Головна » 2011 » Липень » 2 » МИНИ-ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА. 9 ТУР
15:48
МИНИ-ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА. 9 ТУР
"БЕТЗ" - "ДЮСШ-ОСВІТА" - 8:2(4:0) 1 июля. Судьи: Александр Егоров, Богдан Гладуш.

ДЮСШ-ОСВІТА: Кущинский - Рыбак; Дунаевский; Луценко; Сирык(Ильков, Деркач, Плита, Билозор).

БЕТЗ: Белинский - Революк; Юхименко; Соломон; Васильковский(Мозговий).

Голы: Юхименко(4,29), Соломон(14,33), Мозговый(15,17,34), Васильковский(34) - Ильков(31), Надирадзе(37).

На 35-й минуте Надирадзе не забил пенальти(вратарь).

УДАРЫ В СТВОР:18(12+6) - 15(4+11). УГЛОВЫЕ: 10(6+4) - 13(4+9).

Если бы у нас была предусмотрена номинация "Открытие сезона", то ее смело можно было бы вручать компнде БЕТЗ. После невзрачного прошлого сезона, в этом году бырловские ребята набрали уже довольно много очков и прочно обосновались в середине турнирной таблицы. Вот и в матче против довольно крепкого по составу ДЮСШ, команда БЕТЗ была лучше, и в обороне, и в атаке. Хет-триком отметился редко забивающий Иван Мозговый.
==================================================================
"ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ" - "САХЗАВОД" - 1:4(0:2) 1 июля. Судьи: Александр Егоров, Григорий Надирадзе.

САХЗАВОД: Мазур - Зуев; Кравчук; Шестопалюк; Головатчук(Красильников, Пондо, Фурманский).

ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ: Житняк - Царюк; Тпртачный; Олейник; Струтинский(Сыровец).

Голы: Царюк(33) - Головатчук(17), Кравчук(20, 30п, 38).

УДАРЫ В СТВОР: 11(6+5) - 8(3+5). УГЛОВЫЕ: 5(3+2) - 1(0+1).

Этот матч серьезно влиял на расположение команд в первой тройке. Победитель, с большой долей вероятности заканчивал первый круг на втором месте, что дает определенное приемущество при определении четвертьфинальных пар в кубке города(по итогам первого круга).
 Обе команды начали матч сверхосторожно, достаточно сказать, что первый удар в створ был нанесен лишь на 13-й минуте. Парадокс, но более техничные игроки Администрации не держали мяч, с помощью коротких и средних передач, а через длинные забросы вперед пытались вывести на ударную позицию своего снайпера - Струтинского(Фурик и Медвидь отсутствовали). Но грамотные действия защитников Сахзавода, во главе с Максимом Зуевым, не позволили тому же Струтинскому забить свой очередной гол в чемпионате города. Зато первый же удар в створ ворот Держслужбовця на 17-й минуте, закончился голом Сергея Головатчука, а за 26 секунд до перерыва, показательная контратака Сахзавода привела к голу Дмитрия Кравчука. Во втором тайме лидер Сахзавода забил еще дважды. Все что удалось Администрации - размочить здорово игравшего после травмы вратаря - Николая Мазура. Владимир Царюк при счете 0:3 закатил мяч в пустые ворота после идеальной передачи Виктора Олейника.
4:1 - стратегически важная победа Сахзавода, позволившая команде закончить 1 круг во главе турнирной таблицы, минимум до дех пор, когда Підприємці сыграют свои 2 прпущенных матча.

БОМБАРДИРЫ.

1.ВИТАЛИЙ МЕДВИДЬ(Держслужбовець) - 13 голов.
2.НИКОЛАЙ СТРУТИНСКИЙ(Держслужбовець) - 11 голов.
3.ДМИТРИЙ ЕРАВЧУК(Сахзавод), АЛЕКСАНДР ВИКУЛ(ДЕ ЛЮКС), АЛЕКСАНДР ЦИСАР(БЕТЗ),      ЕВГЕНИЙ ПАЛЯНИЧУК(РВ УМВС) все по 9 голов.
4.ВАСИЛИЙ ОМЕЛЬЧЕНКО(ДЕ ЛЮКС) - 8 голов.
 5.БОГДАН ШЕСТОПАЛЮК(Сахзавод), ГРИГОРИЙ НАДИРАДЗЕ(ДЮСШ) по 7 голов.  6.НИКОЛАЙ МЕНЮК(Підприємець), ВАДИМ ВАСИЛЬКОВСКИЙ и ДМИТРИЙ СОЛОМОН(оба БЕТЗ) все  по 6 голов.

Второй круг начнется в понедельник 4 июля: "САХЗАВОД" - "ПІДПРИЄМЕЦЬ" - 17.30