Головна » 2011 » Квітень » 27 » ОПРЕДЕЛИЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ ПОЛУФИНАЛИСТ КУБКА ВЕСНЫ
12:34
ОПРЕДЕЛИЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ ПОЛУФИНАЛИСТ КУБКА ВЕСНЫ
"СПАРТАК"(Бырловка) - "ФК СПИРТЗАВОД"(Бершадь) - 0:4(0:1) 26 апреля. Стадион с.Бырловка.

Судьи: Александр Егоров, Сергей Мельник(оба Бершадь), Олег Щербина(Бырловка).

СПИРТЗАВОД: Марцин - Сикорский; Лелюк(Атаманчук 53); Надирадзе(Понько 70); Викул - Скляренко; Левицкий; БАРАНОВ; Паляничук - Фурик; Нечитайло(Носов 77).

СПАРТАК: Скапоущенко - Билозор; ЦИСАР; Плахотный; Юхименко(Гончар 60) - Революк; Лысый; Рыбак; Васильковский - Борисюк; Четвертиновский.

Голы: Фурик(19,55,73), Нечитайло(69).

Предупреждены: Цисар; Викул.

УДАРЫ: 11 - 19. В СТВОР: 6 - 14. УГЛОВЫЕ: 6 - 6.

В последнем, четвертом по счету матче 1/4 финала кубка "ВЕСНА 2011", бырловский "Спартак" принимал бершадский "ФК Спиртзавод", в составе которого вышли 7 игроков выступающих в чемпионате области за "НИВУ"(Бершадь). Надо-ли говорить, о том что силы команд были не равны?!
Спиртзавод переигрывал хозяев в середине поля, где хозяйничали Виталий Баранов и Евгений Паляничук. Но к чести Спартака, его игроки особо не испугались превосходящего их (во многих аспектах) соперника и даже могли открыть счет на 14-й минуте, когда Владимир Четвертиновский не попал по мячу находясь перед пустыми воротами. Открой Бырловка счет в том моменте и неизвестно как бы сложилась судьба матча в дальнейшем. А так, на 19-й минуте сработало старое футбольное правило:"не забиваешь сам - жди неприятностей". Виталий Баранов длинной диагональной передачей за головы защитникам вывел один на один Виталия Фурика и тот не сближаясь с вратарем точно пробил в угол. Следует отметить, что тот же Фурик за весь матч не реализовал с пол дюжины моментов, но умудрился при этом сделать хет-трик.
На 55-й минуте в похожей ситуации, вновь передача Баранова и Фурик опередив вышедшего из ворот Виталия Скапоущенка перебросил мяч в сетку. Хет-трик же он оформил на 73 минуте, сделав счет 4:0. Ну а третий гол на 69-й минуте расчетливым и зрячим ударом забил вернувшийся в футбол после тяжелой травмы, опытнейший Юрий Нечитайло.
Что-же до бырловского "Спартака", то по моему мнению, в случае усиления этой команды тройкой легионеров из Чечельника, с ними нужно будет считатся всем, особенно в Бырловке, Спиртзавод это уже успел почувствовать, особенно в первом тайме.
Полуфиналы и финал состоятся во вторник 3 мая, на главном стадионе села Джулинка. В 10.00 сыграют "КОЛОС"(Джулинка) - "ФК СПИРТЗАВОД"(Бершадь), в 12.00 - "ЦУКРОВИК"(Красноселка) - "БАРС-ДЕЛЮКС"(В.Кириевка). Победители этих пар сыграют в финале(14.00).
Полуфиналы будут игратся по 35 минут, финал по 45, дополнительного времени на всех стадиях не предусмотренно. В случае ничейного исхода, команды сразу будут бить пенальти.