Головна » 2011 » Червень » 8 » МИНИ-ФУТБОЛ.ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА.5 ТУР
22:44
МИНИ-ФУТБОЛ.ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА.5 ТУР
"ПІДПРИЄМЕЦЬ" - "ДЮСШ-ОСВІТА" - 5:2(2:1) 8 июня. Судьи: Александр Егоров, Максим Корчака.

ДЮСШ-ОСВІТА: Надирадзе - Рибак; Загарій; Понько; Луценко(Дунаевский).

"ПІДПРИЄМЕЦЬ": Шлапак - Лелюк; Нагирняк; Менюк; Сикорский(Гаврильченко; Павлишин; Нечитайло).

Голи: Нагирняк(11,23), Менюк(14), Нечитайло(28,40) - Загарий(7,33).

УДАРЫ В СТВОР: 22(8+14) - 6(3+3). УГЛОВЫЕ: 9(4+5) - 2(0+2).

"Динозавры" взяли свои 3 очка в далеко не легком для себя матче. С первых минут команда Сергея Тузенка закрыла своего соперника на его половине, но мяч или упорно не шел в ворота, или нападающие просто били мимо "рамки" в казалось 100%-х ситуациях. А когда на 7-й минуте игрок ДЮСШ - Андрей Загарий в первой же контратаке открыл счет, стало ясно, что легким для чемпионов города этот матч не будет. Что в принципе и подтвердил дальнейший его ход.
"Підприємці" создали уйму голевых моментов, которых хватило бы на 2 матча, вратари ДЮСШ - Григорий Надирадзе(1 тайм) и Валерий Дунаевский(2 тайм), более чем в дюжине случаях спасали свою команду от верных голов. Результат сделали те, кому это и положенно: Александр Нагирняк и Юрий Нечитайло - по 2 гола и Николай Менюк.
Одержав третью победу в трех матчах, Підприємець остается теневым лидером.

2.Александр Викул(ДЕ ЛЮКС) - 8 голов.
3.Виталий Медвидь,Николай Струтинский(оба ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ), Василий Омельченко(ДЕ ЛЮКС) по 6 голов.
4.Николай Менюк(ПІДПРИЄМЕЦЬ), Вадим Васильковский(БЕТЗ), Евгений Паляничук(РВ УМВС) по 5 голов.
5.Юрий Нечитайло(ПІДПРИЄМЕЦЬ), Олег Свистун(ДЕ ЛЮКС), Евгений Задорожний(ЗЕЛЕНИЙ ГАЙ), Дмитрий Соломон(БЕТЗ), Богдан Шестопалюк(САХЗАВОД) по 4 гола.

0
С ничейкой Сахзавода просто моя невнимательность(вечер.усталость и т.д). Дорогой мой критик Саня, а не пошел бы ты в жопу, со своими простоватыми вопросами, ты начинаешь уже мне лично поднадоедать, если ты тупой и не знаешь как считаются очки при системе "без ничьих", то лучше не демонстрируй этого и не смеши людей.Тебе Шелест вроде все объяснил,что и как мы делаем и про кого сколько писать мы с твоего разрешения решать будем сами.Не нравится?! Вали с сайта на все четыре! Или ты хочешь,что-бы я посадил тебя на "цензуру"?