Головна » 2011 » Листопад » 19 » ПЕРЕНЕСЕННЫЙ МАТЧ.4-го ТУРА
22:06
ПЕРЕНЕСЕННЫЙ МАТЧ.4-го ТУРА
"КРЯЖ-АГРО"(Крыжополь) - "НИВА"(Бершадь) - 1:6(0:1) 19 ноября. Крыжополь. Судьи: Сергей Ермолов, Сергей Кляшторный, Валерий Хорун(все Винница).

Инспектор ФФВО - Игорь Павленко(Винница).

НИВА: Марцин; Шоробура; Левицкий; Викул; Сикорский; Кучерук; Печенюк(Решетник 81); Мартинюк; Ольхович; Прибила; Медвидь. Тренер - Александр Шелест.

КРЯЖ-АГРО: Притула; Драгомирецкий; Мосяник; Опаренюк; Мосийчук; Д.Медвидь(Дятлюк 78); Попов; Редько; Зубко; Кузнецов; Бабийчук. Тренер - Сергей Редько.

Голы: Кучерук(11), Ольхович(49,62,84), Прибила(66), Мартинюк(72), Бабийчук(79).

Предупреждены: Драгомирецкий; Бабийчук.

УДАРЫ: 18(4+14) - 17(7+10). В СТВОР:9(0+9) - 11(2+9). УГЛОВЫЕ: 6(0+6) - 3(1+2). ГОЛЕВЫЕ МОМЕНТЫ: 4(0+4) - 11(4+7).

Игрок матча - ВИТАЛИЙ ОЛЬХОВИЧ.

На мажорной ноте и в отличном настроении ушли на зимний перерыв футболисты бершадской НИВЫ, а вместе с ними и все болельщики нашего района.
 В заключительном, перенесенном матче 4-го тура, наши ребята, что называется разложили по полочкам крыжопольский КРЯЖ-АГРО, при чем в гостях. Радует не столько сам счет - 6:1, сколько то, в каком стиле наши ребята добыли эту победу. В первом тайме на поле было больше борьбы, чем собственно самого футбола, но даже в таких условиях бершадяне должны были забивать минимум трижды. После гола Васи Кучерука на 11 минуте, еще два 100%-х момента упустили Виталий Ольхович и Андрей Прибила, оба после выходов "один в один" били мимо ворот. Во втором же тайме, массивные и возврастные игроки хозяев поля, оказались попросту не готовы противостоять стремительным контратакам бершадян. Причем наши все делали своевременно и эфективно, при переходе из обороны в атаку мяч доставлялся в переднюю линию буквально в 2-3 передачи. Крыжопольские защитники охотно подключались к атакам своей команды, но при потере мяча они же не успевали возвращаться назад, а их полузащитники не спешили их страховать. Отсюда и возникла столь печальная картина для одного из аутсайдеров чемпионата. И будь порасторопней Виталий Медвидь(имел 5 реальных моментов) счет мог быть и двухзначным.

Подводя итоги первой летне-осенней части чемпионата области, нельзя не отметить одну закономерность. Как и год назад бершадская НИВА тяжело начинает, но ближе к концу первого круга, неизменно добавляет и уходит на зимние каникулы с неплохим очковым багажем. После провального старта, сейчас наши ребята уже нашли свою игру, пришел и результат и я не сомневаюсь, что этой команде по силам подняться выше прошлогоднего 8 места. Костяк команды уже есть, усиливаться нам необходимо точечно. В линии обороны центральные защитники Александр Викул-Анатолий Сикорский уже прошли боевое крещение и доказали, что альтернативы им на этой позиции пока не наблюдается, аналогично и Максим Шоробура справа. Прогресс этого игрока в этом сезоне я уже отмечал неоднократно. В крыжопольском матче на месте левого защитника отлично смотрелся Дмитрий Левицкий(который в обороне никогда не играл). Александр Мартинюк, Виталий Ольхович, Андрей Прибила, Василий Кучерук - игроки средней линии поля. В последних пяти осенних матчах именно они делали результат и определяли лицо команды. Жаль будет если весной Ольхович покинет команду. Пока главной проблемной для нас линией выглядит нападение. С уходом в ряды украинской армии Виталия Фурика, впереди у нас в последних матчах как правило играет один Виталий Медвидь. Моментов в каждом матче у него в избытке, но пока в силу своей молодости Виталик пока не забивает все то, что должен забивать. Но будем надеятся, что этот пробел он весной устранит, во всяком случае мы все ему этого желаем.

Чемпионат уходит на перерыв, уходит на каникулы и наш сайт, мы прощаемся с вами до следующего 2012 года и желаем вам УДАЧИ!!! ЗДОРОВЪЯ!!! ТЕРПЕНИЯ и ПРЕДАННОСТИ по отношению к своим любимым командам!!!

С уважением АЛЕКСАНДР ШЕЛЕСТ(начальник команды "НИВА"(Бершадь).
АЛЕКСАНДР ЕГОРОВ(пресс-аташше ФК"НИВА").

СТЕНОГРАММА МАТЧА.

1 минута - Викул сыграв головой на опережение, прерывает опасный прострел справа Попова.

4 минута - Медвидь на правом фланге обыграл двоих защитников, но не смог укротить мяч и выпустил его за лицевую линию.

8 минута - Мартинюк навешивает со штрафного справа, Кучерук выигрывает воздух, но бьет мимо ворот.

11 минут - Ольхович получив пас от Мартинюка, первым касанием выводит Кучерука один на один с вратарем. Следует точный удар в дальний угол - 0:1.

12 минута - Бабийчук по центру не успевает на прострел Попова слева.

14 минута - Ольхович на правом фланге обыгрывает Драгомирецкого и от лицевой линии выкатывает мяч под удар Кучеруку, который не смог толком попасть по мячу - мимо.

16 минута - Прибила после великолепной диагонали от Левицкого выходит один на один с вратарем, но в ворота не попадает.

18 минута - Марцин своевременно выходит из ворот, опережая Бабийчука.

27 минута - Зубко на подступах к штрафной обыгрывает двоих защитников и пробивает рядом со штангой.

28 минута - Мосийчук с лета наносит опасный удар из за пределов штрафной - мимо.

34 минута - Мартинюк со штрафного(35 метров) посылает мяч выше ворот.

36 минута - Ольхович оказавшись с глазу на глаз с вратарем наносит два удара подряд. Первый отбивает Притула, а после второго удара мяч летит выше ворот.

39 минута - Редько пробивает с острого угла - мимо.

47 минута - угловой подает Мартинюк, на дальней штанге Кучерук перепрыгивает защитников и пробивает в руки вратарю.

48 минута - Марцин только со второй попытки фиксирует мяч после дальнего удара Кузнецова.

49 минута - Ольхович на грани оффсайда получает пас от Медвидя, выходит один на один, уводит мяч влево и забивает - 0:2.

50 минута - Медвидь приблизившись к штрафной, обыграл двоих защитников, но пробил во вратаря.

57 минута - Марцин "тащит" два подряд удара от Мосянника и Попова.

62 минута - Медвидь прорывается по левому флангу и пасует в центр на Ольховича, который на ложном замахе "убирает" защитника и точно бьет под перекладину - 0:3.

63 минута - Кучерук пробивает головой мимо ворот, после углового поданного справа Мартинюком.

65 минута - Сикорский не позволяет обыграть себя Бабийчуку, выбивая мяч в аут.

66 минута - Мартинюк изящнным пасом выводит один на один Прибилу, на удар в ближний угол Притула реагирует, но мяч от вратаря хозяев, по дуге влетает в ворота - 0:4.

69 минута - Кузнецов врывается в штрафную и пробивает, Викул и Сикорский блокируют удар.

72 минута - Мартинюк получает передачу диагональную передачу от Ольховича, в упор расстреливает вратаря - 0:5.

73 минута - Зубко прорывается по правому флангу, но пробивает мимо ворот.

75 минута - Викул блокирует удар Мосянника с 20-ти метров, мяч улетает в район правого углового флажка, откуда Редько навешивает в штрафную и Бабийчук головой бьет выше ворот.

Турнирная таблица первой части чемпионата, будет размещена в ближайшие сутки.

А.ЕГОРОВ

79 минута - Мосийчук навешивает слева где Марцин после удара Бабийчука головой отбивает мяч, но нападающий хозяев сам же первый на добивании - 1:5.

83 минута - Прибила продольной передачей, бросает в прорыв Ольховича, который пробивает с линии штрафной, мяч чиркнув по перекладине покидает пределы поля.

84 минута - контратака бершадян, Мартинюк на левом фланге обыгрывает Драгомирецкого и зряче навешивает на 11-ти метровую отметку. Ольхович в падении головой ставит точку в матче - 1:6.

87 минута - Марцин в красивом броске прерывает опасную передачу слевого фланга Редько.

88 минута - Марцин кулаками отбивает опасный удар головой от Зубко.

90 минута - Викул самоотверженно бросается под удар Попова с линии штрафной.

90+1 минута - арбитр Ермолов дает финальный свисток о б окончании матча и одновременно первой части чемпионата области.

Турнирную таблицу первой части чемпионата области мы разместим в ближайшие сутки.