Головна » 2011 » Серпень » 22 » КУБОК РАЙОНА. 1/2 ФИНАЛА(Ответные матчи).
16:42
КУБОК РАЙОНА. 1/2 ФИНАЛА(Ответные матчи).

"ЦУКРОВИК"(Красноселка) - "ФК СПИРТЗАВОД"(Бершадь) - 1:2(1:0) 18 августа. Бершадь. Стадион "КОЛОС". Судьи: Александр Слободяник, Николай Менюк(оба Бершадь), Владимир Перевезий(Красноселка).

СПИРТЗАВОД: Нечитайло; Баранов; Струтинский; Фурик; Сикорский; Скляренко; Ляхович; Надирадзе; Паляничук; Сирык; Тузенко.

ЦУКРОВИК: Загоруйко; Гондарук; В.Прибила; В.Коваленко; А.Коваленко; Медвидь; Л.Полищук; Гонтарук; А.Прибила; Печенюк; Чорненький.

Голы: Полищук(15), Струтинский(74), Паляничук(89).

Первый матч - 1:0.

===================================================================

"БАРС-ДЕЛЮКС"(В.Кириевка) - "СПАРТАК"(Бырловка) - 9:4(5:1) 19 августа. Стадион с.В.Кириевка. Судья: Александр Егоров(Бершадь).

СПАРТАК: Скапоущенко; Цисар; Костенюк; Загарий; Юхименко; Борисюк; Васильковский; Мозговый(Замковый 46); Соломон; Щербина(Шеремета 46); Четвертиновский.

БАРС-ДЕЛЮКС: Марушкевич(Корытный 46); Пондо(Березин 46); Скалецкий; Шоробура; Непийвода; Левицкий; Мартинюк; Кучерук; Гаврильченко(Кузьмов 46); Макогин(Куцый31;А.Шелест 55); Омельченко.

Голы: Макогон(2), Гаврильченко(8,15), Соломон(3,64,75), Скалецкий(25), Шоробура(31), Кузьмов(55,68), Борисюк (61), Мартинюк(72), Шелест(79).

Предупрежден: Пондо.

Просто поиграли и разошлись. Именно так прокоментировал эту игру Александр Цисар - бырловский организатор и творец всего футбола в этом селе(вместе с Вадимом Войтенко). И действительно, ребята были правы, команда СПАРТАК просто приехала поиграть в футбол, в свое удовольствие. И это подтвердили первые минуты матча, в течении которых команды обменялись забитыми мячами. В дальнейшем пошла игра как говорится, для зрителей, которые надо признать остались довольны увиденным зрелищем. Обе  команды забили на двоих 13 голов, причем на любой вкус, чего стоит только гол Александра Мартинюка на на 72-й минуте. Саша прошел правым флангом и с района угла штрафной "засандалил" по воротам, мяч ударившись о руки вратаря приземлился за линией ворот.

Итоговый счет 9:4, и теперь в финале кубка района "БАРС-ДЕЛЮКС" сыграет с СПИРТЗАВОДОМ - 24 августа, в 10.00.