Головна » 2011 » Вересень » 1 » ЯК ЦЕ БУЛО. "Де Люкс" володар кубку "ФУТБОЛЬНА БЕРШАДЩИНА"
23:03
ЯК ЦЕ БУЛО. "Де Люкс" володар кубку "ФУТБОЛЬНА БЕРШАДЩИНА"

1\4 финала.

"ДЕ ЛЮКС"(4) - "БЕТЗ"(5) - 7:2(2:0) 15 августа. Судьи: Александр Егоров, Виталий Синявский.

БЕТЗ: Белинский - Революк; Цисар; Юхименко; Соломон(Васильковский,Замковый,Мозговый).

ДЕ ЛЮКС: Доцюк - Шелест; Облогин; Левицкий; Омельченко(Викул).

Голы: Облогин(6,19,24,36), Омельченко(28,34), Левицкий(30) - Революк(25), Васильковский(33).

Многие любители мини-футбола в Бершади еще помнят матчи этих команд в рамках чемпионата города. Напомним: в матче первого круга, после перерыва ДЕ ЛЮКС выигрывал 6:2, но умудрился основное время матча закончить вничью 8:8 и вырвать победу лишь в дополнительной пятиминутке. А в игре второго круга, вообще остаться без очков, также в первом тайме ведя 2:0. Нечто подобное происходило и в первом тайме кубкового матча (равная игра с одинаковыми шансами на успех, два гола Олега Облогина) с той лишь разницей, что во второй половине матча обычно собранная и серьезная оборона БЕТЗ, попросту развалилась. Как следствие разгром 7:2 и команда Александра Шелеста впервые выходит в полуфинал, где ее уже ждет ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ. Нельзя не отметить покер от футбольного интелектуала Олега Облогина.

1\2 ФІНАЛА

ДЕ ЛЮКС: Доцюк - Левицкий; Шоробура; Гаврильченко; Викул(Омельченко,Шелест , Облогин).

ДЕЖСЛУЖБОВЕЦЬ: Житняк - Олийник; Кравчук; Фурик; Медвидь(Оперчук,Сыровец).

Голы: Медвидь(6,40), Кравчук(16) - Шоробура(17,20), Гаврильченко(29,39,40).

Этот матч был достоин даже звания финала. Сюжет игры за 40 минут менялся по нескольку раз. Виталий Медвидь и Дмитрий Кравчук, ближе к перерыву сделали счет 2:0 в пользу вице-чемпиона города прошлого сезона. Но тут же Максим Шоробура это приемущество сделал минимальным, а за 37 секунд до перерыва - и вовсе сравнял его.

Второй тайм команды начали больше думая об обороне, ведь по сути, в игре равных соперников в большинстве случаев игра идет до первой ошибки. Что вообщем то и произошло. В середине второго тайма Роман Гаврильченко выводит ДЕ ЛЮКС вперед, играть оставалось более 10 минут основного времени матча. За это время Держслужбовець яростно атакуя ворота Дениса Доцюка, был близок не только к тому, что бы сравнять счет, но и выиграть матч в основное время.

А самые веселые события произошли в последние 2 минуты второго тайма. Сначала тот-же Рома Гаврильченко в контратаке делает счет 4:2, но через 25 секунд Виталия Медвидь делая дубль, вновь возвращает интригу матчу - 3:4, шла последняя минута основного времени матча. В течении которых Фурик и Медвидь дважды могли перевести игру в овертайм, но спешка и великолепная игра вратаря ДЕ ЛЮКСа, закончилась потерей мяча и выходом Омельченка и Гаврильченка на одного вратаря Григория Житняка. Вася отдал, а Рома забил - 5:3 победа ДЕ ЛЮКСа, который в финале попытается обыграть действующего чемпиона и обладателя кубка - команду ПІДПРИЄМЕЦЬ.

ФІНАЛ. КУБОК «ФУТБОЛЬНА БЕРШАДЩИНА»

"ПІДПРИЄМЕЦЬ"(1) - "ДЕ ЛЮКС"(4) - 1:6(0:2) 31 августа. Судьи: Сергей Мельник, Валерий Дунаевский.

ДЕ ЛЮКС: Шоробура - Викул; Омельченко; Левицкий; Р.Гаврильченко(Клебанский,Мураховский,Облогин,Шелест).

ПІДПРИЄМЕЦЬ: Егоров - Менюк; Скляренко; Сикорский; Нечитайло(Тузенко,С.Гаврильченко,Павлишин,Зуев).

Голы: Менюк(32) - Викул(12,27), Клебанский(16,35), Р.Гаврильченко(29,31).

Итог выступления команды «Де Люкс». За команду выступили  10 игроков :

Вратари: Доцюк. Шоробура(правда он и в поле поиграл)

Поле: Викул, Облогин, Омельченко, Левицкий, Гаврильченко, Шелест,Клебанський,Мураховський

Команда забила вобщем  18 мячей:

5- Гаврильченко.(кращий голеодор КУБКУ)

4-Облогин.

2-Омельченко,Шоробура,Клебанський,Викул

1- Левицкий.

Вотличии от чемпионата в кубке пропустили в 3 раза меньше.

ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!! БОЛЕЕМ ЗА ФУТБОЛ!!!!! ПЕРЕКЛЮЧАЕМСЯ НА ОБЛАСТЬ!

Переглядів: 665 | Додав: cfif | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 3
3 колорадо
0
Чапай, я конечно рад за тебя лично и за то, что ты бросил заниматься ерундой и стал выдавать думающие коменты со смыслом. Но подумай сам: разве кубковые игры сливают со счетом 1:6? Это не чемпионат и разница мячей роли не играет. Если бы Туз что то кому то сдавал, то поверь это было бы сделано так, что комар носа не подточит и тем более люди которые этого всего не видят вообще ничего не поняли бы. ДЕ ЛЮКС просто больше хотел выиграть, они голодные, в отличии от сытых "динозавров", которые и в следующем году наверняка выиграют город. Так что о какой сдаче может идти речь?

1 чапай
0
його команда на це заслужила. ви подивыться як вони настроїлись на кубок. перше обіграли саму невдобну їм команду бетз. потім обіграли обох суперників в яких в історії не вигравали ніразу. а ПІДПРИЕМЦІ горе вам . мої фаворити. але на це і є тоталізатор щоб здавати ігри . ЗДАЛИ.