Лента новостей:

Меню сайту
   

Міні-чат
 
 

 
 

курс валют
 
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
 

Статистика
 

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
 

Головна » 2012 » Травень » 9 » МИНИ-ФУТБОЛ.ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА.ПРЕВЬЮ
20:27
МИНИ-ФУТБОЛ.ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА.ПРЕВЬЮ
В связи с проведением в Украине и Польше чемпионата Европы по футболу,в сезоне 2012 календарь 4-го чемпионата города по мини-футболу притерпит некоторые изменения.Главное - это двухнедельный перерыв с 8 по 25 июня(между 7 и 8 турами).После чего чемпионат продолжится и закончится 29 августа. Матчи Кубка города запланированы на 13 и 20 июля - четвертьфиналы, 27 июля - полуфиналы, финал - 17 августа.

Как и в прошедшие 2 сезона чемпионат начнут 9 команд и есть надежда,что все они пройдут четырёхмесячную дистанцию без срывов,до самого финиша. По сравнению с предъидущим сезоном есть как потери,так и пополнения. К потерям - с сожалением вынужден констатировать,что таких команд как САХЗАВОД и ОСВІТА, в Бершади больше нет. Особенно жаль САХЗАВОД,эта команда представляла собой серьёзную боевую единицу и долгое время держалась в лидерах,но ряд объективных (и не очень) причин,привели к тому,что эта команда вынужденна была сняться с чемпионата города в середине прошлого сезона. То же касается и освітян,здесь просто не хватает организатора - человека,который бы всё организовал и взял на себя определённую ответственность. Благо,помимо учителей, во всех трёх Бершадских школах полно способных ребят,умеющих,а главное - желающих играть в футбол.

Есть и пополнение. В первую очередь - это "ПАТРИОТ",команда созданная Владимиром Царюком и Александром Питыком, в заявке которой фигурируют экс-игроки ПІДПРИЄИМЦЯ - Александр Павлишин,Владимир Шлапак,Анатолий Маркивский,Анатолий Бондарчук,Виталий Янчук,Владимир Царюк(экс ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ). Согласитесь,состав заслуживает уважения и считаться с этой командой предстоит всем.
ПДЧ 16(пожарная часть) - абсолютно новая команда,слухи о заявке "пожарников" в чемпионат города ходили ещё 2 года назад,но дальше разговоров дело так и не шло. И вот в этом сезоне мы получили новую команду. О которой пока лишь известно,что в её составе будут играть 3 бывших игрока БЕТЗ. Подробнее обе команды-дебютанты будут представленны уже непосредственно в ходе самого турнира.

ПІДПРИЄМЕЦЬ - как было упомянуто выше, в ПАТРИОТ ушли Владимир Шлапак и Александр Павлишин. Но костяк чемпионского состава 2-х последних лет,был сохранён.Плюс из ДЮСШ пришёл Виталий Баранов,из САХЗАВОДА - Максим Зуев,а это говорит о том,что и без того надёжная оборона "динозавров",будет смотреться ещё монолитнее.Под вопросом - Дмитрий Левицкий(ДЕ ЛЮКС).К тому же зная амбициозность и спортивную злость Сергея Тузенка и Юрия Нечитайла,становиться ясно,что задача третье чемпионство подряд перед командой будет поставленна. И сдаётся мне,что Барановым,Зуевым и Левицким пополнения підприємців не ограничатся.Подождём начала чемпионата.

ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ - предстанет на 70% в обновлённом составе. Команду покинули: вратарь Григорий Житняк и нападающий Виталий Медвидь(оба ушли в ДЕ ЛЮКС),Владимир Царюк(ПАТРИОТ),Виталий Фурик(проходит службу в армии). Из прошлогоднего состава остались лишь Николай Струтинский,Виктор Олейник,Сергей Сыровец и Константин Тартачный. Приобретения здесь более серьёзные - Василий Омельченко(ДЕ ЛЮКС),Евгений Марцин(ДЮСШ),Иван Попов(Джулинка), а также дебютанты чемпионата города - Руслан Чайковский и Виталий Тимуш. Всё это позволяет команде администрации бороться за чемпионство,при условии более надёжной игры в обороне. ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ имеет тенденцию очень много пропускать,даже в выигранных матчах. А в играх против лидеров это чревато.

ДЕ ЛЮКС - однозначно ещё один претендент на чемпионское звание.Для этого у Александра Шелеста есть всё.Крепкий состав и финансовые возможности.В прошлом сезоне ДЕ ЛЮКС ограничился выиграшем Кубка города,откровенно наплевав на чемпионат.Если в этом году с их стороны будет более серьёзное отношение к играм именно чемпионата,то весьма вероятно мы увидим серьёзную "рубку" за первое место. Из ДЕРЖСЛУЖБОВЦЯ пришли Виталий Медвидь и Григорий Житняк,из САХЗАВОДА - Дмитрий Кравчук, в добавок к имеющимся Александру Викулу,Александру Решетнику и Олегу Облогину,мы имеем серьёзный состав.

БЕТЗ - в прошлом сезоне этой команде совсем немного не хватило до 3 места.Подробной информации о составе БЕТЗ, у меня пока нет.Известно лишь,что Бырловская команда ещё с прошлого сезона подверженна каким то внутренним противоречиям,неспроста ведь 3 не последних игрока ушли в ПДЧ 16. Всё это явно не способствует удачной игре коллектива. Хотя я бы очень хотел ошибаться.

ДЮСШ - стабильный состав уже не первый год.Олег Сирык, Григорий Надирадзе, Андрей Загарий, Валентин Понько - всё это молодые,голодные до побед игроки.По сравнению с прошлым сезоном они стали на год старше и вполне способны на любые сюрпризы.Опять же при серьёзном отношении.

ФЛОРИНО - прошлогодний дебютант явно окреп и пообтёрся в чемпионате.Смена названия команды может придать её новый импульс к победам.В любом случае,это уже не сырой новичок.Информации по составу пока нет.

РВ УМВС - к сожалению,эта команда так же как и ПДЧ16,слишком зависима от специфики своей службы и собрать боевой состав милиционерам не всегда удаётся.Хотя по меркам города состав у них очень крепкий,способный к тому же попить кровушки даже у лидеров.Андрей Тур и Евгений Паляничук,не первый год входят в пятёрку "забивал" чемпионата.

Матч открытия состоялся 7 мая(понедельник). ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦ разгромил РВ УМВС - 16:5. Вряд ли стоит описывать всё происходившее в этой игре,уж слишком слабенькой была милиция(опять же из за специфики службы). Матч судил Григорий Житняк, голы забивали: у Держслужбовця - Омельченко-5,Тимуш-4,Сыровец-3,Олейник-2,Струтинский,Чайковский,у РВ УМВС - Тур-4,Сосонский. Удары в створ: 27(14+13) - 13(5+8).Угловые: 1(0+1) - 1(1+0).

11 мая 1 тур продолжат: ПІДПРИЄМЕЦЬ - ДЕ ЛЮКС(матч за суперкубок города) - 17.30.
                                     ПДЧ16 - ФЛОРИНО - 18.30
Продолжение следует.........



                               А.ЕГОРОВ(www.bershad.at.ua).
Переглядів: 796 | Додав: cfif | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 2
2 colorado  
1
Как видишь - не только играть,но ещё и забивает.4 зимних месяца в милицейском зале даром не прошли!!!

1 VAD  
1
Кома почав грати??
це гарна новина
smile

Ім`я *:
Email *:
Код *:
Форма входу
 

 

Пошук
 
 

Календар
 
«  Травень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
 

Архів записів
   

Друзі сайту
   

НОВОСТИ НАШЕЙ ФОТОГАЛЕРЕИ
ФК Жмеринка перед сезоном 2012-2013
Фото0243
download (5)
download (3)
download (1)
download
download (4)
Copyright MyCorp © 2024* ZP