Головна » 2013 » Липень » 11 » ЛМФБ. 9 Тур
10:32
ЛМФБ. 9 Тур
«ФОРТУНА» - «ФЛОРИНО» - 6:1(2:0) 8 июля. Судьи: Александр Шелест, Владимир Кивак.

ФЛОРИНО: Погребняк - Шарко; Иваненко; Федышин; Куцый.

ФОРТУНА: Лебедь - Швец; Корытный; Пав.Непийвода; Гуменюк.

Голы: Швец-2, Пав.Непийвода-2, Корытный-2 - Федышин.

Как и в матче первого круга, команда из В.Кириевки одержала победу, так же забив 6 мячей,но пропустив в ответ лишь один. ФЛОРИНО по прежнему продолжает лихорадить, команда потерпела второе поражение подряд во втором круге.
===============================================================
«ПАТРІОТ» - «ОСВІТА» - 2:7(1:2) 10 июля. Судьи: Николай Менюк, Руслан Чайковский.

ОСВІТА: Франчук - Костенюк; Сутыка; Полиничук; Басалыга.

ПАТРІОТ: Тартачный - Царюк; Олийник; Мельник; Струтинский(Тур,Билозор).

Голы: Тур-4, Струтинский, Олийник, Мельник - Сутыка, Полиничук.

Несмотря на отсутствие нескольких ведущих игроков, "учителя" в принципе неплохо смотрелись в матче против более маститых "патриотов" и даже сумели открыть счёт в первом тайме. Но второй тайм остался полностью за командой Владимира Царюка, в составе которой во время наладил прицел бомбардир Андрей Тур забивший 4 гола. ПАТРИОТ продолжает погоню за лидерами.
« PIZZA Express» - «ЮНІОР» - 8:3(3:2) 10 июля. Судьи: Николай Менюк, Руслан Чайковский.

ЮНІОР: Шарко - Рыбак; Венгер; Цымбалюк; Василькивский(Наместюк,Янчук,Шеремета,Мозговый).

PIZZA Express: Менкаль - Шоробура; Гевел; О.Облогин; Левицкий(Слисаренко,Кравчук).

Голы: Левицкий-2, Гевел-2, Шоробура-2, Слисаренко, Кравчук - Василькивский, Рыбак, Шеремета.

Как выразился после матча игрок "ПИЦЦЫ" - Олег Облогин: ЭТО БЫЛ МАТЧ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ! И действительно, обе команды попросту забыли про свои ворота и порадовали зрителей обилием забитых голов на любой вкус. Но силы были явно не равны, если в первом тайме "юниоры" оказали довольно огромное сопротивление одному из лидеров лиги, то во втором более опытные и классные игроки "ПИЦЦЫ" поставили всё на свои места. Следует отметить дебютный гол в лиге играющего президента PIZZA Express - Игоря Слисаренка, который точным ударом завершил многоходовую атаку своей команды.