Лента новостей:

Меню сайту
   

Міні-чат
 
 

 
 

курс валют
 
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
 

Статистика
 

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
 

Головна » 2010 » Липень » 21 » НИ ДНЯ БЕЗ СКАНДАЛА. 9 ТУР
00:03
НИ ДНЯ БЕЗ СКАНДАЛА. 9 ТУР
ПІДПРИЄМЕЦЬ - КРАСНОСЕЛКА - 1:2(1:2) 20 июля. Бершадь. Стадион "Колос".

Судьи: Александр Загоруйко, Владимир Перевезий, Владимир Коваленко(все Красноселка).

КРАСНОСЕЛКА: Загоруйко; Выдайко; А.Коваленко(Оперчук 76); Гевел; В.Прибила; Богданов; Кузнецов(Печенюк 71;В.Полищук 85); Л.Полищук; Гонтарук; Швец; А.Прибила.

ПІДПРИЄМЕЦЬ: Менюк; Надирадзе; Носов; Клебанский; Сикорский; Тузенко; Медвидь; Баранов; Стус; Кучковский; Нечитайло.

Голы: Стус(15), Л.Полищук(30), Щвец(36).

Предупреждены: Кучковский; Гонтарук; Нечитайло; Клебанский.

На 20 минуте удален Баранов.

УДАРЫ: 10 - 21. В СТВОР: 5 - 13. УГЛОВЫЕ: 3 - 8.

Центральный матч всего чемпионата ожидался с большим нетерпением. На трибунах стадиона в Бершади были замечены болельщики с Шляховой, что по меркам нашего района достаточно далеко от райцентра.
Красноселка в свою очередь усилилась после 1 круга двумя игроками из снявшейся из чемпионата Джулинки, Виталием Щвецом и Денисом Гевелом. Забегая вперед отмечу, что оба игрока достаточно легко вписались в игровую модель команды и заметно омолодили ее.
Підприємці испытывали огромные проблемы с составом, едва насобирав 11 человек. Без Ляховича, Скляренка, Нагирняка и Андрейцева у команды просматривались явные проблемы, даже в самой сильной линии этой команды, в обороне. Уже на 5 минуте Андрей Прибила пробил в перекладину, еще через 3 минуты мяч заметался по вратарской хозяев, но Швец и Л.Полищук пробить друг другу помешали.
В первой-же своей серьйозной атаке хозяева открыли счет. Виктор Прибила на 15-ой минуте ценой фола последней надежды остановил убегавшего к воротам Медвидя. Хозяева требовали удаления, но был назначен лишь штрафной, который великолепным ударом в обвод стенки реализовал Николай Стус. А через 5 минут случился эпизод, который и решил судьбу матча. Виталий Баранов грубо атаковал игрока гостей и арбитр Александр Загоруйко немедленно удалил с поля одного из лидеров ПІДПРИЄМЦЯ. Не самым сильным составом да еще и в меньшинстве хозяевам становилось все тяжелее играть на равных против довольно квалиффицированной команды. И голы забитые на 30 и 36 минутах Леонидом Полищуком и Виталием Швецом, были забиты после неразберихи в зоне опорного полузащитника, где и играл удаленный Виталий Баранов.
То что происходило во втором тайме сложно назвать футболом. Команды опустились до взаимной грубости и откровенного хамства. Срубленные как деревья игроки обеих команд подолгу оставались лежать корчясь от боли. Сидевший рядом со мной сельский голова Шляховой, сказал:"Це не футбол, а якась дворова розборка".
Президент ПІДПРИЄМЦЯ Сергей Тузенко высказал претензии по удалению Баранова, вдальнейшем в схожих эпизодах и за подобную грубость игрокам КРАСНОСЕЛКИ не была показана даже желтая карточка.
Мне лично писать об этом не приятно, да и желания особого нет, но мне кажется, что мы все уже устали от всего этого. Хочется ФУТБОЛА, а не войн, типа кто кого круче засудит. Я не склонен обвинять опытного и проффесионального арбитра Александра Загоруйка в его низкой квалиффикации, но сегодня повторилась ситуация из матча этих команд в первом круге. Тогда напомню игру судил Руслан Менюк и КРАСНОСЕЛКА имела после матча к нему серьезные претензии, как и сегодня к Александру Загоруйко ПІДПРИЄМЦІ. А будь эти люди нейтральными, разговоров о предвзятости Р.Менюка и А.Загоруйка не велись-бы вообще, поскольку ошибатся могут все. Поэтому, если мы не сделаем в следующем сезоне нейтральное судейство, то нам чемпионат вообще можно не начинать. Если не полностью, то хотя-бы в играх между лидерами(КРАСНОСЕЛКА - ПІДПРИЄМЕЦЬ, СПИРТЗАВОД - КРАСНОСЕЛКА, ПІДПРИЄМЕЦЬ - СПИРТЗАВОД). Эти игры должны судить чужие люди, желательно из другого района, иначе мы с вами погрязнем в бесконечных разборках и грязи.
Остальные матчи 9 тура будут сыгранны в четверг 22 июля, в этот же день будет обновленна турнирная таблица и список бомбардиров.

ШЛЯХОВАЯ - В.КИРИЕВКА, МЯГКОХОД - БЫРЛОВКА, ДЖУЛИНКА - СПИРТЗАВОД -:+

А.ЕГОРОВ

Переглядів: 623 | Додав: колорадо | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 12
12 Wetal  
0
Ребята, что не говорите, а красная там была, Баранов в своем стиле срубил по моему Швеца грубо сзади, а на протяжении всей игры были канечно и децкие ошибки, но по моему каждый рефери немножко тянет свою команду, положите руку на серце, это мое мнение.

11 колорадо  
0
Чурбан пожалуйста, не надо превращать сайт в очаг разборок. Их и так хватает без интернета, будь выше этого.

10 Чурбан  
0
Хочу вам нагадати Жерар Пике всі подвиги того сезону вашого "славнозвісного суді міжнародної категорії" Загоруйка О П . Матч Бирлівка-Красносілка 5-5 за 3хв до кінця матчу він поставив пенальки просто з неба!!! тим самим поставив команду Бирлівка на коліна !!!!!!!!!!!!!!!! 5-6 закінчилась гра! Потім він поставив на коліна команду спиртзавода призначив пенальки на 90хв матчу!!!!! Гра закінчилась 1-1!!!!!! Потім щоб насолити команді Бирлівка , що він особисто їм сказав цитую--Я БУДУ СУДИТИ ФІНАЛ КУБКА І Я ВАС ТАМ ПОХОРОНЮ кінець цитати ВІН все робив щоб Бирлівка невиграла навіть дав 2 пенальки!!! Але нажаль ЙОМУ команда всеж таки виграла в післяматчових пенакі!!!! Тепер я тебе хочу спитати Жерар Пике ВАМ Сука нестидно писати про якісь там маленькі притензії!!!! І хто хто а ВІН ЗАГОРУЙКО повинен був вибачитись перед Глядачами стадіона КОЛОС за своє СУДІВСТВО........................................

7 Чурбан  
0
Жерар Пике!!! я незнаю хто ти но ти дуже далека людина що до футболу!!!! я немаю зовсім ніякого відношення до команди підприємець но то що я побачив що творив судя славнозвісний "заслужений" Загоруйко він просто убивав команду підприємець всі 90хв так судити неможна і яб на його місці більше небрав того свистка в рота!!!!!!!!! А команді підприємець я хочу подякувати за мужність happy так тримати хлопці!!!!!!!!!!

6 Жерар Пике  
0
Про першу гру Красносілки з Підприємцями 29 червня не було жодного слова сказано про судівство зустрічі, а я Вам хочу нагадати, що в тій зустрічі головний суддя Минюк Руслан просто "вбив" команду Красносілки, на 5 хвилині він вже назначив спірне пенальті, а потім один за одним посипались штрафні у бік Красносілки, а кращого бомбардира району Прибилу А. в прямому і переносному значенні "косили" в штрафному майданчику суперників, та свисток судді мовчав...Такому сильному колективу як Підприємець такий "помічник", як суддя не потрібен..А назначеного пенальті в бік Підприємців на 82 хвилині взагалі не було, суддя мотивувався, напевне, тим, що хотів виправдати свої дії в цій грі...
Шановний Єгоров Олександр, Ви дуже просили гравців і вболівальників села Красносілки не вести себе хамськи по відношенню до команди гостей, а тепер дайте відповідь мені, чому у грі 20 липня команда села Краснолсілки та суддя зустрічі відчули на собі ще більш хамську поведінку деяких гравців Підприємців, а по закінченню зустрічі представник та капітан команди Підприємців не знайшов в собі мужності вибачитись і подякувати за суддівство головному судді Загоруйкові О.П., який є одним з кращих суддів області і в компетентності якого я не сумніваюсь!!!
Надіюся, що цей лист не буде проігноровани!!!

8 adm  
0
Я не заперечую проти хорошого судівства Загоруйка О.П. Проте в тому році у грі між Красносілкою та спиртзаводом він висмоктав із пальця пенальті на останніх хвилинах матчу, що призвело нічиї.
Я запрошую 30 вересня на гру спиртзаводу із Красносілкою. Побачим, чи дійсно суддівство є прозорим. Дорікати команді спиртзавод за суддівство у Красносілці, я думаю, не має сенсу.

9 колорадо  
0
Прошу прощения молодой человек, вы нызываетесь Жираром Пике,я являюсь яростным ненависником Барселоны и сборной Испании.И мне неприятна Ваша подпись,и что бы вести с Вами диалоги о серьезных вещах нужно быть объективным и не предвзятым.В данном случае таковым я быть не смогу,в силу выше описаных причин.
Но у меня складывается впечатление что Вы из Красноселки,да и не важно откуда Вы.Я всегда открыт,и не прячусь за придуманными именами.Назовитесь кто Вы и тогда мы пообщаемся на сайте.Позвоните мне(номера есть на сайте).Ваше настоящее имя я светить не буду.Но что бы вести с Вами серьезные диалоги я должен знать кто Вы.

А.Егоров


5 colorado  
0
В таком случае в следующем году чемпионата не будет. А для создания федерации, нам-же будут мешать и ты это лучше меня знаешь. Мешать будут потому, что кое кому в "Колосе" придется расстатся со значительной частью кормушки, и они будут делать все что-бы этого не допустить. Не все зависит от нас. Для начала нужно собрать со всех команд взносы на нейтральное судейство. Если сделаем это в первую очередь, то потом можно попытатся и все остальное.

2 colorado  
0
Назови конкретно кому? А насчет создания федерации, то ты сам как работник администрации прекрасно знаешь, что нам не дадут этого сделать. Потому что там у вас сидят одни преступники, и им этот вариант крайне не выгоден, ты знаешь почему.

3 adm  
0
Наприклад команди аутсайдери, які виходячи на поле знають, що мають програти та ще й за це їм потрібно буде заплатити 50 грн.

4 adm  
0
В положені було написано, що для участі в змаганнях потрібно здати внесок у сумі 200 грн. Хто це зробив окрім підприємців?
Так само буде й оплачуватись суддівство.
Для створення федерації впершу чергу потрібно розраховувати на власні сили а потім і вкогось щось просити.

1 adm  
0
Давно пора зробити нейтральне судівство. Нажаль не всі це хочуть розуміти. Декому теперішній варіант краще підходить.
Потрібно робити федерацію, як це зроблено у Теплику.

Ім`я *:
Email *:
Код *:
Форма входу
 

 

Пошук
 
 

Календар
 
«  Липень 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
 

Архів записів
   

Друзі сайту
   

НОВОСТИ НАШЕЙ ФОТОГАЛЕРЕИ
ФК Жмеринка перед сезоном 2012-2013
Фото0243
download (5)
download (3)
download (1)
download
download (4)
Copyright MyCorp © 2024* ZP