Користувачів: 0

Головна » 2012 » Червень » 18 » ЧЕМПИОНАТ РАЙОНА. МАТЧ 5 Тура
21:43
ЧЕМПИОНАТ РАЙОНА. МАТЧ 5 Тура
"КОЛОС"(Джулинка) - "СОКОЛ"(Мягкоход) - 2:4(2:2) 17 июня. Джулинка. Судья: Олег Юрчак(Джулинка).

СОКОЛ: Осадчук; Пондо; Козак; Гаврилюк; Дыщук; Облогин; Решетник(Медведчук 82); Кравчук(Клибанский 46); Ермаков; Менюк; Медвидь.

КОЛОС: Теплицкий; И.Попов; Д.Попов; Слюнченко; Гузенко; Пшеминский; Зельга; В.Ольхович; Друзяк; Кокан; Нелепа.

Голы: Д.Попов(7), Зельга(26), Дыщук(38), Медвидь(45,90), Менюк(65).

Встречались две самые дисциплинированные команды нашего района,которые не увлекаются переносами,а просто играют в футбол.Играют как умеют,не особо при этом беспокоясь о результате. Вот и в этом матче соперники бились до последней минуты.В середине первого тайма благодаря голам Дмитрия Попова и Константина Зельги, хозяева уверенно повели 2:0, но гости собравшие в этом сезоне достаточно приличную команду, в конце первого тайма усилиями Виталия Дыщука и Виталия Медвидя, сравняли счёт. Развязка наступила в середине второго тайма, лидер СОКОЛа - Николай Менюк точным ударом принёс победу своей команде и он же на последней минуте организовал гол Виталия Медвидя. Одновременно сенсационная и закономерная победа команды Владимира Соловья.

2.АНДРЕЙ ПРИБИЛА(Цукровик) - 4 гола.

3.ЛЕОНИД ПОЛИЩУК(Цукровик), НИКОЛАЙ СТРУТИНСКИЙ(Підприємець), ДМИТРИЙ ГАВРИЛЮК(Сокол) все по 3 гола.

В первом круге чемпионата района осталось сыграть 4 матча(ПІДПРИЄМЕЦЬ - СОКОЛ, ЦУКРОВИК - ПІДПРИЄМЕЦЬ, ФК ФБ - КОЛОС, ФК ФБ - ПІДПРИЄМЕЦЬ). Тырловка снялась с чемпионата района,в матчах первого круга всем командам присужденна победа (+:-).