Головна » 2011 » Червень » 10 » ЧЕМПИОНАТ РАЙОНА.5 ТУР
11:59
ЧЕМПИОНАТ РАЙОНА.5 ТУР
"ФК СПИРТЗАВОД"(Бершадь) - "ПРОГРЕСС"(Серединка) - +:-

"БАРС-ДЕЛЮКС"(В.Кириевка) - "Спартак"(Бырловка) - 4:0(3:0) 9 июня. Стадион с.Вийтивка. Судьи: Александр Егоров, Виктор Романчук(оба Бершадь), Владислав Белинский(Бырловка).

СПАРТАК: Скапоущенко; Цисар; Рыбак; Билозор; Соломон; Юхименко; Четвертиновский; Загарий; Оперчук(Омельченко 50); Цымбал(Революк 72); Борисюк.

БАРС-ДЕЛЮКС: Козачок; Пондо; Тартачный; Облогин(Гончар 69); Шоробура; Березин; Попсуй; Швец(Степанчук 62); Кравчук(Балтянский 46); Боривський(Паламарчук 46); Клебанский.

Голы: Шоробура(12,24), Боривський(39), Балтянский(46).

Предепреждены: Билозор; Пондо.

УДАРЫ: 29(13+16) - 16(9+7). В СТВОР: 12(8+4) - 6(3+3). УГЛОВЫЕ: 7(4+3) - 8(5+3).

Все 4 гола в этом матче на счету "легионеров" из Чечельника. К середине первого тайма Максим Шоробура дважды выходил один на один с вратарем Спартака (после провалов в центре бырловской обороны) и оба раза реализовывал моменты, а когда в конце первого тайма слаломный проход Олега Боривского закончился несильным ударом с рикошетом и счет стал 3:0, стало ясно, что БАРС-ДЕЛЮКС выиграл этот матч. Точку же в матче поставил вышедший на замену Александр Балтянский и тоже после выхода один на один. Итоговый счет полностью соответствует событиям происходившим на поле. "Барсы" сумели отойти от сложного матча в Красноселке и взять "свои" очки. Что касается Бырловки, то на мой взгляд, этой команде необходимо усиление, хотя бы по одному игроку в каждую линию. Нельзя сказать, что в этом матче "Спартак" выглядел полным статистом. Команда даже больше владела мячом в середине поля и создала ряд неплохих моментов, для того, чтобы размочить счет. Но в некоторых случаях их подводила неточность, а в некоторых на месте был вратарь Олег Козачок. БАРС-ДЕЛЮКС выиграл и как минимум до понедельника поднялся на третье место.

"КОЛОС"(Джулинка) - "ЦУКРОВИК"(Красноселка) - 2:1(1:1) 9 июня. Стадион с.Джулинка. Судьи: Андрей Носов, Сергей Мельник(Бершадь), Игорь Ольхович(Джулинка).

ЦУКРОВИК: Загоруйко; Богданов; В.Прибила; В.Коваленко; Выдайко; Медвидь; Гонтарук; Л.Полищук; Печенюк; А.Коваленко; А.Прибила.

КОЛОС: Когут; Гевел; И.Попов(Гзенко 74); Борисюк; Головко; Слюнченко; В.Ольхович; Остапов; Скрипник(Стеценко 88); Мороз(И.Ольхович46); Трегубов.

Голы: Л.Полищук(16), Остапов(18), И.Ольхович(78),

Предупреждены: Борисюк; Медвидь, И.Ольхович; Головко.

На 70-й минуте удален Борисюк.

Со слов В.Головка и А.Носова в этом матче лидер чемпионата неиспользовал множество голевых моментов. На 16 минуте Леонид Полищук ударом со штрафного открыл счет, но Владимир Остапов тут же его сравнял. В середине второго тайма за повторное предупреждение был удален игрок хозяев Александр Борисюк, но несмотря на это Джулинка сумела вырвать победу. На 78 минуте Виталий Ольхович так же со штрафного сделал счет 2:1. По потерянным очкам Колос, вместе со Спиртзаводом на данный момент являются лидерами чемпионата.

Заключительный матч 5-го тура состоится в воскресенье 12 июня, в Мягкоходе местный "СОКОЛ" будет принимать "ФК СТРАЖГОРОД". Начало матча в 18.00