Головна » 2011 » Червень » 14 » 5 ТУР. ИТОГИ
11:46
5 ТУР. ИТОГИ
"СОКОЛ"(Мягкоход) - "ФК СТРАЖГОРОД"(Теплицкий район) - 0:1(0:0) 13 июня. Стадион с.Пологи. Судьи: Александр Загоруйко(Красноселка), Владимир Бурлака(Мягкоход), Николай Григоренко(Стражгород).

СТРАЖГОРОД: Яковенко; Гончарук; А.П.Заднипренко; А.А.Заднипренко; Гончаренко; Хмиль; Драчук; Бичок(Ковтун 53); Кострийчук(Мельник 64); А.И.Заднипренко; Бойко.

СОКОЛ: Калтахчян; Скоробреха; Дзись; Козак; Скорбун; Медведчук; Северьян; Медвидь; Ермаков; Сиренко; Бартеньев(Швец 79).

Гол: Гончарук(89).

Предупреждены: Яковенко; А.А.Заднипренко.

В заключительном матче 5 тура, Сокол из Мягкохода был вынужден принимать ФК Стражгород в соседних Пологах. Субботний ураган наделал бед, на мягкоходском стадионе поле полностью было залито водой и теперь что бы привести его в нормальное состояние потребуется некоторое время.
Сам матч в Пологах тоже не обошелся без проделок стихии. Первый тайм проходил под проливным дождем и обе команды больше думали о том, как бы не допустить ошибку и не дать забить сопернику, чем о каком то созидании впереди. Во втром тайме дождь поутих и соперники стали играть в более-менее нормальный футбол. Катившийся к сухой ничейке матч, взорвал гол Максима Гончарука за минуту до конца встречи. Времени на то, что бы отыграться у номинальных хозяев попросту не было. Одержав вторую победу подряд Стражгород закрепился на 5 месте в чемпионате нашего района.

БОМБАРДИРЫ.
1.ЛЕОНИД ПОЛИЩУК(Цукровик), ВИТАЛИЙ ОЛЬХОВИЧ(Колос) по 6 голов.
2.НИКОЛАЙ СТРУТИНСКИЙ(Спиртзавод), ВАДИМ БОРИСЮК(Спартак), РОМАН КОВБАСЮК(Прогресс), АРТУР КОВТУН(Стражгород) все по 4 гола.
3.ДМИТРИЙ ЛЕЛЮК(Спиртзавод), АНДРЕЙ ПРИБИЛА(Цукровик), АЛЕКСАНДР АНДРЕЙЦЕВ(Барс-Делюкс) все по 3 гола.