баранов; Нечитайло; Полищук; Прибила(Сикорский,Зуев,Тузенко).

Голы: Полищук(31,33), Прибила(36).

На 27 минуте Викул не забил пенальти(штанга).

УДАРЫ В СТВОР: 11(3+8) - 8(3+5). УГЛОВЫЕ: 8(4+4) - 7(3+4).

Традиционно в первом туре прошлогодний чемпион и обладатель кубка,помимо 3-х очков,разыгрыли между собой ещё и супекубок города. Обе команды выставили на игру свои боевые составы,с тем лишь исключением,что у ДЕ ЛЮКСа отсутствовали Виталий Медвидь и Виталий Ольхович,а у підприємців из за повреждения не играл Коля Менюк. Как и сообщалось ранее "динозавры" не ограничились приобретениями только Баранова и Зуева. В последний момент за команду Сергея Тузенка дали согласия играть Леонид Полищук и Андрей Прибила - известные в нашем районе игроки из Красносёлки. Учитывая переход в ДЕ ЛЮКС, Виталия Ольховича,Григория Житняка и Виталия Медвидя - уже сейчас чётко просматриваются 2 реальных претендента на звание чемпиона города. Уверен,иначе думают игроки обновлённого ДЕРЖСЛУЖБОВЦЯ, которые также не против вмешаться в этот спор.
Сам матч за суперкубок прошёл как говорят без моментов. Шла изнурительная тактитечская борьба за инициативу,в исполнении равных команд. "Динозавры" подолгу держали мяч,стремясь разыграть его "до верного",игроки же ДЕ ЛЮКСа стремились больше контратаковать и поймать соперника на ошибке.И на 3 минуте вполне могли открывать счёт. Александр Решетник справа вывалился один на один,но пробил в вышедшего вперёд вратаря,мяч отскочил в центр на линию штрафной,откуда Дмитрий Левицкий в касание пробил по пустым воротам,но за підприємців сыграла штанга. Ближе к середине второго тайма Баранов "уронил" в штрафной Левицкого и Александр Викул сильно пробил с пенальти в штангу. Этот момент оказался переломным,не забитый пенальти надломил морально игроков ДЕ ЛЮКСа. И на 31 минуте стремительная атака в три касания Баранов-Сикорский-Полищук,закончилась ударом в упор последнего,без шансов для вратаря. Через 2 минуты в похожей ситуации Лёня забил второй мяч,ассистентом выступил Андрей Прибила,он же на 36 минуте поставил точку в матче использовав серию ошибок деморализованных игроков ДЕ ЛЮКСа.
Второй год подряд ПІДПРИЄМЕЦЬ выигрывает суперкубок города.

Матчи второго тура пройдут в понедельник 14 мая и среду 16 мая. Полный календарь чемпионата города 2012 года, можно увидеть в меню нашего сайта в разделе "міні футбол календар".