Головна » 2010 » Жовтень » 6 » МИНИ-ФУТБОЛ. 15 ТУР
22:14
МИНИ-ФУТБОЛ. 15 ТУР
ДЕ ЛЮКС - ОСВІТА - 6:3(4:1) 6 октября. Судьи: Виталий Заболотный, Александр Егоров.

ОСВІТА: Закордонец - Швец; Рыбак; Скапоущенко; В.Борисюк.

ДЕ ЛЮКС: Скалецкий - Свистун; Шелест; Устенко; Решетник(Куцый, Кривонос).

Голы: В.Борисюк(1,24), Свистун(3), Решетник(4,13,27,35), Кривонос(10), Рыбак(31).

УДАРЫ В СТВОР: 22(11+11) - 16(7+9). УГЛОВЫЕ: 6(4+2) - 7(3+4).
=================================================================
ПІДПРИЄМЕЦЬ - АГРОМАШ - 4:2(3:1) 6 октября. Судьи: Анатолий Скалецкий, Рустам Ахмадулин.

АГРОМАШ: Марцин - Баранов; Викул; Левицкий; Скляренко(Облогин, Атаманчук).

ПІДПРИЄМЕЦЬ: Шлапак - Нагирняк; Сикорский; Менюк; Нечитайло(Гаврильченко, Павлишин, Тузенко, Егоров).

Голы: Баранов(3), Гаврильченко(5,8), Нечитайло(12), Скляренко(29-с пенальти), Нагирняк(40).

УДАРЫ В СТВОР: 9(7+2) - 13(5+8). УГЛОВЫЕ: 8(5+3) - 16(4+12).

Апофеоз всего чемпионата случился. В главном матче сезона "динозавры" выиграли у Агромаша и с вероятностью в 99% станут чемпионами города-2010. Всего в чемпионате остался не сыгран один матч: ОСВІТА - ПІДПРИЄМЕЦЬ. Если не произойдет ничего экстраординарного, то в пятницу 8 октября примерно в шесть вечера мы с вами узнаем имя нового чемпиона. А это будет, либо Підприємець, либо Держслужбовці. Матч начнется в 17.00.
Что касается сегодняшних матчкй, то в первой игре дня ДЕ ЛЮКС довольно легко победил "учителей". Результат сделал Александр Решетник, забивший 4 мяча. Он-же с 9-ю голами стал лучшим бомбардиром своей команды. Команда Александра Шелеста закончила чемпионат набрав 18 очков и разделила 5-6 место с милицией. Хотя это не предел команды, в начале второго круга ДЕ ЛЮКС вел борьбу с Сахзаводом за 4 место, но несколько непонятных неявок на игры отбросили команду за пределы первой четверки. Будем надеятся, что надлежащие выводы будут сделаны и в следующем сезоне команда более серьезно отнесется к играм ЧГ.
Главный матч сезона подавали на второе. Команды слишком хорошо знают друг друга, поэтому начали матч без разведки и на 3-ей минуте Виталий Баранов пробил с носка по центру, мяч был пущен настолько сильно, что стоявший в воротах Владимир Шлапак попросту не успел среагировать. Показалось, что действующий чемпион отстоит свой титул, но у "динозавров" есть "специалист по Агромашу" Сергей Гаврильченко. Его дубль в течении 3-х минут перевернул ситуацию с ног на голову. А когда в середине тайма в одной из контратак Юрий Нечитайло сделал счет 3:1, у многих присутствующих на игре сложилось впечатление, что підприємці своего уже не упустят. Все вообщем-то так и получилось, но был еще второй тайм. Тайм в котором "динозавры" непривычно для себя всей командой закрылись на своей половине поля, а Агромаш беспрерывно атаковал. В конце концов это принесло свои плоды. Александр Павлишин сыграл рукой в штрафной площадке и Стас Скляренко реализовал пенальти. Играть оставалось пол тайма, которые Агромаш провел в беспрерывных атаках, но Владимир Шлапак в воротах был безупречен, отбив несколько сложных мячей.
Развязка наступила в компенсированное время. Агромаш всей командой пощел ва-банк и Александр Нагирняк убежав в отрыв обыграл вратаря и забил пустые ворота. Он посвятил этот чемпионский гол своей любимой девушке ВАЛЕРИИ из Чечельника. ЗАНАВЕС.

В пятницу, после сыгранной игры ОСВІТА - ПІДПРИЄМЕЦЬ, на сайте мы разместим итоговые таблицы ЧГ 2010 и бомбардиров.