Головна » 2012 » Травень » 11 » КУБОК ВЕСНЫ

"ФК ФБ"(Флорино-Бырловка) - "ПІДПРИЄМЕЦЬ"(Бершадь) - 0:6

"СОКОЛ"(Мягкоход) - "ЦУКРОВИК"(Красносёлка) - -:+

ФК"ВІЙТІВКА" - ФК"ТЫРЛОВКА" - 8:1

"КОЛОС"(Джулинка) - ФК"СТРАЖГОРОД(Теплицкий район) - 1:0

1/2 ФИНАЛА.

ФК"ВІЙТІВКА" - "КОЛОС"(Джулинка) - 2:2(1:2) пенальти 3:4. 8 мая.Стадион с.Вийтивка. Судья:Олег Юрчак(Джулинка).

КОЛОС: Теплицкий; Паламарчук; Сохацкий; Гузенко(Кокан 68); Слюнченко; И.Попов; В.Ольхович; Зельга; Д.Попов; Решетник; Дихтяренко.

ВИЙТИВКА-???

Голы: Ворона(27,90+5), Дихтяренко(33). Ольхович(40).
================================================================
ФК"ПІДПРИЄМЕЦЬ"(Бершадь) - "ЦУКРОВИК"(Красносёлка) - 2:0(0:0) 10 мая. Бершадь. Стадион "КОЛОС". Судьи: Виталий Заболотный, Андрей Носов, Виталий Бомбела(все Бершадь).

ЦУКРОВИК: Билоус; Коваленко; Выдайко(В.Полищук 5); Гондарук(В.Прибила 64); Паук; Богданов; Печенюк; Л.Полищук; Балынец; Бабий(Гонтарук 46); Джус.

ПІДПРИЄМЕЦЬ: Марцин; Згарий; Надирадзе(Костенюк 30); Тузенко(Паляничук 46; Носов 82); Викул; Сирык(Тимуш 71); Оперчук(Понько 64); Баранов; Омельченко; Струтинский; Нечитайло.

Голы: Нечитайло(54), Омельченко(78).

Встреча двух лидеров нашего районного футбола,получилась интерестной,с интригой.Как сказал мне после матча лидер ЦУКРОВИКа - Леонид Полищук: "Нет Андрея Прибилы - нет атаки." К тому же у уже на 5 минуте, из за повреждения поле покинул один из ведущих красносёлских защитников - Василий Выдайко. Действительно,в одиночку Леониду было тяжело созидать впереди. Два выдвинутых вперёд форварда - Бабий и Джус,еще пока слишком молоды и неопытны.
Ещё бросалось в глаза то, что у ПІДПРИЄМЕЦІВ значительно помолодел состав по сравнению с прошлыми сезонами. Ставка сделана на своих игроков и думается,что запрет на "легионеров" даст свои плоды уже в самом скором времени.
Судьбу матча решили два гола забитые хозяевами поля во втором тайме. На 54 минуте Юрий Нечитайло забивал головой в уже пустые ворота,после необязательной ошибки вратаря Петра Билоуса.А на 78 минуте Василий Омельченко великолепно исполнил штрафной,обведя стенку с 25 метров.
Финальный матч за Кубок весны состоится 13 мая(воскресенье) в Джулинке.Начало в 15.00.

Переглядів: 517 | Додав: колорадо | Рейтинг: 0.0/0