Головна » 2010 » Вересень » 11 » ВЫЕЗДНОЙ РАЗГРОМ
21:41
ВЫЕЗДНОЙ РАЗГРОМ
Горизонт(Казатин - НИВА(БЕРШАДЬ)) - 1:4(0:1) 11 сентября. Казатин. Стадион "Локомотив".

НИВА: Загоруйко - Шоробура; Сикорский; Гора; БАРАНОВ - Паляничук; Медвидь(С.Гаврильченко 75); Левицкий(Клебанский 85); Струтинский(Р.Гаврильченко 60) - Фурик; Прибила.

Голы: Паляничук(45,68), Р.Гаврильченко(86), Прибила(89).

Предупреждены: Загоруйко, Сикорский.

На 24 минуте Валентин Загоруйко взял пенальти.

Сразу хочу всех нас поздравить, уважаемые любители футбола. С первой победой, да еще какой. Выездной, с разгромным счетом, почин есть.
А начиналось все для наших далеко не ахти. С первых минут хозяева принялись атаковать, душили судьи. На 24-ой минуте судья придумал пенальти в наши ворота, но Валик Загоруйко достал этот удар из под самой штанги. А на последней минуте первого тайма Дмитрий Левицкий подал угловой и Женя Паляничук сильнейшим ударом в девятку открыл счет. Он-же в середине второго тайма удвоил счет, а через 4 минуты Горизонт один мяч отыграл. Последние 10 минут хозяева бросились спасать матч и получили две контратаки в ответ. Забивали Рома Гаврильченко и Андрей Прибила. Это в кратце и все,что сообщил мне по телефону Виталий Фурик сразу по окончании матча.
В среду 15 сентября на стадионе "Колос" НИВА будет принимать крыжопольский КРЯЖ-АГРО, начало матча в 16.00.