Користувачів: 0

Головна » 2013 » Травень » 6 » ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ. 18 тур
18:02
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ. 18 тур
ФК"БЕРШАДЬ" - ФК"ЖМЕРИНКА" - 1:2(1:1) 1 МАЯ. Бершадь. Стадион "КОЛОС" - 100 зрителей. Судьи: Вадим Миськов, Валерий Хорун, Валерий Подлисецкий(все Винница). Инспектор ФФВО - Владимир Александренко(Винница).

ЖМЕРИНКА: 1.СМИРНОВ; 5.Солдаков; 4.Марценюк; 2.Мандрик; 17.Суслик(21.Лисовый 66); 20.Вальчук; 10.Мельник(22.Голубович 25); 19.Карпа(99.Красносельский 79); 18. Галий(34.Высидайло 87); 7.Пономаренко; 8.Квасневский. Тренер: Егор Солдаков.

БЕРШАДЬ: 1.МЕНЮК; 2.Клибанский(16.Шоробура 75); 3.Сикорский; 6.Гевел; 10.Резник; 5.С.Гаврильченко; 9.Струтинский; 20.Левицкий; 11.Палянчук; 8.Мартинюк; 15.Р.Гаврильченко. Тренер - Николай Менюк.

Голы: Мандрик(29)-в свои ворота, Мандрик(38), Галий(69).

УДАРЫ: 16(7+9) - 12(8+4). В СТВОР: 8(5+3) - 6(4+2). УГЛОВЫЕ: 8(4+4) - 7(3+4). ГОЛЕВЫЕ МОМЕНТЫ: 12(6+6) - 9(7+2).

Игрок матча - СЕРГЕЙ ГАЛИЙ.

Что говорить или разбирать причины поражения нашей команды, особого желания нет. Начали более чем прилично. В период с 11 по 29 минуты, бершадяне создали у ворот Сергея Смирнова предостаточно моментов, но в некоторых случаях выручал вратарь,а в других наших игроков подводила неточность. Даже счёт наши открыли не без помощи игроков обороны ЖМЕРИНКИ. Вблизи левого угла штрафной площади гостей, был сбит Александр Мартинюк. Сергей Клибанский можно пробил с левой, вратарь гостей неудачно отбил мяч перед собой и набежавший защитник Вадим Мандрик буквально внёс мяч в свои ворота - 1:0. И после этого Жмеринка захватила инициативу. Тот же Мандрик исправил свою ошибку через 9 минут сравняв счёт после нескольких ударов подряд по нашим воротам и отскока от перекладины(головой бил Квасневский).

Второй тайм запомнился несколькими острыми моментами у ворот гостей, также несколькими контратаками жмеринской команды. В одной из которых у полузащитника Сергея Галия получился редкий по точности удар в притирку со штангой. Отразить этот удар у нашего вратаря шансов не было никаких - 1:2. До конца матча оставалось почти пол тайма. Несколько сумбурных атак хозяев поля вполне могли завершиться голами братьев Гаврильченко, Евгения Палянчука и Александра Мартинюка, но гости выстояли и увезли из Бершади вполне заслуженную победу.