Головна » 2011 » Червень » 2 » МИНИ-ФУТБОЛ.ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА.4 ТУР
12:04
МИНИ-ФУТБОЛ.ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА.4 ТУР
"БЕТЗ" - "ДЕ ЛЮКС" - 8:9д.в(2:6) 30 мая. Судьи: Александр Егоров, Дмитрий Кравчук.

ДЕ ЛЮКС: Шелест - Облогин; Викул; Свистун; Омельченко(Постой, Устенко).

БЕТЗ: Белинский - Билозор; Цисар; Васильковский; Соломон(Дубина).

Голы: Соломон(6,7,29), Цисар(27,29,40), Васильковский(29,36) - Омельченко(6,17), Викул(11,16,31,32), Свистун(14,41), Устенко(15).

УДАРЫ В СТВОР: 12(5+7+0) - 21(14+6+1). УГЛОВЫЕ: 8(3+5) - 5(4+1).

Трудно найти объяснение тому, что просходило в этом матче. После первого тайма ДЕ ЛЮКС уверенно выигрывал 6:2 и невозможно было представить, что эта команда недосчитается очков после финального свистка. Но то, что произошло во втором тайме, иначе как "непонятным чудом" и не назовешь. Практически каждая более-менее опастная атака БЕТЗ заканчивалась голом. Несмотря на все происходящее, ДЕ ЛЮКС все равно был близок к победе в основное время матча, но за 21 секунду до окончания второго тайма Александр Цисар перевел игру в дополнительное время, в котором на 53-й секунде все решил дальний удар Олега Свистуна. ДЕ ЛЮКС вырвал 2 очка и обошел БЕТЗ в турнирной таблице.
==================================================================
"ЗЕЛЕНИЙ ГАЙ" - "ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ" - 2:3п(0:1) 1 июня. Судьи: Александр Егоров, Владимир Шлапак.

ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ: Житняк - Царюк; Олийник; Струтинский; Сыровец(Зарецкий).

ЗЕЛЕНИЙ ГАЙ: Погребняк - Иваненко; Гончар; Федишин; Задорожный(Кольцов,Янчук; Швидкий,Шарко).

Голы: Царюк(16,36), Задорожный(22,29), Струтинский - победный пенальти.

УДАРЫ В СТВОР: 11(4+7+0) - 23(8+14+1). УГЛОВЫЕ: 3(2+0+1) - 10(2+3+5).

В том, что Администрация потеряла очко виновата только сама эта команда. Точнее икроки, которые с прохладцей отнеслись к игре против зеленогайской команды. Но даже и в таком ослабленном составе они обязанны были обыгрывать флоринскую команду. И если-бы не Григорий Житняк. в решающий момент отразивший два послематчевых пенальти, то "Зелений гай" вполне мог и выиграть. Эта команда в исполнительском мастерстве пока уступает многим в чемпионате города(три выхода один на один в 1-м тайме лишний раз доказывают это), ее козыри - молодость, подвижность и желание играть в футбол. Есть и свои лидеры - голеадор Евгений Задорожный и опытный диспетчер Виктор Шарко, а еще молодой и быстрый Андрей Гончар. Что-же до Администрации, то в этом матче дублем также отличился номинальный защитник Владимир Царюк.
================================================================
"АГРОМАШ" - "ДЮСШ-ОСВІТА" - -:+

"РВ УМВС" - "САХЗАВОД" - -:+(техническа победа Сахзавода. По неизвестным причинам команда милиции не явилась на игру).

1.АЛЕКСАНДР ЦИСАР(БЕТЗ) - 8 голов.
2.ВИТАЛИЙ МЕДВИДЬ,НИКОЛАЙ СТРУТИНСКИЙ(оба Держслужбовець), ВАСИЛИЙ ОМЕЛЬЧЕНКО(ДЕ ЛЮКС) по 6 голов.
3.АЛЕКСАНДР ВИКУЛ(ДЕ ЛЮКС), ЕВГЕНИЙ ПАЛЯНИЧУК(РВ УМВС) по 5 голов.
4.ЕВГЕНИЙ ЗАДОРОЖНЫЙ(Зелений гай), ДМИТРИЙ СОЛОМОН,ВАДИМ ВАСИЛЬКОВСКИЙ(оба БЕТЗ), Николай Менюк(Підприємець). Богдан Шестопалюк(Сахзавод) по 4 гола.
5.ОЛЕГ СВИСТУН(ДЕ ЛЮКС), Григорий НАДИРАДЗЕ(ДЮСШ-ОСВІТА) по 3 гола.