Головна » 2011 » Червень » 24 » МИНИ-ФУТБОЛ.ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА. 8 ТУР
22:24
МИНИ-ФУТБОЛ.ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА. 8 ТУР
"АГРОМАШ" - "ПІДПРИЄМЕЦЬ" - -:+

"ДЮСШ-ОСВІТА" - "ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ" - 7:10(1:3) 24 июня. Судьи: Анатолий Скалецкий, Сергей Головатчук.

ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ: Житняк - Сыровец; Струтинский; Фурик; Медвидь(Царюк; Оперчук; Тартачный).

ДЮСШ-ОСВЫТА: Тарковский - Надирадзе; Дунаевский; Сирык; Луценко.

Голы: Надирадзе(3,36), Сирык(20,32,34,39,40) - Медвидь(2,27,29,31,40), Сыровец(6), Струтинский(10,26,38), Оперчук(35).

Предупрежден: Фурик.

УДАРЫ В СТВОР: 17(6+11) - 12(7+5). УГЛОВЫЕ: 15(6+9) - 6(4+2).

Обе команды подарили болельщикам настоящий голевой спектакль. В большей степени виноваты в этом игроки Администрации, бросившие своего вратаря - Григория Житняка, одного против быстрых нападающих ДЮСШ. И благо, что прорвало главных бомбардиров - Виталия Медвидя и Николая Струтинского, которые вдвоем забили 8 голов из десяти командных. У ДЮСШ также 5 голов забил Олег Сирык, дубль у Григория Надирадзе. Держслужбовець продолжает преследовать Сахзавод имея игру в запасе.
=================================================================
"САХЗАВОД" - "ДЕ ЛЮКС" - 2:1(0:1) Матч 6 тура. 24 июня. Судьи: Александр Егоров, Виталий Фурик(Игорь Гончар).

ДЕ ЛЮКС: Дацюк - Омельченко; Свистун; Викул; Шоробура(Шелест; Скалецкий; Марушкевич; Облогин).

САХЗАВОД: А.Головатчук - Кравчук; С.Головатчук; Красильников; Шестопалюк(Гречаник).

Голы: Омельченко(11), Кравчук(28)-с пенальти, С.Головатчук.

Предупрежден: Шестопалюк.

УДАРЫ В СТВОР: 10(5+5) - 11(6+5). УГЛОВЫЕ: 6(3+3) - 3(1+2).

Матч равных соперников, прекрасно к тому же знающих друг друга. ДЕ ЛЮКС с самого начала матча владел инициативой и гол Василия Омельченка на 11-й минуте стал следствием комбинации с участием Александра Викула и Максима Шоробуры. Во втором тайме соперники сосредоточились исключительно на обороне,голевых моментов было создано очень мало, пока на 28-й минуте за игру рукой в штрафной площади был назначен пенальти в ворота ДЕ ЛЮКСа, который уверенно реализовал Дмитрий Кравчук. А когда на 33-й минуте Сергей Головатчук пробил с разворота в ближний угол и счет стал 2:1, ДЕ ЛЮКС был вынужден идти вперед всей командой и САХЗАВОД был больше близок к тому, что бы забить третий гол, чем ДЕ ЛЮКС сравнять счет. К тому же уверенно в воротах сыграл Александр Головатчук, заменивший травмированного Николая Мазура. Сахзавод одержал шестую победу подряд.