Користувачів: 0

Головна » 2011 » Жовтень » 15 » ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ. 11 ТУР
20:51
ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ. 11 ТУР
"НИВА"(Бершадь) - "ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ-КФКС"(Винница) - 1:6(0:2) 15 октября. Бершадь. Стадион "КОЛОС". Судьи: Сергей Кляшторный, Владимир Цыбрий, Виктор Федоров(все Винница).
Инспектор ФФВО - Александр Гальперин(Винница).

ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ: Степанюк; Бабик; Драган; Заводян; Синельник(Гребинник 53); Сапон(Румянцев 61); Д.Руденко(Попович 46); Черныш; Белик(Немировский 54); Сорокалита(Макаров 67); Хрищенюк(Мельник 46). Тренер: Сергей Руденко.

НИВА: Загоруйко(Шоробура 54); Гевел; Викул; Сикорский; Паляничук; Ольхович(Клибанский 62); Мартинюк; Пивовар(Медвидь 46); Ковтун(Понько 80); Кучерук; Фурик.

Голы: Черныш(25), Сапон(40), Попович(46), Белик(53), Драган(58,73), Медвидь(74).

Предупреждены: Хрищенюк; Руденко; Заводян; Гевел.

УДАРЫ: 13(5+8) - 25(13+12). В СТВОР: 5(1+4) - 10(6+4). УГЛОВЫЕ: 3(1+2) - 5(2+3). ГОЛЕВЫЕ МОМЕНТЫ: 6(2+4) - 10(2+8).

Игрок матча - ВИТАЛИЙ БАБИК.

Нет слов!!! Все что происходило в этот субботний и дождливый день на стадионе в Бершади, иначе как кошмаром и не назовешь. Это касается игры продемонстрированной только нашей командой. Гости из Винницы, как и подобает лидеру чемпионата, предстали перед бершадскими любителями футбола, сплоченной и организованной командой, к тому же превосходящей наших ребят в индивидуальном мастестве. Немудренно, ведь в их составе вышли пятеро действующих чемпионов области сезона 2010 в составе ямпольского "ТИРАСа". Но все эти факторы ни в коем случае не снимают ответственности с нашей команды за разгромное поражение. Горько признавать сей факт, но такой безвольной и слабохарактерной команды в этом городе не было никогда(во всяком случае на моем веку - точно). Во все времена, любая команда, какой бы сильной она не была, всегда ехала в Бершадь с опаской, здесь взять очки всегда было сложно. Но видно те времена уже далеко позади, у теперешнего поколения игроков явно завышенна самооценка, они любят себя в футболе и кроме денег их мало что больше интересует.

Держслужбовець увез три очка в режиме тренировки, не прилагая для этого больших усилий, по ходу игры поменяв больше половины основного состава. И дело здесь вовсе не в разгромном счете, а в том как именно была уничтоженна НИВА на своем же стадионе. По ходу всего матча создавалось впечатление, что многие наши игроки впервые в жизни видят круглый мяч, судорожно пытаясь ударить по нему, лишь бы куда нибудь. Никакого креатива, инициативы и осмысленных действий. Многим из наших игроков нужно серьезно задуматься о своей роли в этой команде. При более-менее нормальном финансировании в этом сезоне у многих игроков НИВЫ напрочь исчезло желание играть в футбол.Исхобя из всего этого возникает вполне резонный вопрос: так может давайте опять будем играть за "тарелку супа"? Авось результат придет?!!!

СТЕНОГРАММА МАТЧА.

1 минута - Фурик получив мяч на левом фланге, сместился ближе к середине и пробил метров с 20-ти прямо в руки вратарю.

5 минута - Ольхович с выгодной позиции пробил выше ворот.

9 минута - Гевел, после серии отскоков пробил с 30-ти метров над крестовиной.

11 минута - после навеса Бабика с правого фланга, Загоруйко на мгновение опережает Сорокалиту.

13 минута - удар Руденка со штрафного - выше ворот.

14 минута - вновь бьет Руденко с 25-ти метров, Загоруйко на месте.

16 минута - опастный удар с острого угла Бабика, мяч летит чуть выше перекладины.

18 минута - навес с левого фланга Мартинюка, защитник Заводян выбивает мяч на угловой.

22 минута - Сапон прошел по правому флангу и выполнил очень неприятный прострел вдоль ворот НИВЫ, в штрафной хозяев легкая паника, но все таки Сикорскому удается вынести мяч.

25 минута - Бабик подал с правого фланга, Викул головой вынес мяч. Черныш принял его на грудь и вторым касанием пробил с лета. Сфера перелетев через вышедшего вперед Загоруйка ударилась о перекладину и опустилась за линией ворот - 0:1.

28 минута - Сорокалита сыграв в стенку с Хрещенюком, навесил в штрафную, где Сикорский выбил мяч на угловой. После подачи которого Сорокалита головой бил в упор, защитники стали на пути мяча.

32 минута - угловой подает Бабик, Синельник выигрывает воздух и пробивает над перекладиной.

37 минута - Загоруйко с трудом дотягивается до мяча после неприятного удара с рикошетом Сорокалиты.

39 минута - Фурик после паса Ольховича вывалился слева один на один, но преследуемый защитником упустил момент.

40 минута - счет в матче становится 0:2. Сапон пробил с 30-ти метров, мяч по пути задел кого то из защитников бершадян и влетел в противоположный угол.

43 минута - хороший удар издали Руденка, Загоруйко в красивом прыжке ловит мяч в нижнем углу.

46 минута - вышедший на замену Попович зряче подрезает мяч в дальний угол с 25-ти метров - 0:3.

48 минута - сумасшедшей силы удар Мартинюка со штрафного с 35-ти метров, вратарь отбивает мяч из нижнего угла.

49 минута - после подачи углового Кучерук с линии вратарской посылает мяч выше ворот.

52 минута - опасный удар Сапона с 16-ти метров, мимо.

53 минута - Белик наносит удар с 20-ти метров - 0:4.

58 минута - Гребинник на левом фланге обыгрывает защитника и простреливает вдоль ворот и Драган забегает с мячом в ворота - 0:5.

61 минута - Ковтун справа неплохо вырезает мяч вдоль штрафной, где набежавший Кучерук первым касанием посылает мяч выше ворот.

64 минута - после шикарного паса от Паляничука, Фурик вышел один на один с вратарем, но пробил мимо.

68 минута - Мельник после прострела слева не попадает в уже пустые ворота.

69 минута - Медвидь у линии штрафной принимает мяч на грудь и с разворота пробивает по воротам, Степанюк ловит мяч намертво.

71 минута - Шоробура забирает мяч после плотного удара Макарова с 25-ти метров.

73 минута - удар Драгана почти с нулевого угла - 0:6.

74 минута - Медвидь вырвался на оперативный простор и и на скорости приблизившись к линии штрафной, точно пробил в ближнюю девятку - 1:6.

75 минута - выход один на один Мельника, удар - мимо.

78 минута - Драган подает справа, на дальнем углу вратарской оставшийся без присмотра Бабик головой пробивает мимо.

87 минута - Черныш не забивает с идеальной позиции, здорово играет Шоробура.

90 минута - арбитр к удовольствию обеих команд дает финальный свисток.