Головна » 2011 » Серпень » 13 » МИНИ-ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА. Матч 14-го тура
17:02
МИНИ-ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА. Матч 14-го тура

"РВ УМВС" - "ДЕ ЛЮКС" - 1:2(0:0) 12 августа. Судьи: Александр Егоров, Сергей Мельник.

ДЕ ЛЮКС: Доцюк - Облогин; Викул; Левицкий; Омельченко(Свистун, Мураховский).

РВ УМВС: Козийчук - Беспалько; Нелипович; Швец; Сосонский(Витовский, Голиборода).

Голы: Тур(21) - Левицкий(23), Викул(33).

УДАРЫ В СТВОР: 9(6+3) - 13(6+7). УГЛОВЫЕ: 4(4+0) - 12(4+8).

Очень упорный получился матч. РВ УМВС в случае победы имел возможность догнать ДЕ ЛЮКС в турнирной таблице, и был очень близок к этому. После "сухого" первого тайма, в самом начале второго Андрей Тур коварным ударом со средней дистанции открыл счет. Но минимальный перевес продержался всего 2 минуты. Это Дмитрий Левицкий неожиданным ударом с полулета от боковой линии сравнял счет. А еще через 10 минут Александр Викул сумасшедшим по силе ударом издали забил как оказалось победный гол. В последние 5 минут второго тайма игроки "ДЕ ЛЮКСа" умело засушили игру, не дав милиции особо разгуляться впереди и перевести игру в дополнительную пятиминутку. Благодаря этой победе команда Александра Шелеста сравнялась по очкам с БЕТЗ и тем самым включилась в борьбу за призовые места.

В чемпионате города всем командам осталось сыграть по 2 матча. Чемпион уже известен, а вот за следующие 2 места нешуточную борьбу поведут сразу 3 команды. Предпочтительнее всех шансы на второе место имеет ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ, опережающий БЕТЗ и ДЕ ЛЮКС на 3 очка. Следующий 15 тур начнется 22 августа(понедельник), матчем "ДЮСШ-ОСВІТА" - "ПІДПРИЄМЕЦЬ"(18.30), ДЕ ЛЮКС получит 3 очка от матча со снявшимся с чемпионата САХЗАВОДОМ, а завершится тур в пятницу 26 августа. В этот день состоятся два центральных матча напрямую влияющих на расстановку команд в борьбе за медали: "ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ" - "ЗЕЛЕНИЙ ГАЙ" - 17.30, "БЕТЗ" - "РВ УМВС" - 18.30.

1.ОЛЕГ СИРЫК(ДЮСШ) - 22 гола.

2.ВИТАЛИЙ МЕДВИДЬ(Держслужбовець) - 21 гол.

3.НИКОЛАЙ СТРУТИНСКИЙ(Держслужбовець) - 18 голов.

4.ЕВГЕНИЙ ПАЛЯНИЧУК(РВ УМВС) - 14 голов.

5.ЮРИЙ НЕЧИТАЙЛО, АНАТОЛИЙ СИКОРСКИЙ(оба Підприємець) по 13 голов.

6.ВАСИЛИЙ ОМЕЛЬЧЕНКО(ДЕ ЛЮКС), НИКОЛАЙ МЕНЮК(Підприємець), ВАДИМ ВАСИЛЬКОВСКИЙ(БЕТЗ) все по 12 голов.

7.ВИТАЛИЙ ФУРИК(Держслужбовець), СТАНИСЛАВ СКЛЯРЕНКО(Підприємець),АЛЕКСАНДР ЦИСАР(БЕТЗ), АЛЕКСАНДР ВИКУЛ(ДЕ ЛЮКС), АНДРЕЙ ТУР(РВ УМВС)  все по 11 голов.

8. ДМИТРИЙ КРАВЧУК(Сахзавод) по 10 голов.

9.ГРИГОРИЙ НАДИРАДЗЕ(ДЮСШ) - 9 голов.

10.ОЛЕГ СВИСТУН(ДЕ ЛЮКС), ЕВГЕНИЙ ЗАДОРОЖНИЙ(Зелений гай), ВЯЧЕСЛАВ ЮХИМЕНКО(БЕТЗ) все по 8 голов.

11.БОГДАН ШЕСТОПАЛЮК(Сахзавод), ВЛАДИМИР ЦАРЮК(Держслужбовець), ОЛЕГ ОБЛОГИН(ДЕ ЛЮКС), ДМИТРИЙ СОЛОМОН(БЕТЗ) все по 7 голов.