Головна » 2011 » Травень » 22 » ЧЕМПИОНАТ РАЙОНА.СЫГРАН 2-ОЙ ТУР
21:18
ЧЕМПИОНАТ РАЙОНА.СЫГРАН 2-ОЙ ТУР
"ПРОГРЕСС"(Серединка) - "БАРС-ДЕЛЮКС"(В.Кириевка) - 2:3(1:2) 21 мая. Стадион с.Серединка.Судьи: Олег Юрчак(Джулинка), Михаил Швабский(Серединка), Виктор Романчук(Бершадь).

БАРС-ДЕЛЮКС: Мазур; Паламарчук; Скалецкий; Кришталь; Гончар(Гаврильченко 46); Облогин(Шоробура 46); Омельченко; Швец; Свистун; Пшеничный; Головатчук.

ПРОГРЕСС: О.Ковбасюк; Гевел; Касумов(Волошин 46); Оржехивский; Дихтяренко; Д.Думанский; Бевз; Ищенко; А.Думанский; Р.Ковбасюк; Гребинный(Прядко 46).

Голы: А.Думанский(5), Свистун(8,10), Р.Ковбасюк(61) - с пенальти, Гаврильченко(90) - с пенальти.

Предупреждены: Дихтяренко, Омельченко, Волошин.

На 62 минуте удален Омельченко(второе предупреждение).

Игрок матча - Олег Свистун.
==================================================================
"ФК СТРАЖГОРОД"(Теплицкий район) - "ЦУКРОВИК"(Красноселка) - 2:3(1:0) 22 мая.Стадион с.Стражгород. Судьи: Александр Егоров, Андрей Носов(оба Бершадь), Николай Григоренко(Стражгород).

ЦУКРОВИК: Загоруйко; Гонтарук; В.Коваленко; А.Коваленко; В.Полищук(Горпинюк 81); Богданов; Пивовар; Печенюк; В.Прибила; Кузнецов(Паук 81); А.Прибила.

СТРАЖГОРОД: Яковенко; А.П.Заднипренко; А.И.Заднипренко; Гончарук(Мельник 81); Илькив(Шевченко 59); Котрийчук(Дищук 81); Козло; Бортник; Гаврилюк; Марущак; Бичок.

Голы: Кострийчук(45), А.П.Заднипренко(52), В.Коваленко(62), Пивовар(66), Кузнецов(75).

УДАРЫ: 12(8+4) - 25(11+14), В СТВОР: 8(4+4) - 19(12+7). УГЛОВЫЕ: 8(2+6) - 13(6+7).

Игрок матча - Александр Яковенко.
================================================================
"КОЛОС"(Джулинка) - "СОКОЛ"(Мягкоход) - 7:1(3:0) 22 мая. Стадион с. Джулинка. Судьи: Олег Юрчак, Александр Слюнченко(оба Джулинка), Алексей Куцак(Мягкоход).

СОКОЛ: Калтахчан; Дзись; Козак; Волошин; Бурлака; Вербецкий; Кибал; Медвидь; Чабан; Гудзенко; Бартеньев(Кришталь 57).

Состав КОЛОСа и авторы голов на данный момент уточняются.

Тяжелейший матч провел в Стражгороде красноселский Цукровик. Не реализовав в первом тайме дюжину голевых моментов, гости пропустили гол на второй компенсированной минуте первого тайма. Владимир Кострийчук грудью сбросил мяч в ворота, в противоход Валентину Загоруйко, после сильного прострела справа. А когда в начале второго тайма капитан Стражгорода - Анатолий Заднипренко замкнул головой подачу со штрафного. Показалось, что для гостей все в этом матче кончено. Так похоже по считали и хозяева поля у которых после того как счет стал 2:0 в их пользу, напрочь исчезла надежность и подстраховка в обороне. Чего такие команды как Цукровик не прощают. И к середине второго тайма счет уже был 2:2. Виталий Коваленко и Максим Пивовар в течении 4-х минут забивали из пределов штрафной площадки Стражгорода. А на 75-й минуте Вячеслав Кузнецов прошел по правому флангу и вместо напрашивавшегося прострела неожиданно пробил в ближний угол. Неожидавший этого удара вратарь хозяев и лучший игрок матча - Александр Яковенко, неудачно попытался поймать мяч который от его рук влетел под перекладину. 2:3 и в оставшиеся 15 минут хозяева поля попытались организовать некое подобие штурма, но грамотно перестроившаяся Красноселка умело довела матч до победы и вместе с кириевским БАРСОМ возглавила турнирную таблицу, уступая команде Александра Шелеста по разнице мячей.
В свою очередь "БАРС-ДЕЛЮКС" также одержал тяжелую победу в Серединке(2:3). В этом матче было 2 пенальти, удаление и недовольство обеих команд работой арбитра. В еще одном матче тура джулинский " Колос" легко победил мягкоходский "СОКОЛ" 7:1.

8.ФК СТРАЖГОРОД(Стражгород)      2 0 0 2     2-11          0

Список бомбардиров будет опубликованн в ближайшие сутки, когда нам станут известны авторы голов в матче КОЛОС - СПАРТАК.

3 тур начнется во вторник 24 мая, в Вийтивке сыграют "БАРС-ДЕЛЮКС"(В.Кириевка) - "ФК СПИРТЗАВОД"(Бершадь). Остальные матчи пройдут в воскресенье 29 мая: "ЦУКРОВИК"(Красноселка) - "СОКОЛ"(Мягкоход), "ПРОГРЕСС"(Серединка) - "СПАРТАК"(Бырловка), "ФК СТРАЖГОРОД"(Теплицкий район) - "КОЛОС"(Джулинка).

Из-за дисквалификации матч 3-го тура пропускает Василий Омельченко(БАРС-ДЕЛЮКС).