Головна » 2013 » Травень » 8 » ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ. 19 тур
12:55
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ. 19 тур
"БУДІВЕЛЬНИК"(Гнивань) - ФК"БЕРШАДЬ" - 1:2(1:2) 6 мая. Гнивань. Судьи: Роман Моргун, Павел Касанов, Константин Сидоренко(все Винница). Инспектор ФФВО - Владимир Воробъёв(Винница).

БЕРШАДЬ: 1.МЕНЮК; 10.Резник; 16.Непийвода; 6.Гевел; 3.Сикорский; 7.Фурик(15.Р.Гаврильченко 75); 5.С.Гаврильченко; 14.Облогин(9.Струтинский 80); 11.Палянчук; 8.Мартинюк; 20.Будкевич. Тренер - Николай Менюк.

БУДІВЕЛЬНИК: 1.Байбарза; 17.ЧОРНЫЙ; 18.Бойко; 21.Рогозянский; 5.М.Скрипник; 16.Сологуб(4.Шикир 50); 7.Кирильчук; 8.Войтенко(9.Крысов 86); 22.Портний; 10.Я.Скрипник; 13.Пастух. Тренер - Олег Шикир.

Голы: Будкевич(2), М.Скрипник(11), Палянчук(36).

УДАРЫ: 9(6+3) - 13(7+6). В СТВОР: 3(3+0) - 7(3+4). УГЛОВЫЕ: 7(5+2) - 4(2+2). ГОЛЕВЫЕ МОМЕНТЫ: 3(3+0) - 8(2+6).

Игрок матча - АНАТОЛИЙ СИКОРСКИЙ.

На матч в Гнивани бершадская команда вышла с серьёзным настроем после домашнего проигрыша Жмеринке. И уже на 2 минуте Богдан Будкевич воспользовавшись передачей Евгения Палянчука с острого угла поразил ближний угол 0:1. БУДІВЕЛЬНИК не собирался мириться с таким положением вещей и через 9 минут счёт был равным. После подачи углового Вадим Резник не уследил за Максимом Скрипником, который и расстрелял наши ворота - 1:1 и до конца первого тайма нашей команде пришлось нелегко. Хозяева поля много атаковали и обороне Бершади во главе с Анатолием Сикорским и Николаем Менюком, пришлось не единожды спасать свои ворота. И как уже не раз случалось в этом сезоне, наши забили победный гол поймав соперника на контратаке. На 36 минуте Сергей Гаврильченко выполнил подачу справого фланга и Евгений Палянчук в своём стиле, ударом головой забил победный гол.
Во втором тайме наша команда уже полностью контролировала ход матча не позволив сопернику создать даже какого то полумомента у своих ворот, при этом сами бершадяне упустили несколько прекраснейших возможностей для того, что бы увеличить счёт. С учётом осечек наших конкурентов, победа в Гнивани становиться ценнее вдвойне. Следующий матч ФК"БЕРШАДЬ" сыграет на своём поле в воскресенье 12 мая против команды "РОСЬ"(Погребище). Начало в 15.00