Лента новостей:

Меню сайту
   

Міні-чат
 
 

 
 

курс валют
 
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
 

Статистика
 

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
 

Головна » 2011 » Травень » 15 » ЧЕМПИОНАТ РАЙОНА. 1 ТУР
22:02
ЧЕМПИОНАТ РАЙОНА. 1 ТУР

"ЦУКРОВИК"(Красноселка) - "ПРОГРЕСС"(Серединка) - 7:1(1:0) 15 мая. Стадион с.Красноселка.

Судьи: Олег Юрчак(Джулинка), Александр Егоров, Сергей Мельник(оба Бершадь).

ПРОГРЕСС: О.Ковбасюк; Д.Думанский; А.Думанский(Волошин 46); Дихтяренко; Данильченко; Р.Ковбасюк; Гребинный; Касумов(Запухляк 75); Бевз; Гевел; Ищенко.

ЦУКРОВИК: Загоруйко; Гонтарук; А.Коваленко; В.Коваленко; Выдайко(В.Прибила 75); Богданов; Кузнецов(В.Полищук 46); Л.Полищук; Печенюк; Медвидь; А.Прибила.

Голы: Л.Полищук(26,53), Гребинный(49), В.Коваленко(57), А.Прибила(67), Печенюк(73), Медвидь(80), В.Прибила(85).

Предупрежден: Бевз.

УДАРЫ: 26(12+14) - 10(4+6). В СТВОР: 13(5+8) - 3(1+2). УГЛОВЫЕ:10(5+5) - 3(1+2).

Игрок матча - Леонид Полищук.

===================================================================

"БАРС-ДЕЛЮКС"(В.Кириевка) - "ФК СТРАЖГОРОД"(Теплицкий район) - 8:0(3:0) 15 мая. Стадион с.Війтівка.

Судьи: А.Носов, Евгений Паляничук(оба Бершадь), Николай Григоренко(Стражгород).

СТРАЖГОРОД: Бурлака; А.Заднипренко; Дищук; Бичок; Гаврилюк; Ан.Заднипренко; Илькив(Анд.Заднипренко 61); Драчук; Ковтун; Богомазов; Гончарук.

БАРС-ДЕЛЮКС: Демчук; Тартачный; Клебанский; Пондо; Облогин(Постой 69); Омельченко; О.Андрейцев(Ворона 62); А.Андрейцев; Гаврильченко; Шоробура; Кравчук(Гончар 77).

Голы: А.Андрейцев(17,30,86), Кравчук(33,77), Гаврильченко(52), Омельченко(56), Постой(78).

Предупреждены: Гончар, Ковтун.

=================================================================

"СОКОЛ"(Мягкоход) - "СПАРТАК"(Бырловка) - 4:1(2:0) 15 мая. Стадион с.Мягкоход.

Судья: А.Загоруйко.

СОКОЛ: Калтахчан; Дзись(Куцак 72); Козак; Северьян; Скорбун; Шевченко; Волошин; Ермаков; Бурлака;Медвидь(Вербецький 40); Кибал.

Состав Спартака пока неизвестен.

Голы: Бурлака(11,39), Ермаков(59), Кибал(78).

Удалены: Скорбун и Куцак.

 Все четыре матча первого тура сыгранны. Сразу хочу отметить огромное количество болельщиков на стадионах в Красноселке, Мягкоходе и особенно в Вийтивке, где по дороге возле стадиона просто нельзя было проехать из-за наличия на ней машин, на которых съехались на матч БАРС-ДЕЛЮКС - СТРАЖГОРОД, игроки обеих команд и зрители.

В этом матче борьбы по большому счету не получилось. Гости, игравшие в субботу матч чемпионата Теплицкого района, сумели оказать более-менее достойное сопротивление очень крепкой команде Александра Шелеста и Сергея Клебанского, лишь в первом тайме. А во втором и вовсе рассыпались и насколько я понял, для Стражгорода приоритетным чемпионатом будет свой - Теплицкий. А в нашем районе, у этой команды задачи несколько другие. Это и не  удивительно, Анатолий Заднипренко производит впечатление думающего и адекватного человека, при этом он понимает, что проводить 2 матча в течении суток - очень сложно.

 По самой игре. Барсы превосходящие гостей в физике, сходу захватили инициативу и до конца матча ее так и не выпустили. И к радости местных болельщиков хет-трик сделал талантливый вийтивчанин Александр Андрейцев, дубль и у забивного Дмитрия Кравчука. И глядя на состав этой команды я прихожу к выводу: им вполне по силам поборотся за 3 место. При условии, что им не будут мешать некоторые Вийтивские физруки, вроде Василия Ивашкивского. Я пока не буду трогать эту тему, но в случае если эту мощную команду задавят люди далекие от футбола в принципе - тогда обещаю нашим читателям здесь на сайте указать пальцем на всех виновных в том, что в таком огромном селе как Вийтивка, по сути уже более 10-ти лет нет футбольной команды уровня чемпионата района. Пока, подождем, что будет дальше. Мне очень не хотелось бы скандалить, наш профиль - футбол, но люди должны знать правду(кто?что?и почему?).

Красноселскому ЦУКРОВИКУ согласно календарю предстояло принимать серединский ПРОГРЕСС. И с первых минут всем присутствующим стала заметна легкая недооценка соперника командой Виктора Прибилы. Гостям в начале второго тайма даже удалось сравнять счет. И не будь в составе Красноселки Лени Полищука (который забил два гола и отдал столько-же голевых передач) не исключенно, что ЦУКРОВИК мог иметь проблемы с командой уступающей им во всех компонентах. Прорвало хозяев во втором тайме в течении которого они забили 6 мячей.

О матче СОКОЛ - СПАРТАК пока известно лишь то, что хозяева уверенно выиграли 4:1 и судил этот матч наш опытнейший арбитр Александр Загоруйко, который в воспитательных целях удалил двух игроков хозяев - Дмитрий Скорбун и Алексей Куцак, вынужденны будут пропустить матч 2 тура против джулинского КОЛОСА.

Старт дан, не хочу сглазить, но и в сегодняшних матчах наши судьи отработали на отлично. Конечно без мелких огрешностей не обошлось, но нигде из всех четырех матчей первого тура, судьи не повлияли на результат. 

 2 тур откроется во вторник 17 мая, бырловский Спартак будет принимать бершадский Спиртзавод(возможен перенос). В субботу 21 мая - ПРОГРЕСС(Серединка) - БАРС-ДЕЛЮКС(В.Кириевка) и завершится второй тур в воскресенье 22 мая - СТРАЖГОРОД - ЦУКРОВИК(Красноселка) и КОЛОС(Джулинка) - СОКОЛ(Мягкоход).


                              А.ЕГОРОВ


Переглядів: 1070 | Додав: cfif | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Форма входу
 

 

Пошук
 
 

Календар
 
«  Травень 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
 

Архів записів
   

Друзі сайту
   

НОВОСТИ НАШЕЙ ФОТОГАЛЕРЕИ
ФК Жмеринка перед сезоном 2012-2013
Фото0243
download (5)
download (3)
download (1)
download
download (4)
Copyright MyCorp © 2024* ZP