Головна » 2010 » Травень » 26 » НАЧАЛОСЬ!!!
13:01
НАЧАЛОСЬ!!!
"ПІДПРИЄМЕЦЬ" - "БЫРЛОВКА" - 1:0(0:0) 25 мая.18.00. Бершадь. Стадион "КОЛОС". Судьи: Александр Головатый , Олег Швец(Бырловка), Александр Егоров(Бершадь).
Бырловка : Менкаль ; Плахотный ; Березин ; Билозор ; ЦИМБАЛ ; В.Борисюк ; А.Борисюк(Омельченко 16) ; Гаврильченко ; Гончар ; Цисар(Мозговый 54) ; Козбан.
Підприємець: Менюк ; Надирадзе(Шпротюк 55) ; Клебанский ; ТУЗЕНКО ; Нагирняк ; Паляничук ; Баранов ; Ткач ; Сикорский ; Носов ; Андрейцев. УДАРЫ :23-14. В СТВОР :10-7. УГЛОВЫЕ :6-5.
Матч открытия в принципе получился. Бырловка в одной из первой атак едва не открыла счет. На 3 минуте Гаврильченко пробил метров с 25-ти , Коля Менюк лишний раз доказал , что с выбором позиции у него полный порядок . 36 минута , опасный штрафной Омельченко бьет над стенкой , Менюк вновь на месте . Вообще Бырловка по хорошему удивила . Никакой возни с мячом , просто , надежно , ничего лишнего . Гончар , Омельченко , Гаврильченко старались долко мяч в середине поля не задерживать. Из нападающих гостей запомнился настырный Козбан , именно он на 32 минуте в штрафной хозяев у самой лицевой линии разбросал двоих защитников , но сблизился с габаритным вратарем пидприемцев и момент был упущен . Незнаю кому как , а на меня Бырловка произвела приятное впечатление . Эта команда еще покусает и "Спиртзавод" , и "Красноселку" при условии что они будут собирать хотя-бы ТАКОЙ состав.
А что-же "Підприємці" ? А они играли в свой фирменный футбол ; короткие и средние передачи с последующими забросами на быстрых крайних хавов Паляничука и Сикорского . В середине поля хозяйничали Виталий Баранов и Андрей Ткач . Шефами обороны в тот вечер были Александр Нагирняк и капитан Сергей Тузенко . Надежно смотрелись и крайние защитники Сергей Клебанский - слева , и совсем юный Григорий Надирадзе - справа. Впереди действовали Андрей Носов и взрывной Александр Андрейцев.
На 5 минуте Носов не пошел в стык с вратарем после прострела с левого фланга Паляничука . 23 минута ; Баранов пробил штрафной прямо по центру ворот метров с 30-ти , вратарь не удачно принял мяч , но со второй попытки все-таки исправил свою оплошность . Самый реальный момент открыть счет хозяева имели на 40 минуте . Сикорский протащил мяч по правому флангу и вырезал его на дальнюю штангу , где оставшийся совсем один Ткач , вместо того что-бы пробить головой , стал принимать его на грудь и защитник гостей Цымбал разрядил обстановку.
Второй тайм прошел повеселее . Хозяева стали чаще бить по воротам с разных дистанций . Один только Андрейцев нанес 4 удара из них 2 мимо , и 2 забрал вратарь. Все шло к закономерной ничейке в этом матче . Но на 81 минуте наступила развязка . В целом отыгравший хороший матч вратарь гостей Менкаль , зачемто вздумал ловить сильную верховую передачу Паляничука , а дело было в районе 11-метровой отметки. Он столкнулся с вступившим в борьбу Андрейцевым и с кем-то из своих защитников , мяч отлетел к Сикорскому , и Толик спокойно катнул его в пустые ворота . Ни сил, ни времени на то что-бы отыгратся у Бырловки не осталось.
Отдельно заслуживает внимания судья этого матча . Возврастной , повидавший на своем веку Александр Головатый , СПОКОЙНО , РАЗСУДИТЕЛЬНО и ЧЕТКО отработал довольно сложный матч.
Наш район стартовал и мне почему-то кажется , что он будет как никогда упорным. Есть все основания так предполагать . Злая , голодная до побед Красноселка , которая давно не выигрывала чемпионат. Для Спиртзавода все что ниже 1 места - абсолютный провал . Президент "Підприємця"-Сергей Тузенко после игры с Бырловкой безаппеляционно заявил:"В цьому сезони район наш!!!" А еще я бы не сбрасывал Бырловку-очень грамотная команда. Короче говоря , будьте на нашем сайте. Все интересное только начинается!!!
ДОДАМ ДО ВСЬОГО СКАЗАНОГО ТА НАПИСАНОГО ЕГОРОВИМ ОЛЕКСАНДРОМ ЩО ТАКОЖ ПЕРЕД ЗАБИТИМ МЯЧЕМ БУЛО ВИДАЛЕНО З ПОЛЯ БАРАНОВА. НАЖАЛЬ ЦЕ КОРИСТІ БИРЛОВКЕ НЕ ПРИНЕСЛО. (ШЕЛЕСТ)

А тем временем, как сообщают наши люди Николай Струтинский(Спиртзавод) и Виктор Прибила(Красноселка) в параллельном матче Красноселка - Спиртзавод тоже был хороший футбол. Хозяева выиграли 3:1 и захватили лидерство.
К сожалению полной информации об этой игре по объективным причинам у нас нет , известны лишь составы команд иавторы голов.
"КРАСНОСЕЛКА" - "СПИРТЗАВОД" -3:1(1:0) 24 мая. Красноселка. Судья: Григорий Житняк(Бершадь).
Спиртзавод : Марцин ; Викул ; Тартачный ; О.Облогин ; Пондо(Козеренко 70) ; Атаманчук ; Якимишин ; Кравчук ; Мащенко ; И.Облогин ; Струтинский.
Красноселка : Загоруйко ; Выдайко ; О.Коваленко ; В.Прибила ; В.Коваленко ; Богданов(Оперчук 46) ; Кузнецов(Горпинюк 75) ; Л.Полищук ; Печенюк(В.Полищук 69) ; А.Прибила ; Джус.
Голы : Анд.Прибила(35) , Полищук(55) , Викул(55 с пенальти) , Печенюк(82).

Переглядів: 567 | Додав: колорадо | Рейтинг: 0.0/0