Головна » 2010 » Серпень » 4 » МИНИ-ФУТБОЛ. КУБОК ГОРОДА
21:59
МИНИ-ФУТБОЛ. КУБОК ГОРОДА
ЛИГА СПОРТ(дюсш) - СПИРТЗАВОД - 2:3(1:2) 4 августа. Матч предварительного раунда.
Судьи: Александр Егоров, Николай Менюк.

СПИРТЗАВОД(старт.пятерка): Загарий - В.Омельченко; Медвидь; Фурик; Ефименко. (Василевский; Р.Омельченко; А.Омельченко).

ЛИГА СПОРТ(старт.пятерка): Кущинский - Надирадзе; Сирык; Свистун; Мураховский. (Луценко).

Голы: В.Омельченко(5 автогол), В.Омельченко(11 с пенальти), Медвидь(15,35), Мураховский(40).

Предупрежден: Надирадзе.

УДАРЫ В СТВОР: 8(4+4) - 13(8+5). УГЛОВЫЕ: 4 - 9.

В стыковом матче за выход в четвертьфинал сошлись: участник чемпионата города и команда новичок сформированная на базе спиртзавода и состоящая в основном из балановских игроков.
Сам матч в большинстве своем состоял из одной борьбы за мяч, осмысленных действий у обеих команд было немного. На 5-ой минуте Олег Сирык с углового пробил на силу, мяч от Василия Омельченка влетел в ворота. Все исправил Вася на 11-ой минуте реализовав пенальти, который сам-же и заработал. А еще через 4 минуты Виталий Фурик вовремя заметил тезку Медвидя и тот вывел Спиртзавод вперед.
Когда-же за 5 минут до конца основного времени тот-же Виталий Медвидь убежал один на один и забил третий гол, то показалось, что для ДЮСШ все уже кончено. Но "малыши" - команда с характером(спросите у милиции). За 40 секунд до конца второго тайма Александр Мураховский почти с нулевого угла сумел пробить вратаря Спиртзавода, но сравнять счет у них банально не хватило времени. Спиртзавод вышел в 1/4 финала, где 11 августа в 19.00 сыграет с действующим чемпионом города Агромашем.
Завтра 5 августа в 19.00 состоится еще один стыковой матч РВ УМВС - АЭРОПОРТ. Победитель этой пары в четвертьфинале сыграет с еще одним "динозавром" городского мини-футбола командой Підприємець.