Головна » 2013 » Липень » 21 » ЛМФБ. 10 Тур
13:08
ЛМФБ. 10 Тур
«База де Люкс» - «ПАТРІОТ» - 2:3от(1:1) 17 июля. Судьи: Александр Егоров, Григорий Надирадзе.

ПАТРІОТ: Тартачный - Царюк; Бондарчук; Олийник; Струтинский(Билозор,Тур, Диброва).

База де Люкс: Козачок - Клибанский; Марушкевич; Уманский; Вальчук.

Голы: Уманский(7), Марушкевич(37) - Струтинский(9), Тур(39,42).

«ПАТРІОТ» вместе с PIZZA Express, подтвердил репутацию самой миролюбивой команды лиги. Сыграв вничью в основное время второй раз в сезоне. "БАНЯ" была очень близка к завоеванию трёх полноценных очков, но появившийся на поле во втором тайме Андрей Тур за 1.20 до окончания второго тайма сравнял счёт, а на второй минуте овертайма точным ударом принёс своей команде трудную победу и важнейшие 2 очка в контексте борьбы за 3 место.
================================================================
«ФЛОРИНО» - «PIZZA Express» - 1:5(1:3) 19 июля. Судьи: Виталий Баранов, Руслан Чайковский.

PIZZA Express: Менкаль - Облогин; Шоробура; Левицкий; Р.Гаврильченко(Соломон,Кравчук).

ФЛОРИНО: Марцин - Болдырев; Куцый; Федышин; Задорожный(Шарко,Погребняк).

Голы: Шарко(19) - Шоробура(9,11,35), Кравчук(14), Р.Гаврильченко(25).

PIZZA Express сумела взять реванш за поражение во втором круге. По сути, всё стало ясно в середине первого тайма. Максим Шоробура двумя голами в течении 90 секунд, поставил под сомнение перспективы флоринской команды в этом матче. Да и Александр Менкаль был надёжен в воротах, совершив во втором тайме несколько ярких сейвов. Команда Игоря Слисаренка вновь сравнялась по очкам с ПІДПРИЄМЦЕМ.
ОСВІТА» - «ПІДПРИЄМЕЦЬ - -:+(техническая победа).

Первая неявка в чемпионате произошла в 10 туре, в сравнении с прошлыми годами - это "прогресс". "Отличилась" ОСВІТА. Один из лидеров этой команды - Валерий Дунаевский, заверил, что подобное больше не повториться и "учителя" в любом случае доиграют чемпионат до конца.

«ЮНІОР» - «ФОРТУНА» - 3:9(1:7) 23 июля. Судья: Виталий Хливный.

ФОРТУНА: Лебедь - Корытный; Пав.Непийвода; Пет.Непийвода; Швец(Бугеренко).

ЮНІОР: Шарко - Венгер; Мозговый; Цымбалюк; Василькивский(Шеремета).

Голы: Василькивский(17,37), Шеремета(34) - Швец(5,8,18,19,25,29), Пав.Непийвода(11), Корытный(13), Пет.Непийвода(20).

Все проблемы "ФОРТУНА" решила в первом тайме. Александр Швец отличился 6 раз, повторив рекорд игрока "ФЛОРИНО" - Андрея Федышина и заодно вышел на чистое первое место в гонке бомбардиров.

1.Александр Швец(ФОРТУНА) - 16 голов.
2.Сергей Гаврильченко(PIZZA Express) - 13 голов.
3.Евгений Палянчук(ПІДПРИЄМЕЦЬ) - 12 голов.
4.Анатолий Сикорский(ПІДПРИЄМЕЦЬ) - 11 голов.
5.Вадим Василькивский (ЮНІОР)-10 голов.
6.Олег Шеремета(ЮНИОР) - 10 голов.
7.Максим Шоробура(PIZZA Express) - 8 голов.

0
Гаврей, а без матов можно было? Это ведь читают люди не только в Бершади.

5 колорадо
1
Сайт ФУТБОЛЬНА БЕРШАДЩИНА - приватный,а не общественный.Он создан для узкого круга людей,действительно разбирающихся в футболе.Тупее,смешнее и бездарнее вопроса(про бомбардиров) мы ещё не слышали и не читали.Следовательно,ты так же далёк от футбола,как Азаров от української мови.Любые не понравивившиеся коментарии админы удаляли и будут удалять,тем более те,которые содержат ненормативную лексику.Правила здесь устанавливаем мы.Не нравиться?! - вали отсюда,здесь тебе не рады. Ты никто и зовут тебя никак. И кстати, ты не правильно подписываешся - ты не "он". Ты - "оно" - то что смердит. Все твои коменты будут удаляться,тебя здесь не будет.Ты залез.Всё,я и так достаточно много уделил тебе времени.