Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Головна » 2011 » Серпень » 9 » МИНИ-ФУТБОЛ. КУБОК "ФУТБОЛЬНА БЕРШАДЩИНА". 1/4 ФИНАЛА
13:22
МИНИ-ФУТБОЛ. КУБОК "ФУТБОЛЬНА БЕРШАДЩИНА". 1/4 ФИНАЛА

"ПІДПРИЄМЕЦЬ"(1) - "ЗЕЛЕНИЙ ГАЙ"(8) - 6:1(2:1) 8 августа. Судьи: Сергей Мельник, Валерий Дунаевский.

ЗЕЛЕНИЙ ГАЙ: Погребняк - Шарко; Иваненко; Куцый; Швыдкий(Гончар).

ПІДПРИЄМЕЦЬ: Егоров - Менюк; Скляренко; Сикорский; Нечитайло(Тузенко, Зуев).

Голы: Иваненко(5), Скляренко(8,26), Нечитайло(11,32), Сикорский(24), Тузенко(30).

Чемпионы города(усилившиеся Максимом Зуевым из распавшегося Сахзавода) без проблем вышли в полуфинал кубка города. Даже несмотря на то, что "Зелений гай" уже на 5-й минуте довольно неожиданно вышел вперед. В дальнейшем все стало на свои места. Юрий Нечитайло и Стас Скляренко(по 2 гола), а также Сергей Тузенко и Анатолий Сикорский, установили окончательный счет - 6:1 и полуфинале 15 августа підприємці сыграют с ДЮСШ, который вышел в полуфинал благодаря отказу "САХЗАВОДа" от участия во всех соревнованиях на уровне города.

===================================================================

"ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ"(3) - "РВ УМВС"(6) - 5:3(3:3) 8 августа. Судьи: Сергей Мельник, Валерий Дунаевский.

РВ УМВС: Козийчук - Паляничук; Тур; Швец; Сосонский(Непийвода).

ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ: Житняк - Тартачный; Струтинский; Фурик; Медвидь(Царюк, Сыровец).

Голы: Медвидь(1,11), Швец(2), Тур(15), Паляничук(19), Фурик(20,37), Струтинский(40).

В этой паре встречались уже две более-менее равные команды. что и подтвердила сама игра. ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ с большими трудностями, но все же сумел победить очень неуступчивую и по хорошему наглую команду милиции с ударной тройкой в составе - Тур-Паляничук-Швец. В первом тайме соперники наколотили друг другу 6 голов. И неизвестно кто бы вышел в полуфинал, продержись милиция последние 3 минуты второго тайма. Когда уже многие болельщики приготовились к дополнительному времени, Виталий Фурик неожиданно пробил с носка из под защитника. Мяч сначала ударившись о штангу, а затем в спину вратаря, опустился за линией ворот. 4:3 и играть оставалось 2.42. За это время команда РВ УМВС забыв про оборону бросилась атаковать всей четверкой и дважды была близка к тому. что бы перевести игру в овертайм, но оба раза сначала Александр Швец, а затем и Павел Непийвода били выше ворот. В еще одном эпизоде выручил вратарь Григорий Житняк. Ну а точку в этом матче поставил Николай Струтинский в последней контратаке. 5:3 и в полуфинале(15 августа) "ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ" сыграет с победителем пары "ДЕ ЛЮКС"(4) - "БЕТЗ"(5), которые в свою очередь сыграют в среду 10 августа, в 18.30