Лента новостей:

Меню сайту
   

Міні-чат
 
 

 
 

курс валют
 
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
 

Статистика
 

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
 

Головна » 2011 » Серпень » 15 » СПАРИНГ С ЧЕМПИОНОМ
11:05
СПАРИНГ С ЧЕМПИОНОМ
"НИВА"(Бершадь) - "ТИРАС"(Ямполь) - 4:2(3:1) 14 августа. Бершадь. Стадион "КОЛОС". Судьи: Александр Егоров, Сергей Мельник, Андрей Загарий(все Бершадь).

НИВА: Марцин(Менкаль 46); Викул; Сикорский; Паляничук; Шоробура; С.Гаврильченко; Ольхович; Гаврилюк; Струтинский; Р.Гаврильченко; Фурик.

 Голы: Р.Гаврильченко(3,35,50), Паляничук(29) - Швец(37,60).

На 55 минуте удален Паляничук.

В предверии стартующего 20 августа чемпионата области, бершадская НИВА сыграла товарищеский матч с действующим чемпионом области - ямпольским Тирасом. Сразу хочу отметить, что в составе ямпольской команды в этом сезоне будут играть сразу 4 бывших игрока НИВЫ. Это уже кроме проведшего один сезон в Ямполе Станислава Скляренка, еще Виталий Баранов, Николай Менюк и Григорий Надирадзе. Как сложится у них в новой команде, мы узнаем немного позже, а пока хочется пожелать им удачи на новом месте и поблагодарить их за все то, что они сделали в свое время для нашей команды.

 На этот матч НИВА вышла в пока еще более чем в эксперементальном составе. В воротах по тайму сыграли Евгений Марцин и Александр Менкаль и игра обоих нареканий не вызвала. В центре обороны действовали - Александр Викул и Евгений Паляничук, справа - Анатолий Сикорский, слева - Максим Шоробура. И эта линия также в целом справилась со своим заданием, за исключением эпизода на 37-й минуте, когда забивал Виталий Швец. А вот средняя линия бершадян(Сергей Гаврильченко, Виталий Ольхович, Дмитрий Гаврилюк и Николай Струтинский) в первом тайме начисто переиграла гостей. Справедливости ради стоит отметить, что состав ямпольской команды был далеко не оптимальным и уверен, что в чемпионате области эта команда будет выглядеть на порядок сильнее. Впрочем, проблемы Ямполя нас не касаются. А у нас же в отсутствии Виталия Медвидя и Андрея Прибилы, в этом матче впереди играли Виталий Фурик и Роман Гаврильченко. Рома забил 3 гола один краше другого, а Виталик в этот раз очень сильно сыграл в подыграше и привычно собирал вокруг себя сразу по несколько защитников гостей. И еще в игре НИВЫ бросалось в глаза то, с какой быстротой наша команда проходила середину поля(в 2-3 передачи), отсутствовала лишняя возня с мячом и непонятные поперечные передачи, которые были свойственны бершадянам еще в прошлом сезоне и пришедшим на стадион болельщикам такая игра в исполнении наших ребят, явно нравилась. 

А теперь непосредственно к голам;

3-я минута: новичок НИВЫ - Дмитрий Гаврилюк(из Теплика) пасом в разрез вывел на ударную позицию Рому Гаврильченка и тот пробил первым же касанием не сближаясь с вратарем, в дальний угол - 1:0.

29-я минута: удачно вписавшийся в команду еще один дебютант Виталий Ольхович(Джулинка) выполняя штрафной с левого фланга, навесил в район линии вратарской площадки. Пришедший на стандарт защитник Евгений Паляничук выиграл воздух и головой расстрелял ворота в упор - 2:0.

35-я минута: гости потеряли мяч вблизи ворот НИВЫ, последовала быстрая контратака, мяч в три передачи был доставлен Ольховичу, который обыграв защитника, вошел в штрафную и не пожадничав отдал передачу влево, где набежавший Рома Гаврильченко сделал счет 3:0 в пользу НИВЫ.

37-я минута: провал в центре обороны хозяев привел к тому, что форвард ТИРАСА Виталий Швец вышел один на один и не оставил шансов Евгению Марцину - 3:1.

50-я минута: вездесущий Роман Гаврильченко находясь в 40-ка метрах от ворот ТИРАСА, принял мяч выбитый от своих ворот кем то из защитников бершадян, развернулся и не встречая по пути никого из игроков обороны ямпольской команды, продвинулся ближе к воротам соперника и неотразимо пробил в дальний верхний угол, мяч ударившись о штангу влетел в ворота - 4:1(зрители в экстазе).

На 55-й минуте глупое и ненужное удаление схлопотал Евгений Паляничук(к слову, ключевой игрок в оборонительных построениях бершадян в этом матче) зачем то решивший продемонстрировать арбитру свой неадекватный характер, за что мгновенно был удален с поля. В играх чемпионата области эти фокусы караются еще и дисквалификацией, благо это был всего лишь товарищеский матч. Получив численное приемущество ТИРАС быстро сократил разрыв в счете, после чего на какое то время НИВА прижалась к своим воротам, а ближе к концу матча, когда обе команды изрядно подустали и стали допускать больше ошибок, Виталий Фурик обыграв всю ямпольскую оборону едва не сотворил шедевр, но гостей выручил Коля Менюк, вовремя вышедший вперед и закрывший собой большую часть рамки ворот.

Матч так и закончился 4:2, в пользу НИВЫ. Не хочу забегать далеко вперед и делать выводы только лишь на основании одного матча, пусть даже и очень хорошего. Но ясно одно: КОМАНДА В БЕРШАДИ ЕСТЬ, несмотря на определенные финансовые трудности и попытки сманивания игроков в другие команды, в тот же ТИРАС например(разговор Баранова с Ольховичем видел весь стадион, а некоторые и слышали), команда заявленна в чемпионат области и в стартовом туре 20 августа, нашим парням предстоит сложный выезд в Шаргород. Наш сайт заключил договор о сотрудничестве с новым руководством ФК"НИВА"(Бершадь). Теперь на страницах ФУТБОЛЬНОЙ БЕРШАДЩИНЫ, приоритетной будет тема чемпионата области и информацию про игры (и не только) с участием нашей команды мы будем подавать в максимально кратчайшие сроки после их завершения.

пресс служба ФК"НИВА".
Переглядів: 552 | Додав: колорадо | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 4
4 cfif  
0
Калян, готовся расстроить своего кума cry

3 adm  
0
В Шаргороді перед грою відбудеться відкриття стадіону. Так, що гра буде не легкою.

1 чапай  
1
я незнаю кто писал просто 100% инфо автору респект

2 колорадо  
0
Чапай, я в отличии от тебя никогда не скрываюсь под разными кликухами. Написал это я - А.Егоров.

Ім`я *:
Email *:
Код *:
Форма входу
 

 

Пошук
 
 

Календар
 
«  Серпень 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
 

Архів записів
   

Друзі сайту
   

НОВОСТИ НАШЕЙ ФОТОГАЛЕРЕИ
ФК Жмеринка перед сезоном 2012-2013
Фото0243
download (5)
download (3)
download (1)
download
download (4)
Copyright MyCorp © 2024* ZP