Користувачів: 0

Головна » 2013 » Травень » 18 » ЛМФБ. 1 Тур
13:43
ЛМФБ. 1 Тур
"ПІДПРИЄМЕЦЬ" - "ФЛОРИНО" - 3:2(1:0) 15 мая. Судьи: Григорий Житняк, Олег Облогин.

ФЛОРИНО: Марцин - Цисар; Куцый; Болдирев; Василькивский(Погребняк).

ПІДПРИЄМЕЦЬ: Ахмадулин - Баранов; Менюк; Сикорский; Нечитайло(Тузенко; Понько).

Голы: Нечитайло(8), Сикорский(25,31) - Куцый(36), Цисар(39)-с пенальти.

Предупреждены: Нечитайло, Куцый.

УДАРЫ В СТВОР: 13(5+8) - 8(2+6). УГЛОВЫЕ: 7(3+4) - 7(2+5).

Типичный матч открытия. Премьерный гол в новой лиге на 8 минуте красивым ударом забил капитан "динозавров" - Юрий Нечитайло. Во втором тайме дубль Анатолия Сикорского казалось поставил всё на свои места, но в последние 5 минут основного времени матча, чемпионы города откровенно профилонили, позволив Олегу Куцому и Александру Цисару сократить счёт до минимума, тем самым обеспечив себе нервозную концовку матча.
===============================================================
"ПАТРІОТ" - "ЮНИОР" - 2:1(1:0) 15 мая. Судьи: Григорий Житняк, Николай Менюк.

ЮНИОР: Белинский - Литвинюк; Уманский; Наместюк; Венгер(Цымбалюк; Рыбак; Шеремета; Янчук).

ПАТРІОТ: Шлапак - Царюк; Бондарчук; Олийник; Мельник(Павлишин).

Голы: Мельник(9), Павлишин(37) - Шеремета(40).

На 23 минуте Мельник не забил пенальти(вратарь).

Предупреждены: Мельник, Царюк.

УДАРЫ В СТВОР: 18(9+9) - 10(3+7). УГЛОВЫЕ: 8(4+4) - 4(1+3).

Несмотря на поражение, ЮНИОР благодаря желанию и бойцовским качествам, оставил о себе очень приятное впечатление. Лучшие матчи этой совсем юной команды, уверен, ещё впереди. Более опытные и маститые "патриоты" всё таки сумели дважды пробить блестяще игравшего вратаря Ярослава Белинского(отразившего к тому же ещё и пенальти от Дмитрия Мельника). В середине первого тайма Дмитрий Мельник прицельным ударом издали открыл счёт, а под занавес второго тайма Александр Павлишин его удвоил. В последней атаке Олегу Шеремете удалось забить дебютный гол - 2:1 победа "ПАТРІОТА", которую лёгкой назвать никак нельзя.
"PIZZA Express" - "ОСВІТА" - 2:0(1:0) 17 мая. Судьи: Николай Менюк, Виталий Хливный.

ОСВІТА: Франчук - Дунаевский; Матвиенко; Рыбак; Оперчук(Траченко).

PIZZA Express: Житняк - Шоробура; О.Облогин; Левицкий; С.Гаврильченко(Гевел, А.Шелест).

Голы: О.Облогин(5), Гевел(26).

Предупреждены: Франчук, О.Облогин.

УДАРЫ В СТВОР: 17(8+9) - 9(2+7). УГЛОВЫЕ:7(3+4) - 6(1+5).

Так же очень трудная победа команды Игоря Слисаренка. Вначале матча Олег Облогин после паса Максима Шоробуры, забивал в уже пустые ворота, а во втором тайме пушечный удар со штрафного Дениса Гевела застал врасплох вратаря освітян - Александра Франчука. После этого "учителя" имели предостаточно шансов для того, что бы перевести игру в овертайм - Александр Оперчук, Валерий Дунаевский и Евгений Рыбак не забивали с выгодных позиций, к тому же вратарь "Пиццы" - Григорий Житняк продемонстрировал свой класс, неоднократно спасая свою команду.
"ФОРТУНА" - "База ДЕ ЛЮКС" - 2:6(2:3) 17 мая. Судьи: Николай Менюк, Виталий Хливный.

База ДЕ ЛЮКС: Верхолюк - Червоношапка; Якимишин; И.Облогин; Вальчук(Устенко, Гончарук, Марушкевич).

ФОРТУНА: Козийчук - Швец; Пет.Непийвода; Корытный; Андрющенко(Тур,В.Шелест).

Голы: Тур(8), Корытный(16) - Вальчук(5,13,28), И.Облогин(11), Якимишин(22), Червоношапка(40).

УДАРЫ В СТВОР: 9(4+5) - 14(8+6). УГЛОВЫЕ: 5(2+3) - 7(4+3).

Из всех матчей первого тура, эта игра получилась самой щедрой на голы. Во многом благодаря более высокому индивидуальному мастерству Сергея Якимишина и Игоря Облогина "База ДЕ ЛЮКС" сумела крупно выиграть у "ФОРТУНЫ", а габаритный форвард - Александр Вальчук, сумел в первом же матче сделать хет-трик. Несмотря на разгром, команда "ФОРТУНА" имеет в своём составе несколько очень неплохих исполнителей и думаеться очки к этой команде обязательно придут.